Авто-ПЭК филиал г. Ростов-на-Дону шарашкина контора! Все сотрудники в офисе начиная с директора филиала не компетентны! Правильно говорят: "рыба гниет с головы", из-за их тупости и дебилизма страдают хорошие люди. Так, например директор не хозяин своих слов он размазня наглая и тупорылый, как сибирский валенок! Механик, мразь конченная, машины автопарка не ремонтируют, зато после каждого рейса машина едет на сервис, где не хера ничего не делают, а водители подптсывают гору бумаг о выполнении работ, которых не делались. Одним словом греют руки с директором сервиса и вместе с директором филиала. А шиномонтаж делается в таких шарашкиных выгончиках, даже нельзя назвать, что это шиномонтажный сервис, что после шиномонтажа лезет проволока, то корт порежет, грузиков по 1, 5 кг на каждое колесо, в шинах давление разное, едешь скочешь, как на футбольном мячике, пока сам за свои деньги не перекинешь колеса, не подкачаешь, не протянешь… Механик, чмо, когда заявляешь о ремонте у него любимая фраза езжай еще разок, потом и в итоге длится 2 месяца пока последствия тянут за собой ремонт за ремонтом. Бухгалтер, одно название и все! Также тупорылая мразь, зарплату как хочет так и начисляет, объяснить не может, отчеты водителей хер проводит во время по 2 месяца валяются, деньги теряет с них, чеки теряет, а потом водитель виновен. Ты ей ссы в глаза, а она тебе божья роса... И все потому что директор валенок не обчесанный, куда смотрит Москва! Это не филиал, а клубок [censored] Водители текучка бешенная, а ведь все трудяги, пришли работать, но с таким дебилом невозможно. Обещают золотые горы, а в итоге ты раб, которого еще и кинут.
нет
Артем:
  В компании проработал больше года, в принципе все устраивало, не считая того, что были ночные смены. Я на складе оператором работал. Рабочее место было теплое. ЗП всегда вовремя, не разу не задержали. Начальство как везде, в меру строгое и требовательное, но просто так гонять не будет.
Москва
Подробнее>>
Наталья:
  Оператор колл-центра. До этого работала кассиром в одной из розничных сетей. Надоело, вот и решила сферу деятельности поменять. Здесь все намного спокойней. Нет неадекватных клиентов, общение уважительное. Начальство не штрафует. ЗП выше среднего. Кстати взяли меня сразу, не стали с ответом тянуть. Специфика здесь конечно другая, но я сразу поняла что к чему и быстро влилась в рабочий процесс.
Самара
Подробнее>>
Надежда Фокина:
  Доставка до места работы транспортом предприятия. Интенсивный рабочий режим, постоянная занятость. Оплата выше среднего и главное, что всегда вовремя. Карьера вполне реальна. Можно заявить о желании на повышение и руководство всегда рассмотрит. Так же есть обучения разноплановые.
Кира:
  Официальное трудоустройство. Оплачиваемые отпускные, больничный лист. Медицинские и пенсионные отчисления. Зарплата достойная, по факту проделанной работы, соответствует заявленной при трудоустройстве. Поощрения в виде премий по окончанию месяца. Есть план, выполнить вполне реально. Реальный карьерный рост.
Москва
Подробнее>>
Николай:
  Внутри организации хорошая база и технические инструменты, работа подолжностным инструкциям, не надо изобретать велосипед. Для творчества есть выплекс - можно предложить свои проекты для улучшения работы. Ценят активных сотрудников, которые готовы работать.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Алена Новикова:
  При выходе на работу предусмотрено обучение - никакой воды, только нужная информация. Поддержка и помощь в период привыкания. Выплаты стабильные. Расположение офиса лично для меня удобное.
Москва
Подробнее>>
Polina:
  Привлекла достаточно высокая для рынка ЗП, вот и устроился. Взяли без проблем, никакой тягомотины. Спустя два дня после собеседования подписали трудовой договор. Компания серьезная, много крупных клиентов, высокая репутация на рынке. Офис современный. Отличная организация рабочего процесса. С коллегами принимаем участие в тренингах, марафонах, батлах, здорово, что присутствует азарт и здоровая конкуренция.
Москва
Подробнее>>
Алина Миролюбова:
  ПЭК дает своим сотрудникам возможность как карьерного, так и профессионального роста. Интересные рабочие задачи и отличные условия для их выполнения. Работаем официально, зарплата без задержек. Есть комфортный офис, корпоративный транспорт, библиотека. Так же у нас есть штат тренеров, которые проводят обучения для сотрудников.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Алексей:
  Мотивируют хорошо, премируют и коины дают. Я микроволновку жене подарил на собранную за год валюту. Кто-то у нас и больше умудряется получать, два раза в год что-то в Стор покупает, я не настолько активист)
Самара
Подробнее>>
Сергей:
  Работал много где и на разных должностях, и из города в город переезжал. Помотало меня по белу свету) На пэке остановился, третий год уже пошел. Это для меня большой срок) И зарплата меня устраивает, и график, и коллектив нормальный. Главное начальство не наседает, дают более-менее свободу, главное делать все вовремя.
Мурманск
Подробнее>>