Авто-ПЭК филиал г. Ростов-на-Дону шарашкина контора! Все сотрудники в офисе начиная с директора филиала не компетентны! Правильно говорят: "рыба гниет с головы", из-за их тупости и дебилизма страдают хорошие люди. Так, например директор не хозяин своих слов он размазня наглая и тупорылый, как сибирский валенок! Механик, мразь конченная, машины автопарка не ремонтируют, зато после каждого рейса машина едет на сервис, где Подробнее>>