Промышленность / Производство
Адрес: Россия, Саранск
Автор: Маляр
Всем здравствуйте, хочу сказать про этот завод, приехал сюда на вахту маляром и при входе на завод я сразу понял куда попал, людей за людей не считают, ни каких средств защиты нету, инструмент весь убитый, кисточку купить не могут, ходишь все выпрашиваешь, а толку нет, стоит ужасный смок, дым, дышать не чем при работе, липестки не выдают, короче полная … Не езжайте сюда уважаемые вахтовики.
По зп все выплачивают, и транспорт есть до работы.
Положительные стороны:
Работаю с 2014 года. Все устраивает. Зарплата хорошая, выплачивают во время и аванс и зарплату. Условия работы тоже нормальные. Начальство понимающее, всегда идет на встречу. Можно всегда повысить профессионализм и по желанию пройти обучение на другим профессиям.
Россия, Саранск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1. Вся логистика заключается в стропальщика толкающем тележку. 2. Брак запросто утаивается т.к. в цехах бардак технологов думаю нет. Короче говоря предприятие изготавливающее одну и туже продукцию не знает что такое конвейер. Для желающих здесь работать: Нужно не прогадать с фирмой. Обед час перекуры по времени Аутстаферам дают самую беспонтовую работу чем не хотят заниматься местные. Очки. Вот очки бы записать бы … Тяжело, но можно. Предприятие осталось в90х. P. s. Я не работал зимой. Думаю да и наслушался будет … Ну и для крановых коротко. Вентиляции нет. Сугубо мое мнение. Весь итр надо уволить и заново набрать.
Россия, Саранск
Подробнее>>