Адрес: Московская Область
Автор: Александра
Сотрудникам нельзя курить в рабочее время
В компании Веста-СА работала продавцом-консультантом в течении четырех лет. Уволилась из-за перевода мужа на работу в другой город. Хочу сказать большое спасибо менеджерам магазина. В магазине доброжелательная атмосфера, на рабочем месте обучили всем тонкостям профессии "Продавец-консультант". Менеджеры магазина и наставники готовы всегда ответить на все возникающие вопросы. Большое спасибо Руководству Компании и менеджерскому составу магазина Веста-2 за комфортные условия работы.
Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование на должность : системного администратора. В итоге пришел на следующий день ( должен был встретиться с начальником IT отдела) в итоге девушка со мной поговорила и заставила заполнить анкету (я спросил зачем? Ведь вы мое резюме просматривали ) так надо говорит. Ушла куда- то вернулась и говорит извините но в данный момент начальник IT отдела отсутствует и сегодня не подъедет поэтому он с вами свяжется(якобы конечно же свяжется) звоночка так и не было конечно. Короче конченная залупа.
Московская Область
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пришла на первый день стажировки в комбинат питания,дали мне халат (он был поношенный и рваный,одноразовую шапочку,вообще с кого-то сняли,прошла стажеровку прям в обуви с улицы( про дезинфицирующие коврики ,я вообще молчу)про это не чего вообще не сказали.Русский людей работает очень мало.
Фишка в том,что курить нельзя,но продукты которые упали на грязный пол,можно подобрать,и использовать в дальнейшем!!!
Полы за собой каждый цех моет сам и всю свою посуду,что не есть норма.
От увиденного становиться плохо ((
Работа на производстве-только для приезжих.
Московская Область
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кормят просроченными продуктами. Обращаются с людьми отвратительно. Приходится таскать тяжелые тележки, набитые товаром и это не ценят. Говорят, чтобы быстрее делала и что типа других ставят в пример, мол они это делают быстрее. Покалечила здоровье с лестницей, пока выставляла товар на витрину, т.к. она шатается, т.е. никакой техники безопасности. Трудовой договор при приеме на работу на руки не дали. В общем полный отстой. Подробнее>>