Москва
инженер Р****т Аббясович:
Отрицательные стороны:
Самое ужасное место работы в Москве где мне пришлось работать. Платили копейки а к концу срока еще и урезали эти копейки... Этакий дом для престарелых и мазанной молодежи в руководящих должностях. Работают в основном пожилые люди в возрасте 65-100 лет и до самой смерти, готовы работать за любые копейки лишь бы зарплата была выше пенсии. Директора и начальники (да и вообще все руководство) - полное быдло и дно, бывшие офицеры в ВЧ (устроились все по блату), относятся к сотрудникам как к говну и лишь усмехаясь будут издеваться над всем что ты выполняешь. А вместо ожидаемых задач нужно было выполнять всякую ерунду (например набрать текст или принеси/подай) и выслушивать ото всех вышепоставленных лиц "какое ты ничтожество". Очень много вранья и главное ПОДСТАВЫ окружают на каждом шагу! 60-70% сотрудников тупо ничем не занимаются и лишь 20-30% работают а те не выдерживают и еще впридачу заставят уволиться либо поставят условный срок на увольнение!
Не советую туда идти даже но решать вам, если хотите выживать то вперед...
Москва, Красноказарменная, 14
Подробнее>>
Положительные стороны:
Была проблема с получением наследства, меня просто лишили всех прав и это было необоснованно. Обратился в юридическую компанию, составили иск и пошли в суд, где компания представила мои интересы. Все получилось, разделили имущество справедливо.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Моя фирма обанкротилась, начались судебные разбирательства. Тогда и обратился к специалистам из "Особого мнения". Представили мои интересы и помогли решить проблему. Спасибо за все.
Подробнее>>
Положительные стороны:
При первой же консультации честно расписали шансы на выигрыш в судовом процессе, цифру вознаграждения в ходе процесса не повысили. Финальный счет 1:0 в мою пользу! благоодарю за работу и достигнутый результат.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Меня с мужем пытались выселить из квартиры родственники. Квартира покупалась в ипотеку на трёх собственников, мы имеем право там жить, т.к. платим за свою долю. Посетили эту фирму, получили консультацию.... Подробнее>>
Москва, Мурановская улица, 8
Подробнее>>
Модератор:
Заказные положительные отзывы будут удалены.
Пользователи добавлены в бан-лист.
Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.
Редакция gmstar.ru
Московская область, Домодедово, ул. Советская, 17Б, оф. 300
Подробнее>>
Татьяна Викторовна:
Выражаю особую признательность Черных Владимиру Александровичу за помощь оказанную мне в сложных, на мой взгляд, гражданских процессах, имеющих отношения к Министерству Обороны. Огромная ему благодарность за профессиональную и квалифицированную помощь. Работу этого специалиста
трудно переоценить, ведь теперь, благодаря ему, я могу спать спокойно.
Московская область, Домодедово, ул. Советская, 17Б, оф. 300
Подробнее>>
Анна:
Надежная адвокатская коллегия, специалисты которой помогли мне с сестрой решить квартирный вопрос! Были выиграны суды первой и апелляционной инстанций. Мы столкнулись с судебным процессом впервые и нуждались в грамотной помощи специалистов. К счастью, в коллегии действительно работают профессионалы. Отдельное спасибо Наталье Левицкой и Михаилу Пахомову.
Московская область, Домодедово, ул. Советская, 17Б, оф. 300
Подробнее>>