Москва
инженер Р****т Аббясович:
Отрицательные стороны:
Самое ужасное место работы в Москве где мне пришлось работать. Платили копейки а к концу срока еще и урезали эти копейки... Этакий дом для престарелых и мазанной молодежи в руководящих должностях. Работают в основном пожилые люди в возрасте 65-100 лет и до самой смерти, готовы работать за любые копейки лишь бы зарплата была выше пенсии. Директора и начальники (да и вообще все руководство) - полное быдло и дно, бывшие офицеры в ВЧ (устроились все по блату), относятся к сотрудникам как к говну и лишь усмехаясь будут издеваться над всем что ты выполняешь. А вместо ожидаемых задач нужно было выполнять всякую ерунду (например набрать текст или принеси/подай) и выслушивать ото всех вышепоставленных лиц "какое ты ничтожество". Очень много вранья и главное ПОДСТАВЫ окружают на каждом шагу! 60-70% сотрудников тупо ничем не занимаются и лишь 20-30% работают а те не выдерживают и еще впридачу заставят уволиться либо поставят условный срок на увольнение!
Не советую туда идти даже но решать вам, если хотите выживать то вперед...
Москва, Красноказарменная, 14
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Полный отстой!!! Мало того что у них нету элементарного оборудования для ремонта, так еще и нету нормальных специалистов!! Сервис примитивный, типичный гараж…Обратился за помощью, а получил только вынос мозга, и испорченное настроение. Никогда больше не поеду к ним. Пустая трата денег и времени.
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень не удовлетворен работой этой станции, не понимаю как они еще работают. По приезду говорят одну цену, а при расчете цена увеличивается. Причем деньги то гребут немаленькие. Ремонт АКПП, прошел ужасно, я бы даже смирился с завышенной ценой, но коробка работает отвратительно. Не рекомендую эту станцию, так как качество выполненной работы, ужасное.
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не люблю писать плохие отзывы, но когда мне хамят, и относятся по свински, не смог удержатся. В Особом Внимании мне реставрировали рулевую рейку. Рейка немного постукивала и соплил сальник, в остальном все было окей. Но вот после реставрации, руль стал крутится как у жигуля, что меня не очень радовало. Но мастера заверяли и заверяют что все притрется и все будет окей. Но думаю уже нечего не притрется, так как они где то напортачили и отказываются признать свою вину и переделать все. Не вздумайте реставрировать у них рулевую рейку!
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>
Модератор:
Заказные положительные отзывы будут удалены.
Пользователи добавлены в бан-лист.
Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.
Редакция gmstar.ru
Московская область, Домодедово, ул. Советская, 17Б, оф. 300
Подробнее>>
Татьяна Викторовна:
Выражаю особую признательность Черных Владимиру Александровичу за помощь оказанную мне в сложных, на мой взгляд, гражданских процессах, имеющих отношения к Министерству Обороны. Огромная ему благодарность за профессиональную и квалифицированную помощь. Работу этого специалиста
трудно переоценить, ведь теперь, благодаря ему, я могу спать спокойно.
Московская область, Домодедово, ул. Советская, 17Б, оф. 300
Подробнее>>
Анна:
Надежная адвокатская коллегия, специалисты которой помогли мне с сестрой решить квартирный вопрос! Были выиграны суды первой и апелляционной инстанций. Мы столкнулись с судебным процессом впервые и нуждались в грамотной помощи специалистов. К счастью, в коллегии действительно работают профессионалы. Отдельное спасибо Наталье Левицкой и Михаилу Пахомову.
Московская область, Домодедово, ул. Советская, 17Б, оф. 300
Подробнее>>Странный опыт трудоустройства, оставивший неприятный осадок, случился со мной в компании Норд, Санкт-Петербург. Она же — группа компаний «Норд», она же — ООО «Норд Плас».По всем внешним признакам компания вроде бы должна быть серьёзной: офис в бизнес-центре класса А, работает на рынке не первый год (производство и поставка ингредиентов для пищевой промышленности), дружелюбный коллектив. По моему объявлению о поиске работы Подробнее>>
Мошенница Лана Норд (Lana Nord) киданула на 1500 баксов. Обратился к ней по совету Беллы Кесельман и Дениса Вороненкова, ведущих странички вконтакте и фэйсбуке. Обещали трудоустройсво за 3 месяца, в итоге кинула, в группе свой заблокировали. Лана Норд вообще не знаю, есть ли такой человек, тк. бабки платил на счет Дениса Вороненкова. Понятно, что бабки никто мне не вернет, хотя Подробнее>>