Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Новый-Век"

Отрицательные стороны

Хочу Вам сообщить, что Ген.директор ООО " Новый-Век" Бебия Джвебе Джвебеевич (в миру Бебия Георгий Давыдович) является никчемным и безпринципным человеком! Принцип его работы заключался в том,что при помощи и влиянию своих друзей заключал строительные подряды с городом,при заключении тендерной сделки этот человек искал субподрядчика на обьёмы строительства. Но при этом отдавал субподрядчику менее половины суммы проекта. Мало того что он довольно крупно наживался на этом,он еще не платил своим работникам заработную плату,а уволившимся вообще прощал её!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Антон 2011-07-04 18:13:01

По отмывке денег пишите... Интернет-приёмная Генеральной Прокуратуры РФ www.genproc.gov.ru/ipriem/ Обращение к президенту РФ Д.А. Медведеву (заявление будет передано в соответствующую инстанцию) letters.kremlin.ru/ Управление федеральной налоговой службы www.nalog.ru/ Государственная инспекция труда rostrud.ru/ Следственное управление, Следственный комитет РФ


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

19.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Медицинский Центр XXI век (21 Век) - отзывы отзывы

Анна Даценко:
Хочу поблагодарить врачей клиники 21 век за профессионализм и чуткое отношение. Водила сюда к нескольким врачам свою бабушку в этом месяце, нужно было пройти обследование. Очень понравилось отношение. И все рекомендации по делу, четко объяснили, что делать дальше и с чем к кому идти. Ничего лишнего и много полезного. На второй этап обследования тоже пойдем в этот центр.

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45

Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Медицинский Центр XXI век (21 Век) - отзывы отзывы

Julia Anisimova:
Мой любимый центр! Обычно отзывы не пишу, но захотелось сказать спасибо! Ходим сюда всей семьёй)) дочка перестала бояться прививок и анализы сдаёт без слез,очень заботливые мед.сестры)) спасибо большое за такое внимание к пациентам) и особенно радует что всегда подбираю время приёма удобное для меня)

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45

Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Медицинский Центр XXI век (21 Век) - отзывы отзывы

Natali Antonova:
Давно страдаю от сбоя гормонов и наконец-то нашла своего доктора именно в Медицинском центре 21 век! Хочу выразить благодарность врачу-эндокринологу Лобачевской Татьяне Владимировне! Всегда назначения четкие, ничего лишнего!!! И самое главное всё эффективное! Внутри и снаружи сплошная гармония, что для любой женщины очень важно! Чувствую себя намного лучше! На все вопросы доктор четко отвечает и подробно объясняет:любое значение анализа, любой вопрос! Всем женщинам, да и мужчинам рекомендую!!! Что касается самой клиники, персонал улыбчивый и вежливый, в любом отделении чувствуешь себя комфортно! Анализы, кстати, делают очень быстро!

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45

Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Медицинский Центр XXI век (21 Век) - отзывы отзывы

Валерий Самарин:
Сдавал кровь на Горькавого. Приятный персонал, хорошая медсестра, вообще все без дискомфорта. Результаты получил быстро. Спасибо!

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45

Подробнее>>

19.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Медицинский Центр XXI век (21 Век) - отзывы отзывы

snezhana.vlashik:
Я сразу поняла, что попала к грамотному, сведущему в своей сфере специалисту. Евгений Сергеевич на первичном приеме осмотрел меня внимательно, расспросил по симптомам, объяснил всё подробно по моему заболеванию и по предстоящему лечению. Я согласилась его пройти. Были назначены препараты и сеансы мануальной терапии. Доктор большой молодец, всё верно распланировал для меня. Такое комплексное лечение помогло мне избавиться от болей и неприятных симптомов. Сейчас уже всё в порядке. Очень хороший доктор, могу его рекомендовать другим людям. И клиника в целом неплохая, всё цивильно и хорошо устроено.

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45

Подробнее>>

11.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Медицинский Центр XXI век (21 Век) - отзывы отзывы

Ольга Павлютина:
После переезда в СПб не сразу нашла подходящее медицинское обслуживание, посещала несколько клиник. В 21 век попала случайно, срочно нужно было обследование у невролога, а в моей клинике его не оказалось, записалась в ближайшую к дому клинику. Все понравилось, и следующий свой полис я оформила уже именно на 21 век.

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45

Подробнее>>

20.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Медицинский Центр XXI век (21 Век) - отзывы отзывы

Cветлана:
Нам потребовалась срочная диагностика детского дерматолога. О мед центре 21 век слышали много положительных отзывов, поэтому было принято решение обратиться именно туда. Мы попали на прием к Оксане Валерьевне. Наконец то нам поставили верный диагноз и назначили лечении! Мы очень довольны приемом, врач очень доброжелательный и квалифицированный. Назначенное ей лечение дало свой результат уже через неделю. Большое спасибо за настоящих профи своего дела!

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45

Подробнее>>

09.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Медицинский Центр XXI век (21 Век) - отзывы отзывы

kate-26:
Хочу оставить отзыв о враче-неврологе: Лаптей Антоне Аркадьевиче! Обратилась в клинику 21век в связи с сильной болью в спине, просто пошла в центр рядом с домом, так как было достаточно поздно и когда сильно болит - хочется скорее попасть на приём к врачу. Добраться помог муж, потому что было даже толком не разогнуться.. приняли сразу, так как боли были сильные. И к моему счастью помощь была оказана на первом же приёме - и я уже сама без помощи мужа вышла из кабинета! Мне уделили времени столько, сколько потребовалось - врач сделал всё уверенно, грамотно, уделил времени, как я потом поняла, даже больше чем отведено на приём! мне понравилось что пока не оказали помощь - меня никто не выгонял, отношение было очень доброжелательное! И на мой взгляд важно, что боль уже не вернулась, были даны рекомендации и назначения, поэтому хочется сказать огромное Спасибо, что есть такие врачи, и дай им Бог здоровья!

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45

Подробнее>>

29.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Медицинский Центр XXI век (21 Век) - отзывы отзывы

lerj.fomina:
Клиника позиционирует себя как достаточно высокого уровня, организация услуг средняя, врачи хорошие, из-за них и ходим, особенно из-за педиатра Манько, невролога Салмагамбетовой для ребенка и гинеколога Поздняковой для мамы. И еще отличные медсестры в процедурном кабинете, берут кровь так, что ребенок пискнуть не успевает и угощают леденцом. Бывает много народа и приходится ждать, хотя прием по записи. Цены не маленькие, но врачи все лучшие из лучших, по крайней мере те, к кому сейчас ходим.

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45

Подробнее>>

26.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Медицинский Центр XXI век (21 Век) - отзывы отзывы

tuvista:
Ходила в клинику на Ленской к врачу травмотологу. Вылечила колено с растяжением связки, денег потратили немного совсем. Врач прекрасный! Очень довольна.

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>