Хочу Вам сообщить, что Ген.директор ООО " Новый-Век" Бебия Джвебе Джвебеевич (в миру Бебия Георгий Давыдович) является никчемным и безпринципным человеком! Принцип его работы заключался в том,что при помощи и влиянию своих друзей заключал строительные подряды с городом,при заключении тендерной сделки этот человек искал субподрядчика на обьёмы строительства. Но при этом отдавал субподрядчику менее половины суммы проекта. Мало того что Подробнее>>