Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзывы сотрудников о компании МТК Висмут

Промышленность / Производство

Адрес: Россия, Санкт-Петербург

Автор: Менеджер по продажам

Отрицательные стороны

 Друзья, у них постоянно идет текучка кадров — в основном менеджеров по продажам и сейчас я вам объясню почему. Даже не думайте идти на собеседование в данную контору, хотя приятной наружности девушка будет говорить, что в Висмуте все отлично и вам нужно всего пару месяцев для хорошей ЗП, ведь в этой сфере нужно работать на будущее) В этой компании постоянно работает только маленькая группа людей, среди которых жена коммерческого директора, его заместитель. Данная компания экономит на всем, начиная от стаканчиков и чая в офис (готовьтесь неделю сидеть без чая кофе, если в магазинах нету скидок), заканчивая вашей зп — обман руководства, снабжения — отличная придуманная система KPI, при который вы будете получать не обещанные вам 25 к, а 10, ибо чтобы получить остальные 15 вы должны сделать оборот на 1,5 миллиона, 60 звонков в день и 60 заказов в месяц, что нереально даже для опытных сотрудников и все с одной целью — экономии, но будут успокаивать тем, что основной заработок вы будете получать с продаж. Не верьте. Отдел снабжения обманет вас и с этим. — Думаете устроиться по трудовой и получить льготы? Ахаха, если вас и устроят, то на пол ставки, а в в общем случае скажут — жди, пока кто-нибудь уволится — обманывают клиентов с тем, что у них есть крытый склад и собственный автопарк — металла своего нет, перекупают у других. В целом не советую идти в данную компанию, хотя опыт там получить можно. Правда, получается, что бесплатно

Положительные стороны

 Находятся по адресу СПб, Софийская улица, дом 6 к 8 + Во многом хороший коллектив отдела продаж, все подскажут и объяснят + обед в свободное время + можно ездить на встречи + хороший, современный офис.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

31.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании МТК Висмут

Отрицательные стороны:
  оформление — зп могут задержать по желанию руководства — перспектив никаких нет, абсолютно непродуманная система поощрения при которой у тебя не будет достаточного количества продаж, если ты будешь бороться за KPi — коллектив отвратительный.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании МТК Висмут

Отрицательные стороны:
 Отвратительная компания. Обманули с трудоустройством и зарплатой после недели работы.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.02.2019
0 0
МТК ВИСМУТ

Находятся по адресу СПб, Софийская улица, дом 6 к 8 Склад на Волхонском шоссе Я проработал в данной компании несколько месяцев и вот мое впечатление: Из плюсов можно отметить: + Во многом хороший коллектив отдела продаж, все подскажут и объяснят + обед в свободное время + можно ездить на встречи + хороший, современный офис Минусов, к сожалению, намного больше -постоянная Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>