Аноним:
Собеседование проходило в холле бизнес центра, являющегося частью легендарной "Горбушки". В кафе, где будущий начальник Алексей Казанский смачно что то ел и при этом не смотрел в твою сторону. Далее, маленькая комнатка с кучей столов. Принимаются заказы по телефону, интернету, люди приезжающие за заказом получали их на первом этаже все того же бизнес центра. Работа каждый день с 10 до 21 Подробнее>>