Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Пять элементов

Отрицательные стороны

Я проектировщик конструкций зданий и сооружений. Решила поработать с проектно-строительной компанией "Пять Элементов". Заместитель директора Алексеев Александр Викторович. Я выполняла проект коттеджа. Мне предложили к оплате одну треть стоимости от реальной цены проектирования. И ту я не получила. А недавно со мной связались проектировщики, которых тоже прокатила на деньги эта же фирма. Так самое интересное у них хватает наглости названивать с просьбой еще выполнить проекты.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Антонина 2013-03-20 06:06:42

Согласна, что работать с этой фирмой- себе в убыток. Плата за работу - копеечная, так ещё и ту не получишь. Мне остались должны 8 т.р. (в 2011 г.).


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

25.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ирина о компании ПЯТЬ ЭЛЕМЕНТОВ

Отрицательные стороны:
Клиника-обыкновенная "фальшивая монета", как почти все российские мед.центры по ТКМ. Низкая терапевтическая квалификация сочетается с поверхностными знаниями средств и снадобий восточной медицины. Со спокойной совестью могут навредить больному и долго заставить себя извиняться. Весь ее авторитет-это интернетовский пиар. Без него вся клиника "5 элементов" выглядит медпунктом при вокзале. Хотелось бы отметить "эскулапов" Караулова А. В. и Соколову Т. Е. Удивляет не то, что их допускают до живых людей, а то, что они - признанные российские авторитеты в области восточной медицины (!), то; что эти господа обучают и лицензируют других

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>