Соглашусь с выше изложенным. Весьма стремная фирма...Обьемы работ большие, сроки не реальные, а делать некому. Руководство хамское общается с подчиненными как со своими холопами. Тут как бы описывали про проблемы с выплатой второй части ЗП...они ессть, также не выплатили! В моем случае были проблемы и с выплатой белой...бгааа даже трудовую отдавать не хотели) Этаж надо додуматься до такого!
нет
На собеседовании мне была обещана зарплата, которая меня устраивала. Через месяц, меня уведомили, что зарплата дробится на постоянную и премиальную части. Уведомили в одностороннем порядке. Так что имейте в виду, что ваша зарплата будет состоять из двух частей. Вторую часть, назовем её "премиальной", вы не увидите почти сразу. Доплаты за работу в выходные никто не платит. Сверхурочные - нет. Даже Подробнее>>
Добрый день! Имел негативный опыт работы в компании ООО "МКС". Одно время они называли себя Olliver. Зарплата на 50% черная. Но проблема не в этом, а в том, что генеральный директор компании, Алексей, может запросто не заплатить бонусы при увольнении. Предлог - "ты не заработал". На собеседовании обещают быть честными до конца, на деле мгут уволить одним днем без объяснения Подробнее>>