Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Аноним о компании Страшный сон вегана

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Аноним

Отрицательные стороны

Не любят платить работникам зарплату. Обещают вам 40 000р. В итоге 5 смен стажировочных (а это 1,5 недели бесплатной работы). Потом вы должны сдать на первый уровень по товарам ( материала на 40 страниц а4) и (алилуйя!) вы будете получать 700р в день! Чтобы получать полный оклад, нужно выучить около 200 страниц материала. Управляющая может спросить, что угодно из этого материала. Вечно у неё "нет времени" чтобы принять у вас экзамен и вы также работаете за бесплатно или за 700р. В среднем, чтобы выучить материал на второй уровень, уходит месяц. Вы уже своим трудом заработали за месяц 10500 (вот это да!) и вас уже умудрились за что-то штрафануть (и не только вас). Оплата труда абсолютно непрозрачная. Сколько получишь денег, не знает. Зарплату вечно задерживают. Отработал в этой компании 1,5 месяца. Получил 7000р. Кормили обещаниями "завтра,завтра". Они работают на стажерах. Из постоянных сотрудников только повара (внутри магазина есть маленькая кухня). Продавцы задерживаются максимум на 2 месяца, в надежде, что им "вот сейчас уж точно" заплатят. Руководство неуважительно относится к сотрудникам, ничему не учат. Да что говорить, они даже таксистам не платят, когда вызывают перевозку товара из одного магазина в другой. Короче, полное кидалово. Не тратьте время.

Положительные стороны

Недалеко от метро. Бесплатное питание. Продают действительно качественный товар. Приятный интерьер в магазине.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

15.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Айрвт о компании Страшный сон вегана

Отрицательные стороны:
Не платит зарплату. Буду обращаться в трудовую инспекцию!!!! Не идите туда работать!!!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.05.2017
0 0
Страшный сон вегана

Магазин является далеко не дешевым. Там продаются довольно дорогие продукты (в том числе санкционные). Приятный интерьер, недалеко от метро (работал около Чернышевской), бесплатное питание. И на это плюсы закончились. Обещают вам 40 000р. В итоге 5 смен стажировочных (а это 1,5 недели бесплатной работы). Потом вы должны сдать на первый уровень по товарам ( материала на 40 страниц а4) и (алилуйя!) вы будете получать 700р в день! Чтобы получать полный оклад, нужно выучить около 200 страниц материала. Управляющая может спросить, что угодно из этого материала. Вечно у неё "нет времени" чтобы принять у вас экзамен и вы также работаете за Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>