Уже 3й месяц бьемся с сотрудниками ф.Транс Юнит,купили кан.станциюТопас6,номер договора556, исполнительВоробьев.А.,оформляли под ключ,дошли до скалы и на этом все работы закончились,началя обман,вымаршивание денег,до начальстса не достучаться,отрицательные отзывы блокируют.Не советую связываться с этой фирмой, нам по 70 лет,таких наглецов еще не видели.Обратились к юристу,будем бороться.
Отрицательные стороны
Уже 3й месяц бьемся с сотрудниками ф.Транс Юнит,купили кан.станциюТопас6,номер договора556, исполнительВоробьев.А.,оформляли под ключ,дошли до скалы и на этом все работы закончились,началя обман,вымаршивание денег,до начальстса не достучаться,отрицательные отзывы блокируют.Не советую связываться с этой фирмой, нам по 70 лет,таких наглецов еще не видели.Обратились к юристу,будем бороться.Положительные стороны
нет