Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЗАО "Сибтрубопроводстрой-Газификация"

Отрицательные стороны

Не советую НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах трудоустраиваться в эту организацию!!! Сумасшедшие задержки по заработной плате (3 месяца), ужасные условия труда - при том что фактически работа идет вахтовым методом, работа не оформлена вахтой. Вы не получите ни суточных, не получите ни нормальных условий для проживания (сгоняют всех, как быдло в какие то бараки, где нет ни воды, ни туалета), нет нормального питания.И вот так три месяца, без нормальной еды и денег. Да и в добавок вы не получите того что обещали. В общем пашите негры, солнце еще высоко. Кстати, многие бывшие работники подали в прокуратуру на не выплаченную заработную плату и всё равно ничего не получили. В общем решайте сами. Я Вас предупредил))

Положительные стороны

нет

Комментарии:

след 2015-01-13 15:06:49

кретова банкротится в якутске , информация для следственного комитета.

мамонт 2014-11-20 13:36:00

Кобелевы, Кретовы, а в особенности Шевляковы - к Вам идет СК! Сушите сухари, да побольше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

дрюсляй 2014-11-28 20:06:53

мамонт ты долбоёб !!!

прокуратура 2015-01-30 20:20:38

Кретова уже насушила сухарей .Проверял лично!

прокуратура 2015-01-30 20:22:52

Кретова уже насушила сухарей .Проверял лично!

забудь зарплату всяк туда трудоустраивающийся 2014-03-21 21:55:25

Это редкостная по обману контора, зарплаты нет, хамское отношение,

Анонимный я там тоже был 2013-12-24 21:48:24

Сибтрубопроводстрой-Газификация - это: реальный [censored] Вам на протяжении всей вахты, а именно: 1 - Жить в самых дешёвых двух-ярусных бараках, в условиях карцера или в контейнере. 2 - Кушать будешь то, что ссобой привёз - а потом: будешь голодать и бухать то, что нальют (100рублями суточными не наешься - ито будешь долго ждать: что бы их получить ИЛИ если очень голоден - то [censored] даже нечего

аноним 2014-03-21 21:51:23

Директор Шевляков Владимир Николаевич чмо редкостное, тупой и недалекий, НЕПРОФЕССИОНАЛ и ВОР с большой буквы всю свою семью туда устроил жену-истеричку и сыночков, чвань еще та... НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ К НИМ НИКОГДА

и я там был 2014-06-05 16:52:12

Шевляков Владимир Николаевич чмо редкостное, поддерживаю полностью пост, не бирите на работу данного человека или Шевлякова Николая Владимировича, короче семейство у них большое, не стоит этих выродков принимать, т.к. это крысы, и думают они только о себе, слова их с делами на совпадают, врать умеют так, что аж верить начинаешь, а по факту, большой ноль и палочкой даже не пахнет, если к вам пришел

Андрей Шевляков 2014-08-08 11:49:17

Убогое существо вы уважаемый, мужчины такие вещи в лицо говорят, а крысы подобные вам по интернет ресурсам свои фикалии разносят, даже смешно читать этот бред недалекого человека у которого проблемы с восприятием окружающего мира.

слишком известный 2014-08-16 00:31:21

что им говорить?? этому семейству хоть ссы в глаза все божья роса

Саня 2014-08-17 10:42:00

Андрей Шевляков сделай милость людям -застрелись, дырявый.

аноним 2014-08-18 01:55:50

Саня жги!!

чечен 2014-09-04 17:27:40

аноним открой личико

аноним 2014-09-17 19:41:21

и?

чечен 2014-10-07 14:22:59

и .... смажь дыры вазелином !

Александр Самсонов 2014-10-07 14:49:11

И тогда видно будет из какого ты теста фраерок!

Андрей Шевляков 2014-10-07 14:52:23

В лицо мне это скажи женщина!

и я там был-2 2014-10-31 17:26:31

кретова,кобелев-воры

гость 2014-11-05 12:56:41

поддерживаю про кретову и кобелева

никто 2014-11-09 16:53:02

поддерживаю про воров

чечен 2014-11-09 17:40:52

аноним ? ты где ?

гость-2 2014-11-12 19:59:41

здесь не собираются платить зарплату это точно

чечен 2014-11-13 16:03:46

аноним повторяю вопрос ты где?

след 2014-11-20 13:28:29

Шевляковы, Кобелевы, Кретова к Вам идет СК. сушите сухари!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

аноним 2014-11-22 15:49:26

след , замети себя .............

след 2014-11-22 15:53:04

мамонт он ёбнутый у него мозги заморожены

саня 2014-11-28 20:00:38

поддерживаю

волк 2014-11-28 20:03:08

след -иди в ск !

Бог 2015-02-07 21:07:34

А лучше не размножайся


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

05.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Сервис-Газификация - Устроился я в ЗАО «Сервис-Газификация» в сентябре месяце 2017 года. С тех пор мне пришлось проработать на многих объектах строительства нефтегазовой сферы. Особо хотелось бы отметить мой последний объект, на котором я тружусь в данный момент, это строительство Амурского Газоперерабатывающего завода.

Больше всего радует, что наша организация идёт навстречу сотрудникам и обеспечивает быт вне рабочего времени это и весёлые корпоративы, и оплата абонементов фитнес залов, бассейнов, проведение спортивных мероприятий, да много ещё чего всего и не перечислишь. Особо хотелось бы отметить условия проживания, здесь на выбор, интроверты такие как я имеют возможность за счёт фирмы арендовать жильё в городе Свободном, кому-то больше нравится жить в новой, уютной гостинице, построенной собственными силами, также есть возможность проживания на территории временных зданий и сооружений в общежитиях для инженерно-технического персонала. На территории ВЗИСов имеются разнообразные спортивные площадки, банно-прачечные комплексы, столовые, а самое на мой взгляд привлекательное то, что общежития находятся в непосредственной близости от площадки строительства и затраты времени на перемещения до работы сводятся к минимуму. К слову, о перемещениях, наша организация имеет огромный на мой взгляд автопарк, состоит он в основном из новых «ларгусов», так же есть «нивы», это для тех, кому по большей части приходится передвигаться по бездорожью. Для проживающих в городе есть новые микроавтобусы, которые обеспечивают комфортабельные поездки не только на работу, а также воскресные выезды в город Благовещенск. Теперь коротко, но о самом главном, это зарплата. Мне много пришлось поколесить по Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Сервис-Газификация - ЗАО "Сервис-Газификация" Омский НПЗ. Компания хорошая.

Решил посмотреть отзывы о компании, в которой я работаю чуть больше года. Читаю и удивляюсь. Вы точно работали в Сервис-Газификации??? Я работаю на Омском НПЗ. За время работы ни разу не было задержки зарплаты и командировочных, а перед новым годом на почти две недели вперед перечислили. Пишут, что не вся «белая», так за последние 7 лет, 3 фирмы сменил, почти у всех также, думаю лучше получать 70 «не белой» чем 45 «белой». ( кто пишет, что зарплата не соответствует озвученному на собеседовании, сам хотел чтобы вся была «белая» так и получил 45). А во время карантина, стал «контактным» Роспотребнадзор закрыл на две недели дома, переживал сильно что ничего не оплатят, но спасибо руководству оплатили 70%, считай выходные только не оплатили, так я и не работал))) Подробнее>>

21.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Сервис-Газификация - Сервис-Газификация: два года на Омском НПЗ пролетели незаметно

1. Уже на этапе трудоустройства замечаешь ответственный подход работодателя к организации труда: оплатили медосмотр, выдали спецодежду и СИЗ, записали на нужные программы обучения и повышения квалификации. 2. Проезд до объекта транспортом предприятия (несколько маршрутов), иногородним предоставляется жильё. 3. Условия и обязанности вполне привычные для инженера строительного контроля с опытом, по возникающими вопросами всегда можно посоветоваться с руководителем группы или коллегами. 4. Неплохая заработная плата, особенно по меркам моего региона. Задержек нет. Приятно, что выплачивают премии в связи со значительными событиями в жизни (свадьба, юбилей, рождение ребёнка и др.). 5. Также радуют корпоративные мероприятия. Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Сервис-Газификация - Работаю в ЗАО «Сервис-Газификация» на объекте ЭЛОУ- АВТ ОАО «Газпромнефть-ОНПЗ» инженером по надзору за строительством

Работа сложная, но интересная, которая обязывает постоянно повышать свои навыки и знания. Заработная плата вовремя, согласно трудового договора. Коллектив хороший при необходимости всегда помогут подскажут. Доволен своей работой. Советую тем, кто хочет не стоять на месте в своем развитии Подробнее>>

23.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Сибтрубопроводстрой

Отрицательные стороны:
Задежка зарплаты 5 месяцев
Плюсы в работе:
Суточные от 400 до 600 руб. ... Подробнее>>

20.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Сибтрубопроводстрой

Отрицательные стороны:
Нет нормального отношения к рабочему человеку. Нет нормальных условий труда. Нет ЗП. Нет командировочных. Отправят с небольшой копейкой а там уж крутись как хочешь!!!!!!!!!
Плюсы в работе:
Да нет в этой сраной богодельни положительного не чего!!!!!! Только одно радует...... знакомство с хорошими людьми на вахте ... Подробнее>>

12.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Сибтрубопроводстрой

Отрицательные стороны:
работал в стпс. в некоторых ктп условия были нормальные. а вот начальство везде высокомерное. причем чем моложе тем козлее. того же самодеда возьми или рушана. суточные были позорные а потом еще хуже сделали. зарплаты тоже никакие стали. короче если тебе е...ть нечего сиди голодным. и домои за свои бабки бывало ездили. хотя в других организациях тоже самое.
Плюсы в работе:
Хорошая сторона в том, что в командировку, как в последний путь проважают - с почестями и деньгами. В столовых вкусно готовят - надо это признать. ... Подробнее>>

10.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Сибтрубопроводстрой

Отрицательные стороны:
Нет
Плюсы в работе:
Опровергаю свой отзыв от 08.02.2014г., о данной компании. Поторопился с выводами. Просто сдали нервы, кругом одни ОБЕЩАНИЯ. ... Подробнее>>

30.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Сибтрубопроводстрой

Отрицательные стороны:
нет
Плюсы в работе:
Да не спорю, были проблемы по выплатам з/п, но у кого их нет. Вот прочтите отзыв РЖД, сидят без з/п с сентября, да и еще сокращение. Все таки руководство ОАО сделало все возможное чтоб выдать з/п да и еще за 4 месяца, хотя Заказчики слышал полностью так и не рассчитались. Все таки ситуация стала выравниваться появились новые объекты, ... Подробнее>>

23.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Сибтрубопроводстрой

Гость:

..[]..Гость, вы звонили в бухгалтерию?всем просто по разному говорят(

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>