Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЗАО "Сибтрубопроводстрой-Газификация"

Отрицательные стороны

Не советую НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах трудоустраиваться в эту организацию!!! Сумасшедшие задержки по заработной плате (3 месяца), ужасные условия труда - при том что фактически работа идет вахтовым методом, работа не оформлена вахтой. Вы не получите ни суточных, не получите ни нормальных условий для проживания (сгоняют всех, как быдло в какие то бараки, где нет ни воды, ни туалета), нет нормального питания.И вот так три месяца, без нормальной еды и денег. Да и в добавок вы не получите того что обещали. В общем пашите негры, солнце еще высоко. Кстати, многие бывшие работники подали в прокуратуру на не выплаченную заработную плату и всё равно ничего не получили. В общем решайте сами. Я Вас предупредил))

Положительные стороны

нет

Комментарии:

след 2015-01-13 15:06:49

кретова банкротится в якутске , информация для следственного комитета.

мамонт 2014-11-20 13:36:00

Кобелевы, Кретовы, а в особенности Шевляковы - к Вам идет СК! Сушите сухари, да побольше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

дрюсляй 2014-11-28 20:06:53

мамонт ты долбоёб !!!

прокуратура 2015-01-30 20:20:38

Кретова уже насушила сухарей .Проверял лично!

прокуратура 2015-01-30 20:22:52

Кретова уже насушила сухарей .Проверял лично!

забудь зарплату всяк туда трудоустраивающийся 2014-03-21 21:55:25

Это редкостная по обману контора, зарплаты нет, хамское отношение,

Анонимный я там тоже был 2013-12-24 21:48:24

Сибтрубопроводстрой-Газификация - это: реальный [censored] Вам на протяжении всей вахты, а именно: 1 - Жить в самых дешёвых двух-ярусных бараках, в условиях карцера или в контейнере. 2 - Кушать будешь то, что ссобой привёз - а потом: будешь голодать и бухать то, что нальют (100рублями суточными не наешься - ито будешь долго ждать: что бы их получить ИЛИ если очень голоден - то [censored] даже нечего

аноним 2014-03-21 21:51:23

Директор Шевляков Владимир Николаевич чмо редкостное, тупой и недалекий, НЕПРОФЕССИОНАЛ и ВОР с большой буквы всю свою семью туда устроил жену-истеричку и сыночков, чвань еще та... НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ К НИМ НИКОГДА

и я там был 2014-06-05 16:52:12

Шевляков Владимир Николаевич чмо редкостное, поддерживаю полностью пост, не бирите на работу данного человека или Шевлякова Николая Владимировича, короче семейство у них большое, не стоит этих выродков принимать, т.к. это крысы, и думают они только о себе, слова их с делами на совпадают, врать умеют так, что аж верить начинаешь, а по факту, большой ноль и палочкой даже не пахнет, если к вам пришел

Андрей Шевляков 2014-08-08 11:49:17

Убогое существо вы уважаемый, мужчины такие вещи в лицо говорят, а крысы подобные вам по интернет ресурсам свои фикалии разносят, даже смешно читать этот бред недалекого человека у которого проблемы с восприятием окружающего мира.

слишком известный 2014-08-16 00:31:21

что им говорить?? этому семейству хоть ссы в глаза все божья роса

Саня 2014-08-17 10:42:00

Андрей Шевляков сделай милость людям -застрелись, дырявый.

аноним 2014-08-18 01:55:50

Саня жги!!

чечен 2014-09-04 17:27:40

аноним открой личико

аноним 2014-09-17 19:41:21

и?

чечен 2014-10-07 14:22:59

и .... смажь дыры вазелином !

Александр Самсонов 2014-10-07 14:49:11

И тогда видно будет из какого ты теста фраерок!

Андрей Шевляков 2014-10-07 14:52:23

В лицо мне это скажи женщина!

и я там был-2 2014-10-31 17:26:31

кретова,кобелев-воры

гость 2014-11-05 12:56:41

поддерживаю про кретову и кобелева

никто 2014-11-09 16:53:02

поддерживаю про воров

чечен 2014-11-09 17:40:52

аноним ? ты где ?

гость-2 2014-11-12 19:59:41

здесь не собираются платить зарплату это точно

чечен 2014-11-13 16:03:46

аноним повторяю вопрос ты где?

след 2014-11-20 13:28:29

Шевляковы, Кобелевы, Кретова к Вам идет СК. сушите сухари!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

аноним 2014-11-22 15:49:26

след , замети себя .............

след 2014-11-22 15:53:04

мамонт он ёбнутый у него мозги заморожены

саня 2014-11-28 20:00:38

поддерживаю

волк 2014-11-28 20:03:08

след -иди в ск !

Бог 2015-02-07 21:07:34

А лучше не размножайся


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

01.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО Сибтрубопроводстрой

Совершенно верно! НОРМАЛЬНЫЕ условия работы НАПРОЧЬ отсутствуют. Бесплатная рабсила, все работяги бесправные РАБЫ, ХОРОШО живут там только ИТР и конторские крысы. Они не боятся потерять людей, уйдут одни рабы, придут другие......Мало того что там не платят зп по 3 месяца, так там ещё и работу (вахту) не предаставляют от 3 до 6 месяцев, вот как хочешь так живи, а офиц. Подробнее>>

11.10.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Сибтрубопроводстрой

Отрицательные стороны:
Самая гнилая компания из всех где б я ни работал. Уже жалею что устроился. Обещали з.п 20т.р, получаю 17т.р. Это без командировок. Работаю ровно год, хорошего не видел. За год з.п получал 3 РАЗА!!!!!!Я в шоке. Послали в командировку за свой счет, когда я отказался ехать таким образом--я стал враг номер один для всего руководства РТБ. Все руководство регулярно врет что все будет хорошо.Интересно для кого будет хорошо?Для них? Штаты непомерно раздуты. На РТБ 8 начальников которые непойми чем занимаются. Хотя мне понятно, резут машины на металл и сдают его за копейки.Обеспечивая себе мат.поддержку. А могли б их продать своим же сотрудникам и обеспечить хоть какую то выплату долгов по з.п. Вот такое отношение к работникам. Безобразие. И дня не прошло чтоб водителей не унизили.Сейчас работы нет.Бензина нет. Водители занимаются сортировкой и резкой металла и автомобилей и за это ни ... Подробнее>>

24.09.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Сибтрубопроводстрой

Отрицательные стороны:
Не советую НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах трудоустраиваться в эту организацию!!! Сумасшедшие задержки по заработной плате (3 месяца), ужасные условия труда - при том что фактически работа идет вахтовым методом, работа не оформлена вахтой. Вы не получите ни суточных, не получите ни нормальных условий для проживания (сгоняют всех, как быдло в какие то бараки, где нет ни воды, ни туалета), нет нормального питания.И вот так три месяца, без нормальной еды и денег. Да и в добавок вы не получите того что обещали. В общем пашите негры, солнце еще высоко. Кстати, многие бывшие работники подали в прокуратуру на не выплаченную заработную плату и всё равно ничего не получили. В общем решайте сами. Я Вас предупредил))
Плюсы в работе:
Люди в коллективе ... Подробнее>>

18.07.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Сибтрубопроводстрой

Отрицательные стороны:
не платят с марта 2014
Плюсы в работе:
хорошо говорят обещания ... Подробнее>>

08.02.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Сибтрубопроводстрой

Отрицательные стороны:
04 февраля был на собеседовании по вакансии повар. Вахта минимум три месяца, но у кого есть желание заработать те по полгода работают это слова технолога Ольги Александровны. Вероятнее всего это был намёк, что нам нужен человек до конца работ. Для уточнения времени пребывания на вахте спросил: "Ольга Александровна, я заинтересован в зароботке, хватит сил, останусь до конца, а если нет, то на три месяца, как мы с вами и договаривались по телефону?!", "Да, так и договоримся" был её ответ. Далее повторно договорились о том, что прохожу медкомиссию и сразу к ним приезжаю оформляться. Всё после этого пропали, ОБЕЩАЛА отзвониться и, с концами. Что произошло остётся загадкой? Может быть знакомыый мой им что-то сказал, с ним я не работал, оба проживаем в Искитиме,работает у них, тоже поваром, хотя лично я не нахожу ничего в себе того, что он мог сказать ... Подробнее>>

15.06.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Сибтрубопроводстрой

Отрицательные стороны:
+1 отзыву 54rus - банкротство организации - полностью махинации Поветьева, а не других, на которых он все сваливает, без его согласия ничего не делалось. А теперь он своим ж***лизам продает прошедшими датами за копейки имущество ОАО, которое кстати могло продаваться с аукциона совсем по др.ценам и идти на погашение долгов по з/п. И с конкурсного управляющего спросить, почему он не отменяет все эти махинации, вроде той когда гл.буху за 300 с небольшим тыс. в счет з/п достается ниссан, когда на рынке он в разы дороже стоит или геодезическое оборудование и компрессорные установки и др.технику. Хотя по закону имеет право все аннулировать. Так что парни держитесь и не верьте обещаниям, что когда-то что-то выплатят. Пусть платит сейчас, а то обнаглел совсем выгребая последнее, что может еще выжать. а министры и прокуроры все уже куплены в сибе, надо писать и звонить выше ... Подробнее>>

14.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Сервис-Газификация - Не стал бы рекомендовать для трудоустройства. Скверная атмосфера в коллективе, странная система оплаты труда

Отрицательные стороны:
Во-первых, серая зарплата: состоит из части (около 13) которая проходит по расчетному листку и соответственно облагается НДФЛ и серой части: компенсация за нахождение в командировке в размере 2250 рублей в сутки. Вторая часть должна в размере 15000 рублей перечисляться еженедельно, однако решение по перечислению так называемого аванса принимается не совсем адекватным руководителем проекта еженедельно, фактически по надуманным предлогам 50-60 % коллектива получают либо усеченные до 5000-10 000 рублей либо 0 рублей. Итого месячный доход в данной организации будет составлять вместо обещанных 90-100 тысяч рублей около 60-75 тысяч. За данное вознаграждение вы будете обязаны ходить круглосуточно с трекером с помощью которого будут отслеживать ваши передвижения, терпеть нездоровое отношение руководства, работать бесплатно по субботам и воскресеньям (за время работы не один раз не был оплачен выход на работу по выходным дням). Могу рекомендовать данное заведение лицам без опыта работы либо пенсионерам, кого никуда не берут. Когда увольнялся окончательный расчет сделали только после предупреждения, что буду готовить письмо в прокуратуру. После того как написал заявление на увольнение были срезаны все надбавки за последний месяц (15000). То есть на прощание тебя всеми силами пытаются обмануть.. Не смертельно, но довольно показательно.

Свободный

Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Газификация

Фирма занимается проектированием и строительством газопроводов.Задерживают зарплату на месяца 2-3.дают маленькими частями,постоянно надо кляньчить.В отпуск не отпускают.При увольнении не выплачивают зарплату за последний месяц. Дают большие проекты и заказы на проектирование обещая хорошие дополнительные деньги но потом обманывают и находят причины за что снять.работа есть но не честный директор, от которого раз в месяц стабильно, кто нибудь увольняется. А еще принимают Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
zemgazelektro.ru - Газификация частного дома – мошенничество

Купил земельный участок в Московской области, построил там здание и настала пора делать отопление. Естественно, самый дешёвый вариант отопления как известно природный газ, только вот подвести его «с нуля» довольно сложно. Сначала технические условия, ситуационный план, топологическая съёмка, затем газовый проект, согласование газового проекта в нескольких инстанциях, затем прокидка труб для газа, монтаж котла и вентиляции, и окончательная сертификация и Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Запсибгазпром-газификация

Работодатель «Запсибгазпром-газификация» г. Тюмень Плюсы — белая зарплата. Работы в центре города. Коллектив, которым при должных навыках можно манипулировать. Тупое начальство, которое пытается держаться подальше от внутренних интриг. При определенных навыках и терпении можно сделать карьеру, сместить, по возможности подставить начальство. Оплачивается работа в выходной день, при этом никто не контролирует в выходные, чем ты там занимаешься. Когда надо денег Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>