Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Автодорстрой,УМиДС,Стройресурсхолдинг

Отрицательные стороны

Сплошное нарушение трудового договора. Все работают по срочному договору на год, потом через увольнение заново "устраиваются" на работу. З/п не выплачивают 2-3 месяца. Люди даже при увольнении не получают расчета, только через 2-3 месяца или через Прокуратуру или Трудовую инспекцию.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

василий 2014-08-05 19:33:00

самая отстойная компания как они строят дороги лучше не знать ни кому все воруется с самого начала

гость 2014-02-22 13:48:47

Согласен спредыдущим автором',сейчас февраль а зарплату дали только за октябрь.соединяетца с СДС-Д,переименовуетца в ТАК.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

09.04.2015 | положительный отзыв
1 0
Отзывы о компании АвтоДорСтрой

Отрицательные стороны:
не найдены
Положительные стороны:
Благодарим за своевременное окончание работы и высокое качество. ... Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Автодорстрой отзыв сотрудника Аноним

1. Зарплату вовремя не выплачивают. 2. Зарплата по черной кассе 3. Сплошные нарушения трудового кодекса (непонятно как оплачивают переработку, выходные, больничные, отпускные, частые вызовы на работу без каких либо приказов.) 5. Спецодежду не выдают. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>