Аноним:
Отрицательные стороны:
При собеседовании было много пафосных и героических речей о значимости компании в жизни людей и страны, престижной высокооплачиваемой работе, супер графике работы, шикарном отношении к сотрудникам со стороны руководителей и т.д. Канифолили мозги всякими тупыми вопросами на разные темы про мою жизнь, бывшие мои места работ. Сказали, что я их всем устраиваю и подхожу на должность, я именно тот, кто им нужен, мне по любому позвонят, они люди ответственные. Но в итоге свинское и наплевательское отношение к кандидатам на вакансию, никто не позвонил, а просто забили на меня и
Саратов
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Ужасное руководство, черная з п, отпуск только 14 дней в году, за секунду опоздания в прямом смысле, штрафуют, зато оставаться после рабочего дня почти всегда необходимо. Если Вам звонит по скайпу руководитель в 17:58 вы должны с ним общаться, просто обязаны, даже если общение займет 2 часа, уважения никого. Люди сидят злые и не довольные, атмосфера-ад. Не советую никому и НИКОГДА. ХУЖЕ МЕСТА НЕТ. Везде где работала, оставалась надолго, всегда и работой была удовлетворенна и с коллективом ладила, с большинством даже дружила, но то что я увидела здесь!! Оставлю как опыт, о котором сташно вспоминать!
Москва, Рябиновая, 45а ст24
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Черная контора с рабскими условиями и маленькой з/п
Москва, Рябиновая, 45а ст24
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Официалка = минималке, остальная часть серая. Для начальства ты никто оно тебя не замечает. Объем работы огромный, людей очень мало. Если задерживаешься это твое право но переработки не оплачиваются, даже если ты остался не по своей вине. Если же отпросился на час его вычтут из твоей и так не большой зп. Парковки рядом нет. Роста там скорее всего никакого
Москва, Рябиновая, 45а ст24
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
На собеседовании обещали одну зарплату, компенсации и мотивацию, по-факту - получилось совсем другое. "Белая" часть ЗП - "минималка", вся остальная часть ставки - "серая" и с регулярными задержками на 1-2 дня (понятия аванс и получка в компании нет). Мотивация постоянно меняется в сторону уменьшения, как и план в сторону увеличения (при этом руководство толком не может объяснить с чем вообще такой план связан).
Стратегии развития в компании нет вообще, как и инструментов для выполнения плана (банально отсутствуют даже рекламные материалы). Нет никакой нормальной связи между сотрудниками подразделений (не могут даже нормально наполнить внутренний сайт и мессенджер контактами сотрудников), наладить элементарную систему отчетности и ответственности каждого за свою часть работы.
Руководство подразделения СпецПожПроект (СПП) (директор - Куренкова М.Ю., зам. директора - Шпилевский С.В. и директор по экономике - Змеевская О.) - очень колоритная компания в плане подхода к сотрудникам и к выполнению работы. Они "знают все", но объяснить что хотят, толком не могут - сотрудник догадываться должен сам, но в итоге - все-равно будет не так.
Куча бумажной волокиты (об электронном документообороте никто похоже не слышал) по самому элементарному поводу надо писать служебку
Москва, Рябиновая, 45а ст24
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Решила сменить работу. Стала рассматривать варианты. Порекомендовали данную компанию. Мурыжили месяц. Сначала я пришла на собеседование. Все показали, рассказали, дали тестовое задание. Выполнила за 1,5 суток. Все понравилось, пригласили на повторную встречу. На второй встрече дали анкету, которую нужно было заполнить для беседы с начальником службы безопасности. С этого момента началось полное веселье. Мне сказали, что позвонят через пару дней Подробнее>>