Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Милано Студия натяжных потолков

Отрицательные стороны

Фирма Милано занимается монтажом натяжных потолков. Директор и по совместительству Император вселенной Ярлов Вадим красочно рассказывает про большой еженедельный заработок, трясёт кучей анкет от желающих устроится на работу и в итоге с большой неохотой предложит выйти на работу, предварительно объяснив что 2 недели вам придётся проходить обучение и стажировку без заработной платы! Отработал более 2 недель без замечаний и опозданий. Был уволен без объяснения причин!

 

Положительные стороны

нет

Комментарии:

мимо 2015-06-18 13:50:25

Стажировался 2 недели. Уволил без обьяснений. такая же херня У обросшего в мастер класс

Дмитрий 2014-01-22 08:39:47

Пугай узбеков, а не меня и мою жену! Обязательно тебя придут и проверят. И есть масса людей, которые подтвердят, что работали у тебя безо всяких отчислений.

Milano 2014-01-20 06:10:20

Простите, но вы несете ересь! Не вижу смысла продолжать с Вами дисскусию! С каждым Вашим сообщением количество бреда увеличивается в геометрической прогрессии. Никакой беременной девушки у нас и в помине не было.К тому же, мы вычеслили, что Ваш IP адрес зарегистрирован в Москве. По сему, пресикая этот заказной материал мы прекращаем эту бессмысленную переписку. Всем же, кому интересна правда, при

Дмитрий 2014-01-18 09:02:23

Не лги, Ярлов Вадим Викторович! Научись, хотя бы правильно знаки препинания ставить! Еще не известно откуда у тебе строительная лицензия имеется........... Я был у тебя на собеседовании. Моя жена работала у тебя трубки брала, а как забеременела, ты ее попросил, выгнал. Ты не каких отчислений не делаешь в пенсионный фонд и в соц страхование. Люди для тебя рабы,выживаешь по полному. Господа, то сам

Milano 2014-01-16 07:19:23

Молодой человек, перестаньте пожалуйста лгать! Никакого Дмитрий небыло у нас на собеседовании! Если вы представитель конкурирующей организации, то спасибо за упоминании нашей компании где бы то не было. Ведь как известно плохого пиара не бывает. Действительно, у нашей компании есть определенные кадровые вопросы, которые мы решаем, собственно как и у любой действительно РАБОТАЮЩЕЙ компании. Как ска

Дмитрий 2014-01-14 10:51:31

Малообразованный и немного туповатый директор компании Милано. Видно даже по тексту. Приходил на собеседование, условия для работы плохие. Хочет получить труд людей бесплатно.Жалко клиентов, которые пользуются их услугами.

Алексей 2014-01-08 12:31:18

Ну не знаю парни. Сейчас ищу работу, по этому зашел на этот сайт и увидел ваши не очень правдивые отзывы и не смог пройти мимо. Не знаю как у вас, лично я когда работал монтажником потолков сначала в Новеле, потом в Милано. Вадик мужик жесткий но справедливый, если и наказывает , то за косяки. Я лично с вами не знаком, но может просто вы мастер такой?

milano 2013-12-31 13:08:34

Многоувожаемый, а что подписаться то слабо? Я бы тебе обяснил почему так, причем публично, если вы молодые люди тупите на монтажах, и хотите только бабло получать просто так то идите стройку охранять:-) и кстати вас брали учеником и если вы бездарь- то это ваши сексуальные проблемы:-)

Роман 2013-12-09 15:05:36

Это точно офигевший император,работа не организованна,не завидую клиентам желаю только лучшего. Рабочие нормальные парни но отношение начальства к ним [censored] советую обходить мимо данную фирму.!!!

Анна 2015-08-10 09:36:56

Доброго дня. После долгого отбора фирм по монтажу потолков остановились на этой конторе, ввиду того, что они предложили нам самую выгодную цену по сравнению с другими фирмами. При этом заверили, что в данную сумму входят и материалы, и работа. По факту, заполняя договор, выяснилось, что данная сумма только за материалы, за работу сверх этого необходимо оплатить ещё 10т.р.Ребята, некрасиво осознанн


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

07.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания по установке натяжных потолков "Студия потолков N 1" (Россия, Санкт-Петербург) - на 99 процентов положительное

Положительные стороны:
быстрота монтажа, опрятный вид монтажников, дисциплинированность, без "перекура" работают Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Милано - В милано запрещается фотографироваться

В Милано запрещается фотографироваться? Оо нигде не написано и никто не оповещал, а официантка подходит и говорит-штраф 500 рублей!... Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Компания натяжных потолков "Потолок-Монтаж" (Россия, Москва) - Установка потолков в компании «Потолок-монтаж» (Potolok-Montazh.ru) - это просто издевательство над клиентом! Подробнее в отзыве

Отрицательные стороны:
Отвратительное качество монтажных работ, полотна, сервиса. Высокая цена абсолютно не соответсвует качеству. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>