Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Милано Студия натяжных потолков

Отрицательные стороны

Фирма Милано занимается монтажом натяжных потолков. Директор и по совместительству Император вселенной Ярлов Вадим красочно рассказывает про большой еженедельный заработок, трясёт кучей анкет от желающих устроится на работу и в итоге с большой неохотой предложит выйти на работу, предварительно объяснив что 2 недели вам придётся проходить обучение и стажировку без заработной платы! Отработал более 2 недель без замечаний и опозданий. Был уволен без объяснения причин!

 

Положительные стороны

нет

Комментарии:

мимо 2015-06-18 13:50:25

Стажировался 2 недели. Уволил без обьяснений. такая же херня У обросшего в мастер класс

Дмитрий 2014-01-22 08:39:47

Пугай узбеков, а не меня и мою жену! Обязательно тебя придут и проверят. И есть масса людей, которые подтвердят, что работали у тебя безо всяких отчислений.

Milano 2014-01-20 06:10:20

Простите, но вы несете ересь! Не вижу смысла продолжать с Вами дисскусию! С каждым Вашим сообщением количество бреда увеличивается в геометрической прогрессии. Никакой беременной девушки у нас и в помине не было.К тому же, мы вычеслили, что Ваш IP адрес зарегистрирован в Москве. По сему, пресикая этот заказной материал мы прекращаем эту бессмысленную переписку. Всем же, кому интересна правда, при

Дмитрий 2014-01-18 09:02:23

Не лги, Ярлов Вадим Викторович! Научись, хотя бы правильно знаки препинания ставить! Еще не известно откуда у тебе строительная лицензия имеется........... Я был у тебя на собеседовании. Моя жена работала у тебя трубки брала, а как забеременела, ты ее попросил, выгнал. Ты не каких отчислений не делаешь в пенсионный фонд и в соц страхование. Люди для тебя рабы,выживаешь по полному. Господа, то сам

Milano 2014-01-16 07:19:23

Молодой человек, перестаньте пожалуйста лгать! Никакого Дмитрий небыло у нас на собеседовании! Если вы представитель конкурирующей организации, то спасибо за упоминании нашей компании где бы то не было. Ведь как известно плохого пиара не бывает. Действительно, у нашей компании есть определенные кадровые вопросы, которые мы решаем, собственно как и у любой действительно РАБОТАЮЩЕЙ компании. Как ска

Дмитрий 2014-01-14 10:51:31

Малообразованный и немного туповатый директор компании Милано. Видно даже по тексту. Приходил на собеседование, условия для работы плохие. Хочет получить труд людей бесплатно.Жалко клиентов, которые пользуются их услугами.

Алексей 2014-01-08 12:31:18

Ну не знаю парни. Сейчас ищу работу, по этому зашел на этот сайт и увидел ваши не очень правдивые отзывы и не смог пройти мимо. Не знаю как у вас, лично я когда работал монтажником потолков сначала в Новеле, потом в Милано. Вадик мужик жесткий но справедливый, если и наказывает , то за косяки. Я лично с вами не знаком, но может просто вы мастер такой?

milano 2013-12-31 13:08:34

Многоувожаемый, а что подписаться то слабо? Я бы тебе обяснил почему так, причем публично, если вы молодые люди тупите на монтажах, и хотите только бабло получать просто так то идите стройку охранять:-) и кстати вас брали учеником и если вы бездарь- то это ваши сексуальные проблемы:-)

Роман 2013-12-09 15:05:36

Это точно офигевший император,работа не организованна,не завидую клиентам желаю только лучшего. Рабочие нормальные парни но отношение начальства к ним [censored] советую обходить мимо данную фирму.!!!

Анна 2015-08-10 09:36:56

Доброго дня. После долгого отбора фирм по монтажу потолков остановились на этой конторе, ввиду того, что они предложили нам самую выгодную цену по сравнению с другими фирмами. При этом заверили, что в данную сумму входят и материалы, и работа. По факту, заполняя договор, выяснилось, что данная сумма только за материалы, за работу сверх этого необходимо оплатить ещё 10т.р.Ребята, некрасиво осознанн


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

05.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Милано - В милано запрещается фотографироваться

В Милано запрещается фотографироваться? Оо нигде не написано и никто не оповещал, а официантка подходит и говорит-штраф 500 рублей!... Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Компания натяжных потолков "Потолок-Монтаж" (Россия, Москва) - Установка потолков в компании «Потолок-монтаж» (Potolok-Montazh.ru) - это просто издевательство над клиентом! Подробнее в отзыве

Отрицательные стороны:
Отвратительное качество монтажных работ, полотна, сервиса. Высокая цена абсолютно не соответсвует качеству. Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Студия натяжных потолков "Art design" (ИП Акбашев М.М.)

Люди, НИКОГДА(!!!!) не ходите туда даже на собеседование, с него и начинается весь цирк))) Мало того, что офис находится на чердаке с супер-крутой лестницей "в небо", по которой вас заставляют подниматься и спускаться по одному раз 6-7 за собеседование, так берут несколько человек, которым говорят, что они подходят, при этом обещают алмазные горы: официальное оформление(после нескончаемого испытательного срока), НЕЗЫБЛЕМЫЙ оклад(который потом Подробнее>>

16.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Студия натяжных потолков Picasso (Россия, Москва) - Ужасный монтаж - придется переделывать!

Отрицательные стороны:
Ужасный монтаж, медленное реагирование и нежелание руководства предпринимать меры Подробнее>>

19.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Студия натяжных потолков Креатив - отзывы отзывы

Даша Красикова:
Отрицательные стороны:
Отвратительная контора. Очень грубые администраторы и некомпетентные сотрудники. Любители приезжать не на то число на которое договаривались, а когда им удобно. Время тоже выбирают удобное для себя. Администратор сообщила что монтажник приедет с 14-16, а он явился в 19. Позвонили с вопросом про опоздание в фирму и нам ответили очень интересно: " У вас в договоре прописано что мы устанавливаем в течении двух недель с момента заключения договора, скажите спасибо что мы вас предварительно предупреждаем. Время всегда говориться приблизительное, на объектах могут быть форс-мажоры". А у самих в договоре написано - Ожидание клиента - 500 руб. час. А мое время получается бесплатное...Пришел монтажник устанавливать потолок в свеже-отремонтированную комнату и коридор. Полотно в коридор оказалось с пятном, которое он пытлся оттереть средством для очистки стёкол, но не прокатило. Но самый трэш-это установка потолка в комнате. Потолок то мальчик поставил, но понаставил черных пятен на стены. Попытался их оттереть мокрой тряпкой и протер краску насквозь!!! Причем одно из таких затертостей пытался прикрыть креслом, авось не заметим. Мы заметили. Мы отказались выплачивать остаток денег. Для решения вопроса позвонили администратору. Та ответила что проблемы негров шерифа не волнуют, если чет не нравится то они

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Шафировский, д 8

Подробнее>>

14.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Студия натяжных потолков Креатив - отзывы отзывы

9841185:
Отрицательные стороны:
Установили абсолютно кривой потолок! А дальше началось самое интересное: написала притензию, ждала ответа 5 дней, прислали ту же бригаду, мастера которой предеделали все криво! На мои вопросы, почему не отправите нормальных мастеров, только один ответ: «правила компании такие»; снова нужно писать притензию, ждать 5 дней ответа, а потом приедут те же мастера!!! Руководитель-царь, с клиентами вообще не общается, а менеджеры занимают очень удобную для них, но наплевательскую позицию- на любые возмущения, просьбы, объяснения нелепости ситуации, они говорят , «это правила компании»!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Шафировский, д 8

Подробнее>>

02.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Студия натяжных потолков Креатив - отзывы отзывы

Олег Лобачев:
Отрицательные стороны:
Крайне разочарован! Мне, как раз, помимо потолков хотелось бы поговорить о самой студии. Начиная от низкого профессионального уровня монтажников и заканчивая полной незаинтересованностью и некомпетентностью менеджеров. Признавая, что монтаж потолков в моей квартире выполнен не качественно, уже месяц не могут переделать. Деньги не возвращают, на письма с просьбой предоставить данные о руководстве для направления официальной претензии не отвечают (направлено два письма - оба без ответа). Пробовал звонить... просят тайм-аут, чтобы "разобраться" и пропадают. Устал от откровенного непрофессионализма и лжи. На этот раз, ребята, задели вы меня знатно... Думаете, что у клиента-лоха все "рассосется"? Сомневаюсь...

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Шафировский, д 8

Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Студия натяжных потолков "Потолок 32" (Россия, Брянск)

pipetkamarina Быстро, качественно, красиво Достоинства: Быстро, качественно,индивидуальный подход к клиенту Недостатки: не нашла Приобрели квартиру в ипотеку и встал вопрос о ремонте. Так как бюджет не велик, хотелось найти фирму, которая сделает потолки Подробнее>>

25.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
БельЭтаж, студия дизайна и натяжных потолков, ООО Юником - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
все

Тюмень, Республики, 5а - 4 этаж, вход с ул. Красина

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>