Отрицательные стороны:
Начальник - быдло-малолетка, нанимает к себе работать таких же быдло-гопников лет 18. Платить как я понял там вообще не платят, по крайней мере деньги, ну а школьникам которые на него работают видимо хватает той стипендии. Офис на промзоне. Если вас позовут на собеседование не тратьте на них время. Это вообще не компания, а притон гопарей.
Плюсы в работе:
никаких
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Начальник - очень молод, нанимает к себе работать таких же людей, лет 18. Платить, как я понял там вообще не платят, по крайней мере деньги, ну а школьникам которые на него работают видимо хватает той стипендии. Офис на промзоне. Если вас позовут на собеседование не тратьте на них время.
Плюсы в работе:
никаких
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Производят положительное впечатление на собеседовании: оперативные ответы на имейлы, миленький офис, проведение теста, уважительный разговор, хорошие условия. Дальше – веселее. Тестовое задание превращается в попытку сесть на шею, уважительный тон исчезает, сменяясь на попытку обращаться, как с недоразвитым малолеткой. После проверки сверки "начальником" становится, в целом, вполне ясно, что в том, что вы делаете, он разбирается меньше, чем вы сами. К тому же, спустя неделю, оказывается, что все условия, которые перечисляли изначально, каким-то образом претерпевают изменения в не самую лучшую сторону, как только начинают исходить из уст генерального директора. Самобытное сборище, очередной стартап, сколько бы он там ни жил на рынке, не стоящий внимания. Не тратьте время на собеседование.
Положительные стороны:
никаких
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работал совсем немного и на удаленке - явных минусов не заметил
Положительные стороны:
Перед собеседованием в компании решил почитать отзывы и честно, отзыв от девушки, которую бомбардировали тестовыми заданиями обескуражил, т.к. я судя по всему претендовал на эту же вакансию (удаленный оператор по сбору данных), но я на свой страх и риск я решил съездить, пообщаться (работа была очень нужна, а предложение по условиям подходило). На собеседовании действительно дают тест, я умудрился сделать ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ребята, даже не тратьте время и деньги на проезд! Пыталась устроиться на вакансию "Специалист по сбору информации" - пригласили в офис на ул. Барклая. Вместо собеседования кадровичка дает тест на логику на 4 страницах! Если сделаете хоть 1 ошибку - сразу прощается. Я как-то рассчитывала показать на собеседовании свое знание Excel и умение искать информацию в интернете, но нет - у кадровиков в этой компании очень странный взгляд на методы подбора персонала.
Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
Оперативный ответ при отклике на вакансию
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Потенциальный руководитель не умеет общаться, все собеседование 10 минут и заканчивается предложением выйти постажироваться недельку бесплатно, хотя есть нужный опыт. Система мотивации не понятна. Шарашкина контора в общем.
Положительные стороны:
Приличный бизнес-центр ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не рекомендую тратить время и деньги на проезд, если Вас пригласили на собеседование. Кадровичка на собеседовании пытается задавать логические загадки при этом сама не может грамотно их сформулировать. Офис компании представляет полупустое помещение с десятком компьютеров. Большинству сотрудников компании на вид лет 16-20, видимо берут исключительно школьников и студентов. Зарплату белую платят минималку, остальное серая з/п, которую еще не факт что выплатят в том объеме который обещают, а обещают золотые горы как обычно в таких случаях. При этом с серой з/п не советую Вам надеяться на оплату больничного, отпускных и достойную пенсию в старости. Испытательный срок не оплачивают. ДМС нет. Подводя итог очередное непримечательное мелкое рекламное агентство, которых тысячи на рынке.
Положительные стороны:
никаких ... Подробнее>>
Положительные стороны:
Почитал остальные отзывы и как-то прям присел. Что за унылые персонажи это писали? К своим годам успел перебрать много мест работы, потому как шило в ж*пе. В итоге попал сюда. С самого начала понял, что общий язык с людьми в этой компании найду. На собеседование пришел аки ферзь, пиджак и вот это вот всё. А собеседовал меня один из руководителей, в футболке AC/DC и татуировках. Собственно нефиг и мне было свои прятать под длинными рукавами. И это так то не единственный плюс. Компания занимается развитием нескольких востребованных и интересных
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не ходите дети в Африку гулять.
Обещают на собеседовании горы золотые, крутые и амбициозные задачи, дружную и весёлую обстановку, отличную зарплату.
-По факту:
-Задачи: вообще не совпадают с обещанными. Руководство настолько не профессионально, что не имеет никакого стратегического понимания, не умеет считать и постоянно меняют свое мнение.
-Оформят, когда пожелают. Может через неделю, может через две на смешную ставку, остальное в конверте и с периодическими задержками.
- Увольняют одним днем любого и объяснить причины не могут.
-Веселье- это вечные шутки дракона (руководителей трое, так их называют). Сами шутят, сами ржут над ними, а также сплетням
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания быстро развивается.
Дружный и молодой коллектив. Вменяемое руководство, которое Вас слышит и поддерживает.
Офис находится в десяти минутах от метро.
Относительно свободный график работы.
В офисе чай, кофе, плюшки, всегда свежие фрукты.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я пришла в Двигус сравнительно недавно, полгода назад. При этом, кардинально сменив сферу деятельности. Так как 10 лет назад я думать-не думала, что интернет-маркетинг это моё. Пришлось начинать все сначала и, не скрою, было немного тревожно )
Начну с главного для меня. Коллектив. Здесь твердая десятка. Не знаю кем надо быть, чтобы не влюбиться в этих людей. Все позитивные, с прекрасным чувством юмора, помогают влиться. И знакомство с новой для меня сферой прошло безболезненно ) Приятно видеть вокруг себя профессионалов и фанатов своего дела. Кстати, многие сотрудники здесь работают с
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличный коллектив, приятный офис, адекватные клиенты, зп на квалифицированных позициях выше рынка
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В отделе УП творится полная Ж. Клиенты на протяжении работы отваливались. Отдёл контекстной рекламы был полумёртвый, и никакого представления у начальства как его развивать. Сложилось ощущение, что у ген. дира 7 пятниц на неделе. Сам не знает, чего хочет. Дружба коллектива сводится только к совместным перекурам. Зарплата серая. Перспективы роста сомнительные, больше обещаний. Выше головы там не прыгнешь, продажники заинтересованы только в продаже собственного продукта компании. Никакой мотивационной схемы. Увольнение происходило одним днём (!), с просьбой написать заявление. Бизнес-процессы в компании не отлажены, из-за того же свободного графика полный кавардак. Для старта карьеры самое оно, но если вы опытный специалист, уверен, сможете найти место получше! Кстати, руководитель отдела УП тучка, какую поискать.
Положительные стороны:
Пришёл на должность ассистента по контекстной рекламе с последующим ростом до специалиста. Для меня положительной стороной является полное обучение с нуля работе с контекстом, действительно полезный опыт. В первую очередь, это была заслуга руководителя отдела. Из плюсов также есть работа из дома; фрукты, йогурты. Свободный рабочий график. Был мощный корпоратив, пить умеют! ... Подробнее>>
Положительные стороны:
Нормальное агентство.Нет бешенной текучки, как в сетевиках. Ребята все неплохие. Начальство не давит. График довольно свободный. Работы многовато конечно бывало, но в целом лучше, чем в среднем по рынку. Кароче работать можно.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Двигус - это место где можно одинаково интересно и работать и отдыхать. Особенная, почти семейная атмосфера, помогает эффективно и быстро решать самые сложные задачи без огромного количества переписки и согласований. А еще в Двигусе можно придумывать и реализовывать собственные идеи, учиться, расти. Я в Двигусе уже 2 года и обычно через такой период работы в компании я начинаю задумываться о том куда я пойду дальше. С Двигусом таких мыслей нет, я вижу огромный пласт интересных задач впереди и мне хочется быть здесь и видеть как компания растет дальше с
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Как у любой фирмы у "Двигуса" есть плюсы и минусы
И сначала расскажу вам о плюсах работы:
-не хватает времени,потому что за увлеченной работой оно пролетает практически незаметно;
-почему к руководству,всегда большая очередь,да потому, что у нас очень много проектов и все они абсолютно разные,и самое приятное,что руководство погружается в каждый из них,и каждый сотрудник по любому вопросу может обратиться к управляющим и главное, всегда бывает услышан.
- всегда есть чем перекусить,если приходится задержаться на работе,а иногда наш офис-менеджер радует нас свежими смузи,так же приятно,что при формировании заказов учитываются пожелания сотрудников,а не просто
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не ходите дети в Африку гулять. Обещают на собеседовании горы золотые, крутые и амбициозные задачи, дружную и весёлую обстановку, отличную зарплату. -По факту: -Задачи: вообще не совпадают с обещанными. Руководство настолько не профессионально, что не имеет никакого стратегического понимания, не умеет считать и постоянно меняют свое мнение. -?Оформят, когда пожелают. Может через неделю, может через две на смешную ставку, остальное в конверте и с периодическими задержками. -? Увольняют одним днем любого и объяснить причины не могут. -?Веселье- это вечные шутки дракона (руководителей трое, так их называют). Сами шутят, сами ржут над ними, а также сплетням на местах и в курилках. Сотрудники во весь голос в операции спейсе обсуждают кто с кем спит, кто на ком женился и иногда работу, перекрикивая громко музыку.
Положительные стороны:
Чай, кофе, печеньки ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хотелось бы побольше столовых в бизнес-центре. Текущие уже поднадоели)
Положительные стороны:
Работаю в компании уже 3 года и за это время успела поработать в разных отделах и коллективах - есть возможность попробовать в различных направлениях и найти свое. Самый большой плюс Двигуса - он дает возможность расти, если ты действительно этого хочешь и усердно работаешь. Мне очень нравится неформальная обстановка в компании, люди становятся не просто коллегами, ...
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Это мой первый опыт работы в digital-сфере, в процессе которого я получаю большое удовольствие от взаимодействия с профессионалами в данной области. Коллеги занимают активную позицию по отношению к своей работе, поставленные задачи не из лёгких и интересны, на них классно расти как специалисту) Руководство радует тем, что всегда открыто ко мнению коллектива и принимает гибкие и эффективные решения, что заряжает. Зарплата в рынке и даже выше, чем то, что могут предложить другие работодатели, меня все устраивает. Свободный стиль в одежде и в общении)
Иногда слишком зарываюсь в большом количестве задач, не хватает на всё времени)
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мой путь в команде Двигус и Callexchange начался ровно 2 года 2 месяца назад.
Команда в компании молодая и очень веселая.
Везде есть свои плюсы и минусы, но для меня все равно остается больше плюсов:
1. Интересные проекты. В отделе продаж можно здорово реализоваться.
2. Постоянное обучение, интересные конференции.
3. Самый главный плюс суперские корпоративы и встречи всей командой.
Отрицательные стороны:
1. Это минус спорный. Но его тоже стоит учесть.
Работы в компании много и приходится часто задерживаться. Начало и конец месяца наиболее напряженные, так что, если Вы ищете легкую работу с 9:00 до 18:00, то точно не сюда.
Плюсов здесь множество, поэтому скучно тут не бывает.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
С Серьёзных недостатков нет. Обо всем всегда можно договориться.
Положительные стороны:
Работаю в Двигусе больше года и за это время сложилось вполне объективное мнение. И вывод можно сделать следующий: это одно из самых комфортных мест, в которых приходилось работать. А это были большие и средние рекламные агентства, некоторые из которых входят в топы digital-агентств. Скорее всего сказывается тот факт, что основатели никогда не работали в крупных сетевых агентствах и ... Подробнее>>
Дмитрий:
Нормальное агентство с человеческим подходом к людям. Собеседование и тестовое задание несколько сложнее, чем все привыкли, но для адекватного человека со средним IQ его выполнение не составит особого труда. По сравнению с другими местами работы Двигус оставил довольно тёплые воспоминания.
Москва, Дорогобужская, 14 ст6
Подробнее>>
Сэр Рыцарь:
Если вам в кайф несложная тривиальная работа - Двигус ваш второй дом. Если торчите от разнообразия и нестандартия - без Двигуса вам не обойтись. Не любите зависать в офисе - откликайтесь на вакансию Двигуса. Готовы положить свою ценную жизнь на альтарь советского маркетинга - и снова в Двигус. Деньги? Платят. Просят их отработать? От этого никто не застрахован. Боссов сразу три, как в хорошей компьютерной игре. Каждый подберет себе по вкусу. Поэтому, если вас интересует..........а плевать, вам как ни крути в Двигус.
Москва, Дорогобужская, 14 ст6
Подробнее>>
Давид Шарковский:
Хорошая, мощная компания. Но, пожалуй, не для новичков. Потому что достаточно часто встречаются «нестандартные задачи», где нужно уже опираться не только на интеллект, но и на опыт.
Из особенно положительного – обилие разнообразных тем. Во-первых, наверняка найдется тема, в которой особенно хорошо разбираешься. Во-вторых, можно накопить приличное портфолио по направлениям, в которых раньше не работал. А это тоже полезно.
Плюс, за счет этого разнообразия не «замыливаешься», работа не приедается.
Очень приятный коллектив менеджеров. Позитивные и рациональные ребята, с которыми безумно приятно работать.
Понятно, что бывают и косяки, но в 99% случаев это косяки не компании, а уже их клиентов, которые не всегда знают, что хотят, и не всегда понимают, что «больших 7 шапок из овцы не выкроишь никак».
Но как раз благодаря менеджерам Двигуса эти подводные камни удается переплывать без особых проблем.
Москва, Дорогобужская, 14 ст6
Подробнее>>
Наталья Телеба:
Мое необычное место работы "Двигус"
В чем необычность "Двигуса",спросите вы?
Как у любой фирмы у "Двигуса" есть плюсы и минусы
И сначала расскажу вам о плюсах работы:
-не хватает времени,потому что за увлеченной работой оно пролетает практически незаметно;
-почему к руководству,всегда большая очередь,да потому, что у нас очень много проектов и все они абсолютно разные,и самое приятное,что руководство погружается в каждый из них,и каждый сотрудник по любому вопросу может обратиться к управляющим и главное, всегда бывает услышан.
- всегда есть чем перекусить,если приходится задержаться на работе,а иногда наш офис-менеджер радует нас свежими смузи,так же приятно,что при формировании заказов учитываются пожелания сотрудников,а не просто банально заказываются сушки и сухари к чаю;
- здоровой обстановке в коллективе,сплоченности кадров уделяется большое внимание,поэтому всех,кто работать не хочет в "Двигусе" не держим.
-весело проходят и коллективные мероприятия в Двигусе так как дружный, и молодой коллектив,то и сплоченно работаем- весело отдыхаем.
- безусловным плюсом является гибкий график работы, потому что работаем на результат, а не ставим
Москва, Дорогобужская, 14 ст6
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Всё индивидуально, кто-то найдёт их много, а для меня все плюсы перекрыли любые минусы.
Положительные стороны:
К сожалению после полутора лет работы пришлось покинуть Двигус по семейным обстоятельствам(переезд в другую страну). Что могу сказать о времени проведённом в этом агенстве: пожалуй это было самым уютным местом работы из всех. Такой тёплой атмосферы и дружелюбия в коллективе я никогда раньше не встречала. А это, поверьте, дорогого стоит. Благодарна команде за проведённое вместе чудесное время. ... Подробнее>>
Положительные стороны:
Проработал недолго по личным причинам, но остался доволен. Всем рекомендую
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Иногда времени на всё не хаватало(
Положительные стороны:
Хорошее агенство, но ещё более крутой коллектив! Буду скучать по ребятам))))) Удачи Двигус! ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Мой путь в команде Двигус и Callexchange начался ровно 2 года 2 месяца назад.
Команда в компании молодая и очень веселая.
Везде есть свои плюсы и минусы, но для меня все равно остается больше плюсов.
+
1. Интересные проекты. В отделе продаж можно здорово реализоваться.
2. Постоянное обучение, интересные конференции.
3. Самый главный плюс суперские корпоративы и встречи всей командой.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Работал на фрилансе. Хорошее агентство с крайне активным руководством: помимо рекламы ребята постоянно выкатывают свои собственные разработки и рекламные продукты, поэтому сложно назвать его типичным рекламным агентством. Скорее это смесь агенства и стартапа из-за чего иногда сотрудников привлекают к другим проектам, которые не относятся к клиентам. Для кого-то это минус, а для кого-то(например меня) это отличная возможность получить новый опыт.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>