Медцентры
Адрес: Москва
Автор: Яна
не найдены
Клиника действительно работает на хорошем уровне, чему примером может послужить современное оборудование и полное избежание очередей, так как приём производится по записям, что весьма удобно.
Отрицательные стороны:
Обратилась в клинику с болями в низу живота и сбоем цикла .....назначили всего 2 анализа на гормоны взяли мазки на анализ после этого не дождавшись анализов не разобравшись до конца мне решили назначить курс капельниц антибиотиков якобы снять воспаление в итоге как оказалось которого не было вовсе ....как я понимала из своего опыта это тупо высасывание денег из пациентов( не от одного человека слышала уже что назначают одно и тоже лечение за бешеные деньги )( в моем случае все могло бы обойтись просто вызовом цикла и правильно
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Никому и никогда не порекомендую обращаться в эту клинику. Абсолютно некомпетентные врачи, выписывающие схему лечения, неадекватную для ситуации.
Я обратилась с некоторыми жалобами к Еммануиловой Н.М. Для лечения условно-патогенной флоры мне прописали курс лечения, состоящий из четырёх сильных антибиотиков: доксициклин, таваник ( ! - тут нужен отдельный восклицательный знак), клацид и трихопол. Итого месяц лечения антибиотиками. Когда я обратилась к иммунологу в ОН Клиник, я встретила ошарашенный взгляд врача при виде того, что мне назначили. Там же получила консультацию действительно компетентного гинеколога. Итог: из схемы лечения, состоящей из
Москва
Подробнее>>
Антонио:
Люди, будьте бдительны!!!
МедЦентрСервис на 1905 года самый банальный развод на деньги. Запугивают пациентов страшными диагнозами и убеждают выложить кругленькую сумму за лечение.
В моем случае один из диагнозов был оглашен без проведения всяких анализов. Потрясающий профессионализм!
Так называемый уролог - Храмов Андрей Николаевич вообще таковым не является. Он имеет специализацию по дерматологии и косметологии. Что он вообще там делает - мне не понятно.
Обращайтесь в местные поликлиники, слушайте мнения других врачей. Благо, медицина у нас в стране еще пока бесплатная и каждый может получить бесплатную консультацию у врачей, не заинтересованных в том, как выжать из вас побольше денежек.
Будьте здоровы.
Москва, ул.Черняховского, д. 8
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проходили узи 01.03.2016 г., врач приятная, вежливая женщина, но вот аппаратура данного центра не соответствует времени и стоимости совсем. Я проходила узи в Солнечногорске, намного лучше аппаратура и виднее все намного, лучше. Только денег зря отдали, единственная радость, малышика своего увидели.
Химки
Подробнее>>
Яна:
Отрицательные стороны:
По своему опыту работы оператором в центре РВ Медикал могу сказать, что там весьма комфортные условия работы. офис удобный и просторный. Что касается коллектива, то он дружелюбный, всегда готов помочь в любой сложившейся ситуации. Относительно руководства тоже всё хорошо, относятся о всем вежливо. Заработную платы выплачивают своевременно. Особых претензий нет.
Санкт-Петербург,
Подробнее>>Больше в жизни туда не вернусь, развод на деньги без необходимости для клиента! Пошла на прием к гинекологу-эндокринологу, та после моих жалоб заявила что надо срочно сдать все мазки, в том числе и на всяческие инфекции, а это на минуточку 7000! Потом еще кучу гормонов тысяч так на 16...Вместо того, чтобы узи сделать и потом решать что именно нужно. В Подробнее>>
Обман!!! Вымогательство!!! Хамство!!! Грубейшие нарушения законодательства РФ. Уважаемые пациенты, прочитаете отзывы о данном "мед. учреждении" прежде, чем сходить на "консультацию". Такого бардака и развода, я еще ни где не встречала!!! Я пришла на консультацию к проктологу, Зайцевой Анне Леонидовне, которая по совместительству и терапевт и уролог и думаю окулист). Стоимость консультации, заявленная администратором 1500 руб. Ни ЗАКЛЮЧЕНИЯ, ни РЕКОМЕНДАЦИЙ, Я не Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в клинике четвертый год. Сначала совмещала с основным местом работы, потом перешла полностью. Подкупило отношение к сотрудникам и стабильность. Коллектив тут очень хороший, зарплата своевременная, можно выходить на подработку в других клиниках сети.
Отрицательные стороны:
Я всем довольна и не жалею, что ушла в эту сеть.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Начала работать в МедЦентрСервис на Беляево в октябре 2023 года. С первого дня поняла, что здесь ты не человек, а винтик в дешёвом механизме под названием «прокачка потока пациентов». Обещали «гибкий график» — по факту тебя вгоняют в жёсткие смены по 14 часов, без нормального перерыва. Кофе — только если успеешь вырваться на три минуты. По туалету — смотри сам, очередь даже среди персонала.
Администратор на входе — это не просто про звонки и встречу пациентов. Это ещё и выгребание...
Положительные стороны:
Если по-честному — коллектив держался молодцом. С девчонками на ресепшене, особенно с Леной и Настей, вытягивали смены за счёт взаимопомощи. Без них бы я просто сбежала в первую же неделю. Они учили, подсказывали, делились лайфхаками, как не сгореть за 12 часов на ногах. Только вот хороший коллектив — не заслуга руководства, а заслуга самих людей, которые старались выжить в этом аду. Больше там нечему радоваться.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в МедЦентрСервис уже много лет. Увольнялась из-за переезда, а через год, вернувшись, устроилась снова. Нравится коллектив, отношение руководства. Все официально, зарплата без задержек.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>