Медцентры
Адрес: Москва
Автор: Елизавета
Никому и никогда не порекомендую обращаться в эту клинику. Абсолютно некомпетентные врачи, выписывающие схему лечения, неадекватную для ситуации. Я обратилась с некоторыми жалобами к Еммануиловой Н.М. Для лечения условно-патогенной флоры мне прописали курс лечения, состоящий из четырёх сильных антибиотиков: доксициклин, таваник ( ! - тут нужен отдельный восклицательный знак), клацид и трихопол. Итого месяц лечения антибиотиками. Когда я обратилась к иммунологу в ОН Клиник, я встретила ошарашенный взгляд врача при виде того, что мне назначили. Там же получила консультацию действительно компетентного гинеколога. Итог: из схемы лечения, состоящей из 14 препаратов (включая ранее описанные антибиотики) мне порекомендовали лишь три. Также любимой «фишкой» этой клиники, если это заведение вообще можно так называть, является наглое впаривание капельниц. Болит живот? – Капельница. Тревожность? – Капельница. Может быть, у вас микозы? – Да! Давайте снова капельницу! Всего лишь от 18 до 30 тысяч выйдет. 30 тысяч спускать на что? На капельницу-плацебо? У меня впечатление об этой «клинике» максимально неприятное. Врачи колечат своих пациентов. Меня и моего молодого человека просто развели на деньги, при этом абсолютно не улучшив нашу ситуацию. Также отдельный привет неврологам, которые от всех напастей впаривают реамберин (мол, у Ваша симптоматика из-за интоксикаций). Не ходите в эту клинику. Не тратьте деньги и своё время!
не найдены
Положительные стороны:
Посещала гинеколога в этой поликлинике. Очень хорошая женщина и довольно грамотный специалист! Обнаружила пару незначительных проблем и объяснила "как лечить" "зачем?" и "чем лечить". Очень рада, что обратилась в данную поликлинику. Благодарю врачей!:)
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Месяц назад мне на одном из обследований сказали, что у меня гематома в матке, беременность была уже 2 месяца. Сколько слез я пролила, боялась потерять ребенка, т. к. были неудачные попытки. Потом решила сделать УЗИ еще раз, но в другом месте. Попала в эту клинику по совету своих знакомых, и сколько было радости, когда я узнала, что диагноз оказался ошибочным и, что все у меня хорошо, беременность протекает отлично. Теперь буду ходить только сюда!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Обратилась в клинику на Белорусской для посещения косметолога. Врач Элина Султановна оказалась очень приветливой девушкой, оказала мне помощь с неожиданными проблемами на лице и я благодарна ей.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Заметила как-то, что у моей коллеги вдруг исчез второй подбородок (а он у нее был ого-го), стала расспрашивать, оказалось она прошла сеанс мезотерапии. Я срочно стала искать хорошую клинику, чтобы также избавиться от этого злосчастного подбородка, который меня просто замучил. Остановилась на так как было очень много положительных отзывов. Попала ранним утром к косметологу Мовсаровой Элине, приятнейший человек. Руки у этой девушки такие нежные, что я почти ничего не почувствовала)))Через несколько часов любовалась собой. и как оказалось, что шея у меня очень красивая)))за этим подбородком ничего не видно было)))
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
В МедЦентрСервис на Белорусской, я обратилась по совету знакомой. Мне нужна была с чисткой лица. Мне делала эту процедуру косметолог Мовсарова Элина Султановна. Отношение очень понравилось. Приду ещё.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Добрый день. Посещаю этот медицинский центр с целью прохождения ежегодного обследования и сдачи всех необходимых анализов. Радует неизменно высокое качество обслуживания специалистов, с также вполне демократичная стоимость за оказанные услуги.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
По рекомендации эндокринолога нужно было сдать анализы на пролактин и эстрадиол - обратился в Медцентрсервис на Тверской. Быстро, доступно, без очередей - отлично)
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Клиника действительно работает на хорошем уровне, чему примером может послужить современное оборудование и полное избежание очередей, так как приём производится по записям, что весьма удобно.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Обращалась к трихологу с проблемой сильного выпадения волос. К проблеме отнеслись внимательно, взяли у меня анализы, выявили проблему, назначили курс лечения, который уже начинает помогать. Очень порадовала цена на услуг, потому, что до этого в другой клинике мне предлагали нереальные цены на услуги трихолога.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Попала недавно на приём к ЛОРу Ольге Васильевне, она мне поставила диагноз хронический фарингит с обострением, прописала лекарства, полоскания, аэрозоли. Лечение, конечно, не дешевое, но я лечусь.
Москва
Подробнее>>
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону +7(495)255-03-83 (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»