Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Кристина о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Кристина

Отрицательные стороны

не найдены

Положительные стороны

Обращалась к трихологу с проблемой сильного выпадения волос. К проблеме отнеслись внимательно, взяли у меня анализы, выявили проблему, назначили курс лечения, который уже начинает помогать. Очень порадовала цена на услуг, потому, что до этого в другой клинике мне предлагали нереальные цены на услуги трихолога.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

15.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мария о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

Отрицательные стороны:
Обратилась в клинику с болями в низу живота и сбоем цикла .....назначили всего 2 анализа на гормоны взяли мазки на анализ после этого не дождавшись анализов не разобравшись до конца мне решили назначить курс капельниц антибиотиков якобы снять воспаление в итоге как оказалось которого не было вовсе ....как я понимала из своего опыта это тупо высасывание денег из пациентов( не от одного человека слышала уже что назначают одно и тоже лечение за бешеные деньги )( в моем случае все могло бы обойтись просто вызовом цикла и правильно

Москва

Подробнее>>

05.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елизавета о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

Отрицательные стороны:
Никому и никогда не порекомендую обращаться в эту клинику. Абсолютно некомпетентные врачи, выписывающие схему лечения, неадекватную для ситуации. Я обратилась с некоторыми жалобами к Еммануиловой Н.М. Для лечения условно-патогенной флоры мне прописали курс лечения, состоящий из четырёх сильных антибиотиков: доксициклин, таваник ( ! - тут нужен отдельный восклицательный знак), клацид и трихопол. Итого месяц лечения антибиотиками. Когда я обратилась к иммунологу в ОН Клиник, я встретила ошарашенный взгляд врача при виде того, что мне назначили. Там же получила консультацию действительно компетентного гинеколога. Итог: из схемы лечения, состоящей из

Москва

Подробнее>>

08.09.2014
0 0
Компания Урологический Центр «МедЦентрСервис»

Антонио:
Люди, будьте бдительны!!! МедЦентрСервис на 1905 года самый банальный развод на деньги. Запугивают пациентов страшными диагнозами и убеждают выложить кругленькую сумму за лечение. В моем случае один из диагнозов был оглашен без проведения всяких анализов. Потрясающий профессионализм! Так называемый уролог - Храмов Андрей Николаевич вообще таковым не является. Он имеет специализацию по дерматологии и косметологии. Что он вообще там делает - мне не понятно. Обращайтесь в местные поликлиники, слушайте мнения других врачей. Благо, медицина у нас в стране еще пока бесплатная и каждый может получить бесплатную консультацию у врачей, не заинтересованных в том, как выжать из вас побольше денежек. Будьте здоровы.

Москва, ул.Черняховского, д. 8

Подробнее>>

02.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «кристина кристина» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Вот и идут все в другое место работать! Такие сотрудники как К. позорят компанию, всех старых сотрудников уволили! Так точно у вас ничего не получится! ТА ИНФОРМАЦИЯ КОТОРАЯ У ВАС ПОЛНая ерунда!
Положительные стороны:
З.П
Подробнее>>

30.08.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «КРИСТИНА КРИСТИНА» о работе в компании

Отрицательные стороны:
М. вы допустили большую ошибку когда назначили К.К.. Когда вы проводили собрание все хотелось по больше продавать и быть похожим на вас. Работала в Алконе 1год без отпуска, а этот Р.М.(заигрывает с сотрудницами) отпустил меня в отпуск и уволил даже не оплатил заслуженный отпуск!( НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ О КОМПАНИЙ КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ ТОТ СПРАВИТСЯ А Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТЕЛА РАБОТАТЬ!
Положительные стороны:
НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ О КОМПАНИЙ КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ ТОТ СПРАВИТСЯ А Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТЕЛА РАБОТАТЬ!
Подробнее>>

28.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Кристина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Отрицательные стороны:
Вот давненько пытаюсь записаться на приём к Фидулину. Первый раз вроде как мне сказали записи нет, но он принимает с четырёх и у него много кто по записи, но вы можете попасть только на двадцать минуточек к нему. Ну и я говорю давайте на следующую неделю запишите или там в свободное окно. Ответ вообще убил: "я не знаю как он на следующей неделе будет работать так, что нет смысла записываться". Так сделайте ему график в конце концов или пусть сам определится когда он работает.

Кашира

Подробнее>>

07.11.2021
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Медицинский центр Столица

Положительные стороны:
Много лет работаю в сети клиник Столица, благодарна руководству за замечательный дружный коллектив опытных врачей. Работа стабильная, спокойная, без стрессов. Хорошо, что есть возможность подработок и удобный график.

Москва

Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Медцентрсервис - Развод на деньги

Больше в жизни туда не вернусь, развод на деньги без необходимости для клиента! Пошла на прием к гинекологу-эндокринологу, та после моих жалоб заявила что надо срочно сдать все мазки, в том числе и на всяческие инфекции, а это на минуточку 7000! Потом еще кучу гормонов тысяч так на 16...Вместо того, чтобы узи сделать и потом решать что именно нужно. В Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
4 1
Медцентрсервис - Развод! Обман!

Обман!!! Вымогательство!!! Хамство!!! Грубейшие нарушения законодательства РФ. Уважаемые пациенты, прочитаете отзывы о данном "мед. учреждении" прежде, чем сходить на "консультацию". Такого бардака и развода, я еще ни где не встречала!!! Я пришла на консультацию к проктологу, Зайцевой Анне Леонидовне, которая по совместительству и терапевт и уролог и думаю окулист). Стоимость консультации, заявленная администратором 1500 руб. Ни ЗАКЛЮЧЕНИЯ, ни РЕКОМЕНДАЦИЙ, Я не Подробнее>>

01.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Медцентрсервис: отзыв сотрудника

Положительные стороны:
Работаю в клинике четвертый год. Сначала совмещала с основным местом работы, потом перешла полностью. Подкупило отношение к сотрудникам и стабильность. Коллектив тут очень хороший, зарплата своевременная, можно выходить на подработку в других клиниках сети.
Отрицательные стороны:
Я всем довольна и не жалею, что ушла в эту сеть.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>