Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Людмила о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Людмила

Отрицательные стороны

не найдены

Положительные стороны

Делала здесь УЗИ органов малого таза у Татьяны Сергеевны Бурлаковой. Получила развернутые ответы по каждому вопросу, а их я задаю немало:)). Также "выпросила" совет по поводу довольно щепетильной для меня, чисто женской проблемы плюс услышала мнение по этому поводу профессионала. Поскольку такой вид обследования мне назначили делать регулярно, так как начала ГЗТ, то выбираю клинику. Думаю, что "своего" узиста я уже точно нашла.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

15.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мария о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

Отрицательные стороны:
Обратилась в клинику с болями в низу живота и сбоем цикла .....назначили всего 2 анализа на гормоны взяли мазки на анализ после этого не дождавшись анализов не разобравшись до конца мне решили назначить курс капельниц антибиотиков якобы снять воспаление в итоге как оказалось которого не было вовсе ....как я понимала из своего опыта это тупо высасывание денег из пациентов( не от одного человека слышала уже что назначают одно и тоже лечение за бешеные деньги )( в моем случае все могло бы обойтись просто вызовом цикла и правильно

Москва

Подробнее>>

05.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елизавета о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

Отрицательные стороны:
Никому и никогда не порекомендую обращаться в эту клинику. Абсолютно некомпетентные врачи, выписывающие схему лечения, неадекватную для ситуации. Я обратилась с некоторыми жалобами к Еммануиловой Н.М. Для лечения условно-патогенной флоры мне прописали курс лечения, состоящий из четырёх сильных антибиотиков: доксициклин, таваник ( ! - тут нужен отдельный восклицательный знак), клацид и трихопол. Итого месяц лечения антибиотиками. Когда я обратилась к иммунологу в ОН Клиник, я встретила ошарашенный взгляд врача при виде того, что мне назначили. Там же получила консультацию действительно компетентного гинеколога. Итог: из схемы лечения, состоящей из

Москва

Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Людмила-Фарм (Людмила фарм)

cvetok:

Ад, а не контора, потому что: 1. Задержки зарплат 2. Проценты обещают, но зачастую не выдают, потому что «А не много ли вам будет, не дам в этом месяце» — говорит директриса. 3. Устраивают экзамены когда мало денег в касе и, не показывая результатов, отнимают 10 процентов зп. 4. Обман при начислении зп, но когда ты тыкаешь в нос собственноручно посчитанные цифры, то без разговоров бух отдает. 5. Очень турдно уволится — заставляют писать обьяснительную почему ты увольняешься, не отдают трудовую (удалось забрать только обманом). 6. При переводе обещают повысить зп, но выдают такую же. Сотрудников дирекция вообще не держит за людей, например история, директриса входит в кабинет, роняет куртки сотрудников и топчется на них со словами проклятий, потом уходит как ни в чем не бывало. ... Подробнее>>

28.05.2018
0 0
Людмила Чернышова - Ужасный психолог Чернышова Людмила

Мой отзыв будет негативным и связан он с некачественным оказанием услуг со стороны «психолога» Людмила Чернышовой. Считая себя выше других и умнее других позволяет себе крайне некрасивое поведение по отношению к клиенту. Результатом посещения ее приема будет ваша заниженная самооценка. Подробнее>>

08.09.2014
0 0
Компания Урологический Центр «МедЦентрСервис»

Антонио:
Люди, будьте бдительны!!! МедЦентрСервис на 1905 года самый банальный развод на деньги. Запугивают пациентов страшными диагнозами и убеждают выложить кругленькую сумму за лечение. В моем случае один из диагнозов был оглашен без проведения всяких анализов. Потрясающий профессионализм! Так называемый уролог - Храмов Андрей Николаевич вообще таковым не является. Он имеет специализацию по дерматологии и косметологии. Что он вообще там делает - мне не понятно. Обращайтесь в местные поликлиники, слушайте мнения других врачей. Благо, медицина у нас в стране еще пока бесплатная и каждый может получить бесплатную консультацию у врачей, не заинтересованных в том, как выжать из вас побольше денежек. Будьте здоровы.

Москва, ул.Черняховского, д. 8

Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Людмила Николаевна о компании АКАДЕМИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Отрицательные стороны:
Людмила Николаевна, 59 лет. Год назад мне помогли бросить курить Я бросила. Но — хочется. И одновременно начала поправляться. За этот год набрала лишние 10 кг. Такое впечатление, что они остановили тягу к курению и одновременно запустили программу набора веса. Я в шоке.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Людмила о компании СХОДНЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Отрицательные стороны:
Была на узи у гинеколога Ивановой И. Л., вышла из кабинета в шоковом состоянии. Часто хожу в этот центр, но никогда не могла подумать, что там работают такие НАГЛЫЕ, НЕСДЕРЖАННЫЕ, БОЯЩИЕСЯ ПЕРЕТРУДИТЬСЯ ВРАЧИ. Я ей вопросы задаю, она глаза закатывает, а это было только начало рабочего дня. Полное ощущение того, что ты пришел не за деньги, а на бесплатный прием и отвлекаешь ее от важных дел. Дорогие женщины, если Вас запишут к этому врачу, не советую идти, выйдите в полном разочарование и с чувством унижения.

Киров

Подробнее>>

24.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Людмила о компании Святая Мария Медицинский Центр

Отрицательные стороны:
Делают эко не подготавливая! С гиперплазией! Голицына Стелла Анатольевна вела 4 года мою сестру, ансименацию и т. д. И, не обратив внимания на эту болячку, отправила на ЭКО! Совести нет у человека! Не обладаю всеми терминами, да и долго писать о всех пережитых моментах. Отношения этого врача и этой клиники мягко говоря ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ!

Владивосток

Подробнее>>

11.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Здравница, медицинский центр - отзыв пользователя Людмила о работе в компании

Людмила:
Отрицательные стороны:
Отрицательная сторона этой компании одна - управляющая Найдич Елена Александровна. Странная, молчаливая женщина, мнящая себя королевой и богиней на 60 кв. метрах "медицинского центра". Лично для меня её поведение до сих пор остаётся загадкой - не смотря на образование психолога и кучу сертификатов об успешных тренингах управления коллективом и т.п. она никогда не обращается к сотрудникам напрямую - исключительно через объявления, которые вывешивает в комнате приёма пищи (исключение лишь составляют бухгалтер Ирина и приказчица Оксана, которые находятся с ней в одной каморке). С чем это связано - неизвестно. Работать приходится под прицелом видеокамер, ими оснащены все коридоры, а девочки-администраторы вообще весь рабочий день под зорким оком бдящей управляющей. Это были лишь "цветочки". Теперь слабонервных, лиц с неустойчивой психикой и детей просим не продолжать читать данный отзыв, в виду того, что начинаются "ягодки" самодурства управляющей. Здесь можно исполнять свои прямые обязанности честно, но лишиться работы. Сейчас перечислю основные причины: не угадал мыслей управляющего и не выполнил "важное" задание, нужно было, замерев в глубочайшем пардоне ходить за управляющей, и по-раболепски спрашивать "а не выполнить ли мне важное задание" или "дайте благословление на мою прямую деятельность" и сделать

Самара, Венцека, 78

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>