Медцентры
Адрес: Москва
Автор: Александра
не найдены
Мне надоело сидеть в очереди к врачам. Надоело, что путают анализы. Небрежные осмотры. Сейчас хожу платно, без очередей и лишней нервотрепки в регистратуре. Наблюдаюсь у Адониной Татьяны Андреевны очень хорошая гинеколог со свежими знаниями, вежливая, внимательная. С лёгкостью отвечает на все вопросы. После приема остаётся чувство удовлетворения. У нее пролечила эрозию, сейчас хожу на профилактические осмотры: мазки берет очень аккуратно.
Отрицательные стороны:
Обратилась в клинику с болями в низу живота и сбоем цикла .....назначили всего 2 анализа на гормоны взяли мазки на анализ после этого не дождавшись анализов не разобравшись до конца мне решили назначить курс капельниц антибиотиков якобы снять воспаление в итоге как оказалось которого не было вовсе ....как я понимала из своего опыта это тупо высасывание денег из пациентов( не от одного человека слышала уже что назначают одно и тоже лечение за бешеные деньги )( в моем случае все могло бы обойтись просто вызовом цикла и правильно
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Никому и никогда не порекомендую обращаться в эту клинику. Абсолютно некомпетентные врачи, выписывающие схему лечения, неадекватную для ситуации.
Я обратилась с некоторыми жалобами к Еммануиловой Н.М. Для лечения условно-патогенной флоры мне прописали курс лечения, состоящий из четырёх сильных антибиотиков: доксициклин, таваник ( ! - тут нужен отдельный восклицательный знак), клацид и трихопол. Итого месяц лечения антибиотиками. Когда я обратилась к иммунологу в ОН Клиник, я встретила ошарашенный взгляд врача при виде того, что мне назначили. Там же получила консультацию действительно компетентного гинеколога. Итог: из схемы лечения, состоящей из
Москва
Подробнее>>
Антонио:
Люди, будьте бдительны!!!
МедЦентрСервис на 1905 года самый банальный развод на деньги. Запугивают пациентов страшными диагнозами и убеждают выложить кругленькую сумму за лечение.
В моем случае один из диагнозов был оглашен без проведения всяких анализов. Потрясающий профессионализм!
Так называемый уролог - Храмов Андрей Николаевич вообще таковым не является. Он имеет специализацию по дерматологии и косметологии. Что он вообще там делает - мне не понятно.
Обращайтесь в местные поликлиники, слушайте мнения других врачей. Благо, медицина у нас в стране еще пока бесплатная и каждый может получить бесплатную консультацию у врачей, не заинтересованных в том, как выжать из вас побольше денежек.
Будьте здоровы.
Москва, ул.Черняховского, д. 8
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Уже в 2018-ом каждый россиянин сможет распечатать себе на 3D-принтере нового начальника.
Положительные стороны:
Вам не кажется странным, что роботы просят нас доказать, что мы не роботы?
Подробнее>>
АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА:
Отрицательные стороны:
Я работаю в подрядной организации Ростелекома. Как заказчик, конечно, РТК слабоват. Требований куча, а оплата мизерная. Без надбавок от компании в месяц выходило бы дай Бог 10000. И это для координатора. Для инсталляторов так не больше 15000. При этом заполни 30 бумажек, поцелуй абонента, и поклянись, что все будет работать идеально, но чуть позже (хотя не будет). Каждый месяц выходят какие-то обновления, с кучей ньюансов, о которых никто не знает. А так, в принципе, у меня претензии только к оплате труда
Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работать в «Бункерной Базе – Терминал Север» всегда было непросто, но эта история с нашими «контролёрами» – просто вершина цинизма. Пока мы пытались держать операции на плаву, ответчики Погодаева и Саштова даже не соизволили вовремя подать заявление о банкротстве, хотя обязаны были это сделать с первого звонка тревоги. Вместо того чтобы спасти компанию, они раздавали сомнительные указания, расходили активы по своим фирмам-однодневкам и сваливали свои ошибки на других. Когда конкурсный управляющий нашёл кучу недействительных сделок на сотни миллионов руб., мы до хрипоты объясняли судьям, как эти люди прямо вели компанию ...
Подробнее>>
АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА:
Отрицательные стороны:
Я работаю в подрядной организации Ростелекома. Как заказчик, конечно, РТК слабоват. Требований куча, а оплата мизерная. Без надбавок от компании в месяц выходило бы дай Бог 10000. И это для координатора. Для инсталляторов так не больше 15000. При этом заполни 30 бумажек, поцелуй абонента, и поклянись, что все будет работать идеально, но чуть позже (хотя не будет). Каждый месяц выходят какие-то обновления, с кучей ньюансов, о которых никто не знает. А так, в принципе, у меня претензии только к оплате труда
Москва, Дубовой Рощи проезд, 25 к2
Подробнее>>Больше в жизни туда не вернусь, развод на деньги без необходимости для клиента! Пошла на прием к гинекологу-эндокринологу, та после моих жалоб заявила что надо срочно сдать все мазки, в том числе и на всяческие инфекции, а это на минуточку 7000! Потом еще кучу гормонов тысяч так на 16...Вместо того, чтобы узи сделать и потом решать что именно нужно. В Подробнее>>
Обман!!! Вымогательство!!! Хамство!!! Грубейшие нарушения законодательства РФ. Уважаемые пациенты, прочитаете отзывы о данном "мед. учреждении" прежде, чем сходить на "консультацию". Такого бардака и развода, я еще ни где не встречала!!! Я пришла на консультацию к проктологу, Зайцевой Анне Леонидовне, которая по совместительству и терапевт и уролог и думаю окулист). Стоимость консультации, заявленная администратором 1500 руб. Ни ЗАКЛЮЧЕНИЯ, ни РЕКОМЕНДАЦИЙ, Я не Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в клинике четвертый год. Сначала совмещала с основным местом работы, потом перешла полностью. Подкупило отношение к сотрудникам и стабильность. Коллектив тут очень хороший, зарплата своевременная, можно выходить на подработку в других клиниках сети.
Отрицательные стороны:
Я всем довольна и не жалею, что ушла в эту сеть.
Подробнее>>