Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв клиента Карина о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Карина

Отрицательные стороны

не найдены

Положительные стороны

Удальцова Марина Сергеевна подобрала мне подходящие противозачаточные таблетки, я довольна.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

15.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мария о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

Отрицательные стороны:
Обратилась в клинику с болями в низу живота и сбоем цикла .....назначили всего 2 анализа на гормоны взяли мазки на анализ после этого не дождавшись анализов не разобравшись до конца мне решили назначить курс капельниц антибиотиков якобы снять воспаление в итоге как оказалось которого не было вовсе ....как я понимала из своего опыта это тупо высасывание денег из пациентов( не от одного человека слышала уже что назначают одно и тоже лечение за бешеные деньги )( в моем случае все могло бы обойтись просто вызовом цикла и правильно

Москва

Подробнее>>

05.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елизавета о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

Отрицательные стороны:
Никому и никогда не порекомендую обращаться в эту клинику. Абсолютно некомпетентные врачи, выписывающие схему лечения, неадекватную для ситуации. Я обратилась с некоторыми жалобами к Еммануиловой Н.М. Для лечения условно-патогенной флоры мне прописали курс лечения, состоящий из четырёх сильных антибиотиков: доксициклин, таваник ( ! - тут нужен отдельный восклицательный знак), клацид и трихопол. Итого месяц лечения антибиотиками. Когда я обратилась к иммунологу в ОН Клиник, я встретила ошарашенный взгляд врача при виде того, что мне назначили. Там же получила консультацию действительно компетентного гинеколога. Итог: из схемы лечения, состоящей из

Москва

Подробнее>>

08.09.2014
0 0
Компания Урологический Центр «МедЦентрСервис»

Антонио:
Люди, будьте бдительны!!! МедЦентрСервис на 1905 года самый банальный развод на деньги. Запугивают пациентов страшными диагнозами и убеждают выложить кругленькую сумму за лечение. В моем случае один из диагнозов был оглашен без проведения всяких анализов. Потрясающий профессионализм! Так называемый уролог - Храмов Андрей Николаевич вообще таковым не является. Он имеет специализацию по дерматологии и косметологии. Что он вообще там делает - мне не понятно. Обращайтесь в местные поликлиники, слушайте мнения других врачей. Благо, медицина у нас в стране еще пока бесплатная и каждый может получить бесплатную консультацию у врачей, не заинтересованных в том, как выжать из вас побольше денежек. Будьте здоровы.

Москва, ул.Черняховского, д. 8

Подробнее>>

23.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Карина о компании Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба

Отрицательные стороны:
20.03 обратилась в данное медицинское учреждение с уплотнением в груди. (Мне 26 лет) Назначили кучу анализов, рекомендаций никаких не дали. 05 апреля по результатам анализов поставили диагноз Рак молочной железы 2 степени. Назначили ещё кучу дорогостоящих исследований, которые нужно делать именно на территории МРЦ (анализы с места жительства не принимают) и общебольничный консилиум. Тем временем мое состояние ухудшалось , появился кашель и одышка. Дотянули до консилиума и надеялись на начало лечения, НО! не тут - то было! «Уважаемые» врачи, посмотрев на результаты исследований сделали «кривое» лицо и посоветовали «брать

Серпухов

Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Карина о компании Святая Мария Медицинский Центр

Отрицательные стороны:
В августе 2016 года, мы с мужем решили пройти обследование и обратились в клинику Святая Мария. Попали на приём к Виктории Игоревне (фамилии не запомнила). Она опросив нас с мужем и сделав мне узи (и заметьте типа "обследование" проходило только со мной, врач сказала, что у мужа все в порядке, не знаю как она это определила) сказала, что проблем глобальных нет и прописала нам витамины и в дополнение мне какие то бады для стимуляции яйцеклеток за не очень маленькую сумму, и сказала, что в течении года мы станем счастливыми

Владивосток

Подробнее>>

29.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) - отзыв пользователя Карина о работе в компании

Карина:
Отрицательные стороны:
Это здорово, что я устроилась работать оператором в медицинский центр на марата. Здесь как оказалось очень доброе руководство и коллектив. Работаю вот уже месяц, всё нравится!

Санкт-Петербург,

Подробнее>>

18.01.2019
0 0
Отзыв пользователя Карина о компании Медицинский центр Кубань Плаза

Положительные стороны:
В Центр Плаза я работаю администратором с октября месяца. Очень довольна своей работой и рада что меня заметили и после собеседования приняли сюда, для меня это прекрасный опыт в такой сфере, работа не сложная и очень интересная. Постоянное общение с людьми. Сам центр новый, открылся совсем недавно, с хорошим оборудованием по всем современным технологиям, да и условия работы очень комфортные. График 2 на 2, высокая заработная плата, которая выплачивается всегда вовремя, не помню ни одной задержки, хорошее отношение руководства к своим сотрудникам. Работать здесь комфортно и приятно.

Краснодар

Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Медцентрсервис - Развод на деньги

Больше в жизни туда не вернусь, развод на деньги без необходимости для клиента! Пошла на прием к гинекологу-эндокринологу, та после моих жалоб заявила что надо срочно сдать все мазки, в том числе и на всяческие инфекции, а это на минуточку 7000! Потом еще кучу гормонов тысяч так на 16...Вместо того, чтобы узи сделать и потом решать что именно нужно. В Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
4 1
Медцентрсервис - Развод! Обман!

Обман!!! Вымогательство!!! Хамство!!! Грубейшие нарушения законодательства РФ. Уважаемые пациенты, прочитаете отзывы о данном "мед. учреждении" прежде, чем сходить на "консультацию". Такого бардака и развода, я еще ни где не встречала!!! Я пришла на консультацию к проктологу, Зайцевой Анне Леонидовне, которая по совместительству и терапевт и уролог и думаю окулист). Стоимость консультации, заявленная администратором 1500 руб. Ни ЗАКЛЮЧЕНИЯ, ни РЕКОМЕНДАЦИЙ, Я не Подробнее>>

01.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Медцентрсервис: отзыв сотрудника

Положительные стороны:
Работаю в клинике четвертый год. Сначала совмещала с основным местом работы, потом перешла полностью. Подкупило отношение к сотрудникам и стабильность. Коллектив тут очень хороший, зарплата своевременная, можно выходить на подработку в других клиниках сети.
Отрицательные стороны:
Я всем довольна и не жалею, что ушла в эту сеть.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>