Автор: Рустам
Добрый день. Около года назад в автосалоне Автодвор, приобрел новую Шевроле Ниву, из-за "огромной" цены, на установку сигнализации у официального дилера, закрались сомнения на установку у них сигнализации, стал "мониторить рынок Уфы не отходя от кассы" в конечном итоге, остановился на установочном центре "Синий бокс" на С. Агиша, тк за эту цену они пообещали установить сигнализацию "Старлайн А93", затонировать полусферу авто и в качестве бонуса установить парктроник купленный мной самостоятельно. Несмотря на "угрозы автосалона", о снятии машины с гарантии, пообщавшийся с администратором синего бокса на эту тему по телефону, заверив меня, что они являются официальными дилерами "Старлайн" и все необходимые документы и сертификаты они представляют каждому клиенту в комплекте, выбор был очевиден. После года эксплуатации: впечатления не однозначные. по самому сервису, обслуживанию и персоналу - ребята, есть куда стремиться! не хочу сказать, что всё так плохо., но качество предоставляемых услуг клиентам надо улучшать, видно, основной костяк старый, сработанный, но клиент сейчас избалованный, требовательный и внимательный к мелочам, и ваш сервис "оставляет много вопросов. " Что касается самой сигнализации "А93" - двоякое впечатление. брал специально не "шибко навороченную", так сказать "простую и надежную" но с ней в течение года происходили, мелкие неприятные "казусы", а в конечном итоге, "слетела" вся программа - прошивка, которую, конечно - же в сервисе по гарантии устранили, (перепрошили, прописали и тд), вот и думаю теперь, не повезло с сигнализацией или "человеческий фактор"!? Самое главное, о чем и зачем начал писать отзыв! - на предпоследней странице паспорта на сигнализацию, есть условия дополнительной гарантии, при регистрации на официальном сайте Старлайн, при установке в вашем сервисе, данный пункт остался по «умолчанию», честно говоря, изначально не прочитал., но есть приятный момент, можно зарегистрироваться в течении года! настоятельно рекомендую доводить данный пункт до клиентов «под подпись в паспорте сигнализации», и вводить в сервисе спец номер данного комплекта сигнализации, на сайт производителя! я уверен, что данный фактор, в качестве заботы о клиентах, будет положительно влиять на общие впечатления о Вашем сервисе, и сразу обговаривать, ознакомлять клиента с условиями ремонта по доп гарантии. Начал писать отзыв, т. к. «опасаюсь новых сюрпризов» от данной сигнализации… мелочь конечно, но согласитесь не приятно…. в ваш сервис без записи не попадешь, а машина неделю эксплуатировалась без сигнализации, ждала своей очереди в сервисе… это плохо. Всем удачи, делайте выводы, господа.
нет
Положительные стороны:
У меня Chevrolet Cruze. Недавно поставил Starline A94 на против ТСК Парус. Все отлично. Записался, приехал, оставил машину. Вечером поздно после работы приехал - меня дождались чтобы отдать автомобиль. Сигнализацию установили, затонировали в пол круга, и подключили регистратор с антирадаром. Еще и гарантия на все. Сертификат у них есть, чтоб моя машина с гарантии не слетела. Устанавливал Дима, к нему я вторую машину привез, поэтому уже знаю его. Первая машина жены была, тоже круз, кстати. всем довольны! Спасибо Синий Бокс.
Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Суворова улица, 55/1
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На авто запуске заводиться на скорости, сжёг сцепление. 20 минут работал двигатель, не советую обращаться в эту контору.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
По поводу именно сервиса по адресу Суворова, 55/1, Синий бокс, запчасти там заказывать не советую, заказал б/у привод правый на Сузуки Лиана, ждал две недели, в магазине работает Игорь - обещал 5 дней, максимум неделю доставку, запчасти через пройденное время начал ему сам звонить, спрашивать Игорь где запчасть? Он понятия не имея: идет, да-да, завтра будет, спросил его код отслежки, следующую неделю сам проверял, когда придет запчасть, позвонил ему, сказал, что запчасть пришла, попросил - пожалуйста, позвоните мне, как привезете и будете ставить, ага, разбежался, Игорек позвонил позвонил их ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Установил ксенон на 10-ку, все понравилось. Быстро и качественно как говорится. Мастер там шустрый, объяснил все, рассказал. Гарантию дали год и дисконтную карту. Скоро вот поеду сигнализацию устанавливать у них.
Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Суворова улица, 55/1
Подробнее>>
Положительные стороны:
Позвонил, записался и установил сигнализацию на рено логан. Хотел полоску на лобовое стекло наклеить - сказали не будут делать, там трещина есть большая, может стекло расколоться.
Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Суворова улица, 55/1
Подробнее>>
Положительные стороны:
Решил поставить ксенон на свой акцент. Как оказалось, на акцент ставят биксенон, а не просто ксенон. Хотел поставить sho me, но что-то не хвалят его. Заехал в Синий бокс, уговорили меня поставить MTF, сказали, что надежный. Ну дык проездил полтора года, продал машину соседке, а ксен до сих пор работает. Не обманули.
Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Суворова улица, 55/1
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устанавливала в Синем Боксе сигнализацию старлайн А 91 год назад. Когда приехала на установку цена немного, конечно, прибавилась, но управляющий Денис мне объяснил, так как автомобиль без центрального замка нужно будет доплатить за установку замков на все двери, машину предложил оставить, либо пройти в комнату ожидания. Я решила оставить, вечером позвонили за час и сказали, что все готово. Когда приехала за машиной немного подождала, так как Денис был занят с другими клиентами. Мне понравилось как он быстро всех обслужил, коротко и ясно объяснил, грамотно и точно подобрал кому-то сигнализацию,
Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Суворова улица, 55/1
Подробнее>>
Положительные стороны:
Ставил сигу на на свой "вингроуд" в этой фирме на трамвайной. Быстро пригласили, записали на следующий, цены приятно удивили, довольно так демократично). До них заезжал к установщикам на Софьи Перовской, там насчитали 11500 за стар лайн а91 с установкой, почисал "репу" и решил, что обойдусь пока). А тут в интернете нарвался на синий бокс. Сказали за все 7900 будет, так и вышло. Долго правда (из-за за иммобилайзера наверно. 9 часов в первый день и 5 на второй) благо выходные были)) поэтому не расстроился. Но не хватает проверки качества после
Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Суворова улица, 55/1
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сигнализация, тонировка, антирадар, регистратор и навигатор все сделали за один день! Машина Nissan X-Trail. Заехал только узнать цены на сигнализацию, оказывается у них все можно сделать! И затонировал, и дополнительную электронику всю подсоединил. Никаких проводов теперь не торчит. Благо был выходной, так как машина целый день с утра до вечера простояла. Компания серьезная, видно, что не первый день работают. И специалисты у них знающие. Рекомендую, очень понравилось. Заезжал в Синий бокс на Трамвайной, где торговый центр Парус.
Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Суворова улица, 55/1
Подробнее>>
Положительные стороны:
Был фольксваген гольф. Проблемы с электрикой. Ко всему еще и блокировка хитрая стояла от предыдущих хозяев. Короче, в самый неподходящий момент могла подвести либо дверь не открыть, либо не завестись. Привез как положено, записался заранее. Целый день простояла. Поставили сигналку еще. Вечером забрал. Нормально все. Еще устанавливал на хендай гетц старлайн. На Getz езжу все еще. В морозы хорошо показала себя сигнализация. Работу выполнили хорошо. Когда куплю следующую машину, естественно поеду в синий бокс, потому что еще и скидку они мне теперь делают.
Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Суворова улица, 55/1
Подробнее>>