отзывы - А93"> отзывы - А93">

Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Синий бокс отзывы - А93

Автор: Рустам

Отрицательные стороны

Добрый день. Около года назад в автосалоне Автодвор, приобрел новую Шевроле Ниву, из-за "огромной" цены, на установку сигнализации у официального дилера, закрались сомнения на установку у них сигнализации, стал "мониторить рынок Уфы не отходя от кассы" в конечном итоге, остановился на установочном центре "Синий бокс" на С. Агиша, тк за эту цену они пообещали установить сигнализацию "Старлайн А93", затонировать полусферу авто и в качестве бонуса установить парктроник купленный мной самостоятельно. Несмотря на "угрозы автосалона", о снятии машины с гарантии, пообщавшийся с администратором синего бокса на эту тему по телефону, заверив меня, что они являются официальными дилерами "Старлайн" и все необходимые документы и сертификаты они представляют каждому клиенту в комплекте, выбор был очевиден. После года эксплуатации: впечатления не однозначные. по самому сервису, обслуживанию и персоналу - ребята, есть куда стремиться! не хочу сказать, что всё так плохо., но качество предоставляемых услуг клиентам надо улучшать, видно, основной костяк старый, сработанный, но клиент сейчас избалованный, требовательный и внимательный к мелочам, и ваш сервис "оставляет много вопросов. " Что касается самой сигнализации "А93" - двоякое впечатление. брал специально не "шибко навороченную", так сказать "простую и надежную" но с ней в течение года происходили, мелкие неприятные "казусы", а в конечном итоге, "слетела" вся программа - прошивка, которую, конечно - же в сервисе по гарантии устранили, (перепрошили, прописали и тд), вот и думаю теперь, не повезло с сигнализацией или "человеческий фактор"!? Самое главное, о чем и зачем начал писать отзыв! - на предпоследней странице паспорта на сигнализацию, есть условия дополнительной гарантии, при регистрации на официальном сайте Старлайн, при установке в вашем сервисе, данный пункт остался по «умолчанию», честно говоря, изначально не прочитал., но есть приятный момент, можно зарегистрироваться в течении года! настоятельно рекомендую доводить данный пункт до клиентов «под подпись в паспорте сигнализации», и вводить в сервисе спец номер данного комплекта сигнализации, на сайт производителя! я уверен, что данный фактор, в качестве заботы о клиентах, будет положительно влиять на общие впечатления о Вашем сервисе, и сразу обговаривать, ознакомлять клиента с условиями ремонта по доп гарантии. Начал писать отзыв, т. к. «опасаюсь новых сюрпризов» от данной сигнализации… мелочь конечно, но согласитесь не приятно…. в ваш сервис без записи не попадешь, а машина неделю эксплуатировалась без сигнализации, ждала своей очереди в сервисе… это плохо. Всем удачи, делайте выводы, господа.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Синий бокс отзывы - Синий бокс

Отрицательные стороны:
На авто запуске заводиться на скорости, сжёг сцепление. 20 минут работал двигатель, не советую обращаться в эту контору.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

07.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Синий бокс отзывы - Синий Бокс Молодцы, Игорь, заказ запчастей не советую

Отрицательные стороны:
По поводу именно сервиса по адресу Суворова, 55/1, Синий бокс, запчасти там заказывать не советую, заказал б/у привод правый на Сузуки Лиана, ждал две недели, в магазине работает Игорь - обещал 5 дней, максимум неделю доставку, запчасти через пройденное время начал ему сам звонить, спрашивать Игорь где запчасть? Он понятия не имея: идет, да-да, завтра будет, спросил его код отслежки, следующую неделю сам проверял, когда придет запчасть, позвонил ему, сказал, что запчасть пришла, попросил - пожалуйста, позвоните мне, как привезете и будете ставить, ага, разбежался, Игорек позвонил позвонил их ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

05.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Синий бокс

Отрицательные стороны:
Меняли ходовую, качество в первом же месяце все потекло и разболталось. Менять ничего не хотят. Самый ужасный опыт в практике. Документы не оформляют как положено. Без гарантий на выполнение.

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Суворова улица, 55/1

Подробнее>>

18.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Синий бокс - Туда ни ногой

Отрицательные стороны:
Устанавливала сигнализацию Шерхан 5 на ВАЗ 21140, постоянно, что-то глючило, блокировало двери. После повторного посещения ситуация поменялась ненадолго, так и езжу, мучаюсь.

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Суворова улица, 55/1

Подробнее>>

15.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Синий бокс - Отзывчивый администратор

Отрицательные стороны:
9 февраля заехал на кодировку сигнализации. Установлена в синем боксе, но администратор Рахит объяснил, что я приехал не вовремя (20:50, рабочий день до 22:00). Мы заставили бокс автомобилями на ночную парковку, ведь ночью будут заморозки до 29 градусов. Нет смысла выгонят авто, чтобы загнать ваше на 10-15 минут (столько потребуется на устранение неисправности), давайте я Вас запишу на субботу. Ведь специалист, который устанавливал Вам сигнализацию, будет отдыхать, а Вы со своим дизельным двигателем как-нибудь в морозы сами справитесь. "Мы боремся за каждого клиента." Желаю господину администратор Рахимову быстрейшего повышения!

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Суворова улица, 55/1

Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Синий бокс - Прокатили

Отрицательные стороны:
У меня на днях сломался центральный замок и блок сигнализации. Купил сигнализацию, сразу же посоветовали ехать в Синий Бокс. Приехал на Интернациональную, там администратор мне сказал, что - устанавливать сигнализацию мы вам не будем. На мой вопрос - почему, ответил: - потому-что. Я в небольшом ступоре. Вежливо попросил объяснить причину отказа. Он сказал, что - Пыжами мы не занимаемся. Я сказал, что не прошу ремонтировать машину и не прошу запчастей. Администратор ответил, что ничем не может мне помочь. Я поехал в другой Синий Бокс (на Суворова). Приехал, спросил, можно ли

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Суворова улица, 55/1

Подробнее>>

20.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Синий бокс

Отрицательные стороны:
Обращался к ним осенью 2010 г. по вопросу установки сигнализации. Машина "Дэу Нексия". Сигнализация была куплена мной. Все установили быстро и недорого но, как известно, оказывается эти две хорошие характеристики не сочетаются с качеством. Во-первых, концевик капота с первых дней нормально не срабатывал. Ну ладно, на это забил. По окончании гарантии, на дороге машина на ходу заглохла. Причиной оказались, провода, которые были установлены на скрутку. Питающий провод бензонасоса и аппаратуры зажигания окислился и оторвался. Все это глубоко внутри панели. Лично я сильно разочаровался в них. Профессионалы. После этого никому

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Суворова улица, 55/1

Подробнее>>

03.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Синий бокс - Все испачкано пылью

Отрицательные стороны:
Ставил сигнализацию с авто запуском в синим боксе, оставил машину с утра до вечера, и то они умудрились толком не доделать, в передних дверях обшивка до конца не защелкнута, все испачкано пылью и за эту работу с меня попросили 4 400, это с моими замками, хотя до этого по телефону сказали 3500, на вопрос из чего вообще складывается цена - меня проигнорировали!

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Суворова улица, 55/1

Подробнее>>

23.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Синий бокс отзывы - 2500 за смену клаксона

Отрицательные стороны:
Такие красавцы, хотел записаться на смену клаксона в опеле, мне скинули цену в 2500, типа нужно снимать бампер, подключить релюшку, ребятки вы чего, если на подъемнике мест нет, домкрат и слева снизу при помощи ключа на 13 меняется, штатные контакт сдернуть и переставить)))))) какие 2500 вы в своем уме, я хотел и вам дать подзаработать за 10 минут и самому не лезть под машину.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

13.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Синий бокс отзывы - Сервис никчемный одни обещания

Отрицательные стороны:
Три месяца назад обратились в связи с поломкой видео регистратора. В итоге поломку признали гарантийной. Обещали в течении 2 недель заменить. Прошло три месяца, ни ответа ни привета. Даже не позвонили и не уведомили, что срок продляется. Шарага. 89273312824. Отзовитесь.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>