Елена Лукманова:
Добрый день,хочу оставить отзыв о бутике"blando",3 этаж ,продавец Гуля.Возможно продавца иначе звать бейджик отсутствовал.В салоне также отсутствуют ценники,только по запросу со слов продавца.Думаю желающим там сделать покупки мой отзыв будет полезен.Решили купить два дивана в этом бутике 18.062020 общей стоимостью 39000.Предложили оформить рассрочку через банк "Русский стандарт",я согласилась,пригласили кредитного менеджера.Оформляю рассрочку с первоначальным взносом 3000,в моем понимании на 36000.Отправляем заявку,банк одабривает,только по факту оказалось заявка бвла отправлена на сумму 37400,меня не продавецГуля ,ни кредитный сотрудник не поставили в курс,Ну кредитный сотрудник понятно,ей нет разницы назвали цифры ,она отправила,но продавец Гуля обьясняет это таким образом.Поскольку ,продавец от банка деньги получит только на рассчетный счет,а не наличкой ,они,то есть продавец теряет деньги при обналичивании Впервые в жизни сталкиваюсь с подобным.После того,как я попросила обьяснить продавца,что это значит,она мне предложила купить только за наличку или вообще не покупать,в категоричной форме.На лицо нарушения в правах потребителя.Думаю данным бутиком заинтересуется инспекция по " Защите прав потребителя" и прокуратура Всем желающим сделать покупки в "Аркаиме"в бутике мебели "Blando" у продавца Гуля ,будьте бдительны .
не указаны
Уфа, Менделеева, 21
Отрицательные стороны:
Работаю в финансовом отделе Озона и уже просто глаз дергается от таких «партнеров», как ООО КАСТ-ЭКСПО. Ребята зашли к нам на маркетплейс, торговали себе потихоньку, а потом решили шикануть на оборотку. Взяли в Озон Кредите по программе «Базовый» больше 2 300 000 руб. Казалось бы, живи и радуйся, развивай продажи! Деньги мы им перевели моментально, буквально на следующий день. И что вы думаете? Проходит пару месяцев, и платежи просто встают колом. С марта по май 2024 года от них — ни копейки! Начинаем разбираться, звонить, писать претензии, а в ответ ...
Подробнее>>
Проработала там почти 5мес.-оформили официально, но как!!трудовой договор во время работы не отдавали, только при увольнении и после того как я их припугнула трудовой инспекцией!!в итоге выясняется что оформляют в 2 фирмы и везде на полставки, при этом при всем что я устраивалась менеджером по туризму а меня припрегли курьеро в добавок ездить, обещали заплатить за работу , потом ходила Подробнее>>
Положительные стороны:
Решив обшить дачный дом сайдингом, мы в первую очередь обратились к интернету с целью изучения предложений по осуществлению этого вида работ и ценовой политики в данном вопросе. Проанализировав различные предложения, мы обратились в ООО "АРКАИМ".
Что привлекло в предложенном данной организацией?
1. Заключение официального договора с гарантией на выполненные работы 2 года.
2. Скорость выполнения работ.
3. Предоставление бригады для выполнения работ в сроки, удобные для нас.
Отдельно хочется отметить бригаду, которая выполняла ремонтные работы. Два молодых человека (Дмитрий и Алексей), выдержанные, молчаливые, спокойные. Работу они, как правило, начинали в 08:00 утра и заканчивали
Киров
Подробнее>>
Положительные стороны:
В сентябре мы обратились в компанию "Аркаим" для выполнения работы по установке ленточного фундамента для строительства индивидуального дома. Дата начала работы была установлена с учетом хорошей погоды. Работы были выполнены быстро, в установленный срок и качественно, с соблюдением всех технологических требований. Со специалистами компании мы нашли полное взаимопонимание. На протяжении нескольких дней мы могли наблюдать весь ход работ по установке фундамента. Бригада профессионально, вежливо и внимательно разъясняла все вопросы, возникшие по ходу работы. Цены строительной компании оказались очень даже приемлемые. В дальнейшем, в ходе строительства дома, мы надеемся и
Киров
Подробнее>>
Положительные стороны:
Администрация муниципального образования Восточное городское поселение Омутнинского района Кировской области выражает благодарность ООО "Аркаим", за качественный и проведенный в срок капитальный ремонт рулонной кровли многоквартирного жилого дома. В дальнейшем при проведении капитального ремонта многоквартирных жилых домов надеемся продолжить сотрудничество с ООО Аркаим.
Киров
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сработали быстро, по качеству претензий не было. Единственное, не убрали остатки материала и упаковки.
Киров
Подробнее>>
Положительные стороны:
В мае 2014 года мы обратились в строительную компанию "Аркаим" по поводу перекрытия крыши дома в деревне. Со специалистами компании нашли полное взаимопонимание. Они посоветовали, как и чем лучше перекрыть крышу, предложили экономичные варианты, что немаловажно для нас. Дату начала работы выбрали с учетом хорошей погоды. Оформили договор и в назначенный срок были произведены замеры, завезли материалы. Очень порадовала нас дружная и работоспособная бригада кровельщиков. Они работали с утра до вечера без перекуров и разговоров. Выровняли конек крыши и перекрыли ее за 2 дня.
Довольные работой бригады, мы заказали забор
Киров
Подробнее>>
Положительные стороны:
Выражаю благодарность сотрудникам и работникам ООО "Аркаим" за успешно проведенный ремонт помещений в сжатые сроки, в том числе и работу в новогодние каникулы. Отдельное спасибо Александру за, можно сказать, работу "на износ", аккуратность и скорость выполнения работ. А так же Олегу и Александру за радение и участие в скорейшем завершении ремонта.
В очередной раз убедился, что хорошо дешево не бывает. Поэтому при выборе бригады работников, советую прислушиваться к мнению Олега Геннадьевича.
С уважением ООО "Пунга" Сметанин Антон Борисович.
Киров
Подробнее>>
Положительные стороны:
Много интересных проектов и система наставничества. Подробнее>>