Елена Лукманова:
Добрый день,хочу оставить отзыв о бутике"blando",3 этаж ,продавец Гуля.Возможно продавца иначе звать бейджик отсутствовал.В салоне также отсутствуют ценники,только по запросу со слов продавца.Думаю желающим там сделать покупки мой отзыв будет полезен.Решили купить два дивана в этом бутике 18.062020 общей стоимостью 39000.Предложили оформить рассрочку через банк "Русский стандарт",я согласилась,пригласили кредитного менеджера.Оформляю рассрочку с первоначальным взносом 3000,в моем понимании на 36000.Отправляем заявку,банк одабривает,только по факту оказалось заявка бвла отправлена на сумму 37400,меня не продавецГуля ,ни кредитный сотрудник не поставили в курс,Ну кредитный сотрудник понятно,ей нет разницы назвали цифры ,она отправила,но продавец Гуля обьясняет это таким образом.Поскольку ,продавец от банка деньги получит только на рассчетный счет,а не наличкой ,они,то есть продавец теряет деньги при обналичивании Впервые в жизни сталкиваюсь с подобным.После того,как я попросила обьяснить продавца,что это значит,она мне предложила купить только за наличку или вообще не покупать,в категоричной форме.На лицо нарушения в правах потребителя.Думаю данным бутиком заинтересуется инспекция по " Защите прав потребителя" и прокуратура Всем желающим сделать покупки в "Аркаиме"в бутике мебели "Blando" у продавца Гуля ,будьте бдительны .
не указаны
Уфа, Менделеева, 21
Отрицательные стороны:
Работаю в финансовом отделе Озона и уже просто глаз дергается от таких «партнеров», как ООО КАСТ-ЭКСПО. Ребята зашли к нам на маркетплейс, торговали себе потихоньку, а потом решили шикануть на оборотку. Взяли в Озон Кредите по программе «Базовый» больше 2 300 000 руб. Казалось бы, живи и радуйся, развивай продажи! Деньги мы им перевели моментально, буквально на следующий день. И что вы думаете? Проходит пару месяцев, и платежи просто встают колом. С марта по май 2024 года от них — ни копейки! Начинаем разбираться, звонить, писать претензии, а в ответ ...
Подробнее>>
Проработала там почти 5мес.-оформили официально, но как!!трудовой договор во время работы не отдавали, только при увольнении и после того как я их припугнула трудовой инспекцией!!в итоге выясняется что оформляют в 2 фирмы и везде на полставки, при этом при всем что я устраивалась менеджером по туризму а меня припрегли курьеро в добавок ездить, обещали заплатить за работу , потом ходила Подробнее>>
Аркаим:
Отрицательные стороны:
Таки я с вас фсех удивляюсь!
Конечно понимаю , что испокон века национальным интертейметом было вступить , то в гамно, то в партию!
Но !
Скока мона все эти качели качать то господа?
1. Гениально анальный дирехтур настока "крут" , что дажа решив че то ответить!
Реально все его ответы такие:
http://youtu.be/gg9zlQzuaAk
2. Гражданин настока края попутав, что будучи убежденным в своей БЕЗНАКАЗАННОСТИ, типа "самый умный" сам нарывается:
"Вы обращались в трудовую инспекцию и суд? если нет, то почему? ...."
А действительно, столько Пострадамусофф и никто не накатал заяв в прокуратуру, трудовую, СК РФ .
Что никому не известно , что на ем висит туева хуча кредитов не тока в Маскве, но и в Камышине?
Да слейте его приставам и пусть бандерлоги от нашегог Басманного и Краснопресненьскагно правосудия превратят яго жизнь в Жесть!:))
Это просто!
В 2 клика делается.
А вы тута засели и сретесь исполняя!
Да не гаспада!
В таком разе вы фсе не люди- вы аффатары , а без аффатара Лоха жизнь плоха!
Что
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Контора которая ведет набор не водителей а попрошаек с категорией, з/п.дай,аванс дай, на горючку дай, вообщем на все дай, работа за копейки и то швыряют, ремонты машин и без того под"уставших проводится на коленках за 10 минут, так что все нормальные ремонты проходят на трассе а для начала дай. в наказание могут сократить сроки доставки, лично я проехал так 26 Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Лохотрон. На самом деле это "Агентство Персонала СТРАТЕГИЯ", о котором уже много отзывов. Например: http://orabote.net/feedback/show/id/199443, http://orabote.net/feedback/show/id/215007
Плюсы в работе:
Размещают очень много интересных вакансий на HH.
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
я не знаю,что все так наговаривают на это кадровое агенство. Видимо вы совершенно безнадежны. Я без опыта работы устроилась за 3 дня на менеджера по продажам авто,на достойную зар.плату!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нашла 2 подходящие вакансии на HeadHunter, размещенные КА "Аркаим", отправила резюме. По одной пришел отказ, по второй приглашение. На собеседование на ул.Береговая пришла не сразу, - не было времени. В итоге, в офисе узнала, что вакансия уже закрыта. НО есть 2 подходящие вакансии, но уже платные. Конечно, сразу пришла мысль, что разводят... Но возможность работать недалеко от дома и с желаемой заработной платой натолкнула на решение заключить договор. Условия, - аванс 1500 рублей и дальнейшая оплата 30% от первой заработной платы. Мои пожелания к будущей работе конечно же не были прописаны, - они были произнесены и записаны на моём же резюме. В т.ч. уточнила, что вакансии "закрытые", не размещенные на том же HeadHunter и SuperJob. Пообещали на следующий день прислать на согласование резюме и через 2-3 дня предоставить вакансии.
В результате. Резюме прислали - слово в слово моё резюме, которое я ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплата делится на две части,13 официальная,23 чёрные.Официальная исправно платится,неофициальная либо задерживается на месяца либо не выплачивается вообще.%удалено%,сволочи,ворьё.Их ждёт расплата от создателя.А мы к сожалению ничего сделать не можем.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Реорганизация предприятия увольняют всех !!!!Зарплата чёрная на карту не перечисляют' белая 5000 рублей дам ту не платят !!!Даи банки работать не дают !!!!Заставляют подписывать документы что нечего по зарплате не должны так что лучше не идти туда !!!!!
Хабаровск
Подробнее>>