Адрес: Москва
Автор: Я самая
Управляющий магазином в московском отделение Курсакова Н. М, ведёт себя по хамски, продавец для него нее это животное, считает что должны пахать даже если нет работы делай хоть что то. Позволяет разговаривать матом с продавцом не считая что это не нормально если вдруг вы ей не нравитесь, она сделает все что бы сделать плохо. Даже при наличии камер в магазине начинает врать что, увольняет по по причине не соответствия стандартам компании. В конце рабочего дня вы остаётесь одни в магазине и делаете все документы расписываться за директора, за кассира, за бухгалтера. Вообщем всю бухгалтерскую документацию делаете вы! Вообщем сомнительно при условии е любой проверке за все будете отвечать вы!
Товар соответствует качеству, не стыдно предлагать
Отрицательные стороны:
Сотрудник отвечающий на звонки по вакансии не здоровается, не представляется. Его не интересует ни чего, только лишь сделана ли у Вас прививка. А если сделана, говорит прислать резюме на почту. На резюме не отвечает. Уважающая себя компания не стесняется ответить отказом. Не тратте свое время. С порога такое неуважение к кандидату о чем то говорит. Подробнее>>
25/09/2019 отправила резюме на вакансию — менеджер интернет — заказов на электронную почту — [email protected] График — 5/2, зпл- 40 тыс. руб, м . Обводный канал, ул. Курская, д. 21. Позвонила менеджер по персоналу, не знаю её имени, она не представилась. И сказала придти на собеседование 27/09/2019 в 15:00. По её словам собеседование должно было проходить с генеральным директором. Попросила Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Организация и проблемы с оформлением сотрудников! Начальник производства, который проводит собеседования не способен ответить на рабочие вопросы, уточняет их при мне у отдела кадров по телефону и других сотрудников. Даже по зарплате конкретики не было, ответили ну + сколько обещали. По трудоустройству ситуация самая интересная. Эйчар по телефону и после того как я позвонила пройдя собеседование, повтердлила дважды!, что сотрудников Подробнее>>
25/09/2019 отправила резюме на вакансию - менеджер интернет - заказов на электронную почту - personal..[]..piterprof.com График - 5/2, зпл- 40 тыс. руб, м . Обводный канал, ул. Курская, д. 21. Позвонила менеджер по персоналу, не знаю её имени, она не представилась. И сказала придти на собеседование 27/09/2019 в 15:00. По её словам собеседование должно было проходить с генеральным директором. Попросила взять с собой все документы-паспорт, ИНН, снилс, документ об образовании, трудовую книжку. Я спросила для какой цели нужны все документы на собеседовании, меня что сразу оформлять будут? На что менеджер сказала, что им нужна Питерская прописка и знать, где сотрудник Подробнее>>
График — 5/2, зпл- 40 тыс. руб, м. Обводный канал, ул. Курская, д. 21.
Позвонила менеджер по персоналу, не знаю её имени, она не представилась.
И сказала придти на собеседование 27/09/2019 в 15:00.
По её словам собеседование должно было проходить с генеральным директором.
Попросила взять с собой все документы-паспорт, ИНН, снилс, документ об образовании, трудовую книжку.
Я спросила для какой цели нужны все документы на собеседовании, меня что сразу оформлять будут?
На что менеджер сказала, что им нужна Питерская прописка и знать, где сотрудник живёт.
Поскольку работа будет с одеждой в магазине и если что-то пропадёт, то всю недостачу будут высчитывать с зпл сотрудников.
Им нужны люди со своим имуществом, чтобы было что взять, в случае утери или кражи одежды.
Во-первых, в любом нормальном магазине и на складе есть камеры видеонаблюдения, где можно отследить случаи кражи и пропажи товаров.
Во-вторых это неадекватные идиотские условия для соискателей.
Не ходите в эту шаражкину контору и не тратьте время!
По всем вопросам моя почта — zs0906@yandex.ru