Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Экспресс Кар"

Отрицательные стороны

Никогда не устраивайтесь в транспортную компанию ооо "экспресс кар", данная компания знаменита тем, что там не расчитываются с сотрудниками по несколько месяцев, а у некоторых залодность копится годами , тоесть какая то часть выдается, а другая в доги. Перед сотрудниками очень большие у работадателей обязательства, а если Вы начнете требовать свою же заработную плату, Вас выкинут на улицу, и при этом еще выпишут штраф в районе 5000 за невыход. Сотрудников там ни считают за людей вообше, дешевая раб сила, поэтому официального трудоучтройства нет почти у всех, а если и устроят на минималку каким то чудом, то налог полностью будите поатить Вы, это заметьте не только подоходный. Человеческих условий для работы для сотрудников нет, система штрафов которые придумали работадатели оставляет желать лучшего. Текучка кадров катострафическая. Оберегайтесь данной транспортной компании, и оберегайте своих родных. всем удачи.

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

18.06.2020
0 0
ООО "Экспресс Кар"

Никогда не устраивайтесь в транспортную компанию ООО "экспресс кар", данная компания знаменита тем, что там не расчитываются с сотрудниками по несколько месяцев, а у некоторых залодность копится годами , тоесть какая то часть выдается, а другая в доги. Перед сотрудниками очень большие у работадателей обязательства, а если Вы начнете требовать свою же заработную плату, Вас выкинут на улицу, и при Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>