Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Автосалон "Лексус- Коломенское" - положительный отзыв

Автор:Андрей

Положительные стороны

Советую обратить внимание на этот дц, мастера хорошо разбираются в модели лексус и хороший совет дадут. Я к ним приезжал на ТО, так вот после осмотра мне сказали поменять всего лишь салонный фильтр и масло с фильтром в двигателе, рад что попал к честным мастерам, сказали что остальное в порядке.

 

Отрицательные стороны

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

21.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Автосалон "Лексус- Коломенское" - положительный отзыв

Николай Семенихин:
Лексус это в первую очередь качество, комфорт и продуманность деталей до мелочей. А, если конкретно, то рх очень послушный автомобиль.. В повороты вписывается прекрасно и тоже без проблем. Покупал свой RХ в августе в Лексус Коломенское. У них как раз были спецусловия.Находясь в автосалоне получаешь положительные эмоции не только от покупки классной машины, но и от общения с менеджерами. Самое главное, что они внимательные и слышат, что хочет покупатель. Спасибо за умение создать дружелюбную обстановку для своих клиентов.

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>