Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

La Redoute - положительный отзыв

Автор:Светлана Толмачева

Положительные стороны

Добрый день всем! Давненько уже состою в рядах «секты» под названием ла редут))) А иначе, как сектой, это считать не возможно, потому что стоит только один раз сделать заказ и все, считай ты пропал! У меня печальных опытов с ла редут не было, поэтому только самые приятные впечатления! Были, конечно, возвраты. Но иногда сама себе удивляюсь. Ношу 44 размер. И что меня заставило заказать себе юбку 42 размера, одному Богу известно))) Вроде была в себе, но дело сделано, пришлось возвращать. В юбку- то я втиснулась, даже застегнула. Но вот сесть уже не смогу))) Возвращать вещи легко, максимум усилий- это доползти до СДЭКа.Заказала себе пижамки на ла редут. Давно уже хотела, но все как- то не решалась. Все- таки пижама должна быть ультра удобной. Люблю спать в комфорте. Вот вообще не пожалела! Теперь это моя вторая кожа! Хотя размер по идее был не мой, пришлось взять поменьше, так как на «поменьше» была хорошая скидка))) Но пижамы пришлись в пору. Нет ощущения сдавленности! И красивые! Хочу теперь что- то из домашнего себе заказать там. Ведь одежда- то удобная.Вообще, конечно, стараюсь перед тем, как забирать, вещи примерять на ПВЗ. У нас там есть кабинка со шторкой. В принципе, если верхнюю одежду заказать, то легко можно примерить. И обувь тоже. А вот те же пижамы примерять проблематично, особенно по зиме. Тут- то нужно расчехлиться полностью. Не будешь же пижаму на джинсы примерять))) Поэтому иногда все- таки оставляю примерки до дома.Мне кажется, большинство вещей на ла редут большемерки. Поэтому смело можно заказывать на размер меньше. Но лучше все же предварительно почитать отзывы, чтобы не сесть в лужу, как я с юбкой. А шла она из Франции и так почти две недели. Теперь я перезаказала ее, сижу в ожидании! Кстати, есть такой нюанс, что на ла редут нельзя сделать обмен. Можно только вернуть предыдущее и заказать другое. Но по сути это практически одно и то же. Меня этот факт не смущает.А вот бесплатный возврат- это очень и очень даже неплохо. У меня лично основная загвоздка в размерах. Как правило, садится все прекрасно, цвет подходит, но размеры… Было дело, в платье я утонула. Перезаказывала аж на два размера меньше. А все потому что не почитала отзывы знающих людей.Ла редут меня выручает очень сильно, потому что вещи нужны (иногда прямо остро необходимы), а времени совершенно нет на поиски. А тут все быстро и четко. Только успевай денежки готовить)))

 

Отрицательные стороны

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

14.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
La redoute - Sms - рассылки

Одолевали рассылками.сначала по почте, теперь sms-. Я зарегистрирована в wildberries, там все рассылки отключены. Очень прошу от меня отвязаться!!! Подробнее>>

05.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
La Redoute - отрицательный отзыв

Дарья:
Отрицательные стороны:
Заказывала ночнушки. Через несколько месяцев износились и образовались катышки, качество дешевое у вещей! Деньги жалко! Но самое жуткое что один раз сделав заказ компания устроила мне спам-акцию, рассылка о спец предложениях сыпалась не переставая. Стала звонить им, писать письма с просьбами прекратить это, отписка от рассылки и прочие обращения помогали лишь на месяц. Спустя время по новой сыпался от них спам и цепочка с просьбами отписать от нежелательного спама , затишья на время и возобновления спама продолжается до сих пор! Компания кроме слов: приносим свои искренние извинения, бездействуют. Вообщем если Вам одиноко и хотите спам-атаку заказывайте у них. 

Подробнее>>

26.03.2018
0 0
La Redoute отзывы о компании

Карина:
Меня порадовал сайт. И выбрать всегда есть , что, и ценник адекватный. Я часто расстраиваюсь после походов по обычным магазинам, цены просто неоправданно высокие. Да и выбор значительно скуднее интернетовского. Могу от себя сказать , что абсолютно не было страха перед заказом. Сейчас многие давно перешли на покупки в интернете . Мне вот пока везёт, все полученные посылки нравятся, возврат ни разу не делала . Хотя сервис по возврату заранее изучила на сайте, так сказать , перестраховалась . Ничего сложного , для меня самое главное, не ходить на почту , она во мне прям страх и ужас вызывает(( благо сейчас много других доступных способов получения и отправки назад. Пункты выдачи , например, мне полюбились.

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Подробнее>>

25.03.2018
0 0
La Redoute отзывы о компании

Роман Першин:
Присоединяюсь к теплым словам об интернет-магазине Laredoute. Он здорово мне помогает с одеждой и обувью) Уже перестал покупать в торговых центрах себе вещи, потому что все однообразие порядком надоело. Интернет-магазин Laredoute предлагает хороший выбор мужской одежды, причем разной. Есть и строгие вещи, например, для работы покупал себе кое-что, спортивная одежда тоже представлена, для праздника можно подобрать себе вещи. И, на самом деле, мне не хватало именно такой одежды, что-то есть в ней такое необычное, своя изюминка. Из толпы точно будешь выделяться! Цены меня приятно удивили тоже, я с ужасом обнаружил насколько эти ТЦ-шные торгаши обманывают людей, накручивая на товар в 2-3 раза больше его стоимости. В Laredoute я такого не заметил, тут наоборот тенденция складывается таким образом, что магазин дает приличные скидки на товары. Постоянно у них выгодные предложения, в общем, я за правильный шоппинг, я за Laredoute.

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Подробнее>>

14.03.2018
0 0
La Redoute отзывы о компании

Валерия:
Не могу не поделиться своей покупкой из интернет-магазина Ла Редут, потому что эта покупка очень клевая! Покупала я футболку значит. Вообще, Ла Редут славится прикольными футболками, интересными принтами, а узнала я это из отзывов о товарах магазина. Вот, но я не приобретала до определенного момента футболки, так как человек новый и покупок не так много из этого магазина, но все-таки они есть. В общем, заметила такую фишку, среди футболок от Ла Редут, что у некоторых из них присутствует одна общая тематика рисунка – это перья, которые похожи на перышки индейцев) Вот они меня и замарали, выбрала себе футболочку одну и изображением пяти перышек разного цвета. Футболка имеет цвет экрю, она чисто белая. Еще на футболке есть несколько мелких точек темно-розового цвета, которые перекликаются по оттенку с одним из перьев. Два пера имеют черный цвет, а остальные 2 оранжевый и зеленые цвета. Оттенки не яркие, они размытые и сочетаются друг с другом. Мало того они идеально подходят к основному цвету футболки. Так все грамотно подобрано, глаз радуется. У футболки короткий рукав, для летних прогулок очень хороший вариант. Материал качественный, сразу заметно фабричное происхождение товара, а не из-под моста сшитое изделие. В общем,

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Подробнее>>

12.03.2018
0 0
La Redoute отзывы о компании

Алинка Мурсон:
Ла редут всегда радует изобилием стильных вещей, которые отличаются своей оригинальностью. Коллекции ларедут всегда пополняются и обновляются в соответствии с модой и новыми тенденциями. Ну а я всегда в тренде благодаря любимому магазину, который воплощает все мои желания в реальность. Даже взять во внимание самые простые вещи, даже тут ла редут не подвел. Вот например понадобилась мне как то футболка, чтоб просто дополнить заказ до нехватающей суммы, дабы получить бесплатную доставку, сумма вот была просто смешная, мне не хватило то рублей 380, а переплачивать ну жутко. Вот я на сайте при помощи фильтров отследила нужную мне майку по ценовой категории. Кстати очень удобная система фильтров в Ла редут, можно фильтровать и по цене и по коллекциям, и даже по материалам, на мой взгляд это определенно плюс. Ну так вот нашла я футболку, по скидочному коду в моем заказе на нее еще скидка прошла 30%, в итоге стоимость футболки мне вышла в районе 400 рублей, если б сама не заказывала, я б не поверила, что можно купить в наше время футболку на взрослого человека все за четыреста рублей. Я и сама признаться честно ожидала получить футболку для дома, но по получению посылки оказалась приятно

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Подробнее>>

14.04.2018
0 0
La Redoute отзывы о компании

Татьяна Соболева:
Мне очень полюбился Ларедут. Всегда нахожу для себя тут что- то актуальное. На сайте собраны все стили . Я и на свадьбу себе подобрала здесь платье. Иногда даже лень в магазин идти что- то смотреть , проще лёжа на диване посмотреть каталог и заказать все не выходя из дома. Получить заказ можно также , не выходя из дома. Хотя я чаще всего хожу получать посылки в пункты выдачи, либо постаматы . В периоды моих заказов доставка бесплатная, стараюсь ловить хорошие акции , поэтому вещи в заказах со скидками не менее 30 %. Качество полученных и вещей ,и обуви мне нравится.

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Подробнее>>

27.05.2018
0 0
La Redoute отзывы о компании

Настена:
Недавно я узнала, что от компании Ла редут теперь существует бесплатный возврат через СДЭК! И была честно говоря приятно удивлена, так как делая заказы. что то и не подходит ии приходилось возвращать, доплачивая за эту операцию, а сейчас это можно сделать бесплатно при помощи компании СДЭК. Вот как раз, крайний заказ получила, а все блин мало оказалось, причем мало то даже не на размер, а просто туговато как то, наверное это все злодейка-зима оставила свой жирный след на моем теле, что мой любимый 44 (38 французский) теперь стремится к 46 размеру…Ну в общем не заметила я как поднабрала(или не хотела этого замечать) и заказала свой привычный размер, но увы, не сошлось. И тут настало время задуматься о возврате, ведь вещей то там не мало. и столько ни кому не нужно было, да и проще вернуть, чем всем ходить предлагать. В общем побрела я в ближайший к дому пункт выдачи, чтобы оформить возврат на так полюбившиеся мне вещички. Ближним был как раз СДЭК. Ну так как я там уже получала посылки неоднократно, ничего нового я не увидела- обычное помещение, где приветливый мужчина забираетвыдает посылки. Процедура оформления не заняла бы у меня много

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Подробнее>>

26.05.2018
0 0
La Redoute отзывы о компании

Валя:
Я вот как то тоже особо незаметно переключилась на интернет-магазины. Переключилась потому, что жаль тратить и без того малое свободное время на походы и толкучки по магазинам. И тогда, в поисках лучшего магазина для интернет-шоппинга, я познакомилась с Ла редут. Честно говоря, первоначально относилась с опаской к оформлению заказов, постоянно находилась в панике перед получением посылок. Со временем страх прошел, ожидания не разочаровывали, но вот обувь заказывать я долго не решалась, так как мне покупка обуви всегда составляет одни проблемы, перемерив кучу подойдет дай бог одна пара, и это в лучшем случае. А потом в Ла редуте появилась примерка, и тут то я уже более смело подошла к покупке обуви. Обувь у меня практически вся без каблука, потому что я автоледи, а рулить на каблуках к сожалению не умею, ну и привычка заставила перейти меня на обувь с плоской подошвой. Вот например одни из представителей безкаблучной обуви- чудесные балеточки от Ла редут, купленные достаточно давно(фото тех же времен). Балетки заказывала по принципу подо все, а подо все обычно требуется какой-нибудь базовый цвет- черный или бежевый. Ну беж сам по себе не очень то люблю, поэтому подобрала черные. Но опять же не просто черные,

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Подробнее>>

14.01.2019
0 0
La Redoute отзывы

Римма Снопко:
Лично я серьезных минусов в работе сайта Ла редут не вижу. Хотя не раз замечала нелицеприятные отзывы о данном интернет-магазине. Из чего делаю только вывод, что конкуренция не дремлет и скорее всего ведет нечестную игру , пытаясь опорочить магазин в глазах других покупателей. Так как действительно La Redoute сейчас серьезный конкурент с какой стороны не посмотри. Я к примеру сейчас тоже в основном все заказываю в L aRedoute. Мне выгоднее в финансовом плане покупать вещи тут, а не на других сайтах. Так как цены не завышают до предела и при этом про скидки не забывают – присылают как личные предложения, так и общие скидки для всех бывают в очень приличном размере. А иногда и есть смысл поискать промокоды , там даже процентов на 5-10% можно найти варианты поинтереснее. Правда нужно проверять, активировать тк не все работают. Но даже при самом минимуме многие вещи выходят дешевле, чем у конкурентов. Фирмы то все-равно некоторые пересекаются. И сколько раз не пыталась сравнивать, чтобы выбрать где дешевле купить, по итогу покупала снова в Ла Редуте. Кроме этого, хоть есть уверенность, что не нарвешься на подделку. Тк не раз слышала, что на тех же ягодах ушлые

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Подробнее>>

06.04.2018 | положительный отзыв
0 0
La Redoute отзывы

Алина Шагова:
У меня только слова благодарности магазину La Redoute за то, что учитывают практически все пожелания клиентов! Это связано не только с ассортиментом одежды, но и с качеством обслуживания в целом! Просим акции продлить-пожалуйста, переоформить заказ на прежних условиях — пожалуйста (хочу заметить, что ни один интернет-магазин на такие уступки не идет), немного запоздала со сроками возврата, вернула , когда срок на возврат уже прошел — приняли без проблем по договоренности с операторами. Спасибо огромное! Кстати, о возвратах. Отдельная благодарность за воплощение в жизнь функции бесплатного возврата. Буквально на днях делала возврат неподошедшего размера обуви (заказывала 2 на выбор), и менеджер меня приятно удивила, что теперь возврат теперь оплачивается интернет-магазином. Вот умеете порадовать, как никто! Сама большим желанием пользуюсь интернет-магазином и друзьям постоянно рекомендую!

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
0 0
La Redoute отзывы о компании

Настя:
Сайт мне приглянулся сразу . Много хороших товаров плюс привлекательные цены. Когечно , благодаря скидкам .Но они очень часто бывают . На моем опыте скидки доходили до 70 %. Я уже и не закажу без скидок , покажется слишком дорого . Я , если честно , не понимаю тех , кто боится заказывать в интернет- магазинах. В наше время это очень безопасно, в Ларедуте можно оформит возврат, если товар не подойдёт или не понравится. Мне этот факт придаёт спокойствия, хотя пока ни разу не возвращала. Качество меня полностью устраивает , размерная сетка совпадает с заявленной. В принципе, созданы все условия для клиентов .

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Подробнее>>

30.03.2018 | положительный отзыв
0 0
La Redoute отзывы о компании

Инна Выжанова:
Пока шла акция 2=1, успела три заказа сделать! Мы с мамой вдвоем ла редут атаковали, получилось выгоднее, так как платить нужно было только за одну вещь, вторая в подарок. Хочу заметить, что акция эта очень солидная, правда жаль, что проходит нечасто. Примерно два раза в год ла редут ее проводит. По весне вот уже второй год под ряд ловлю ее. Конечно, жаль, что не все под ряд вещи входят в акцию, там нужно было смотреть в соответствующем разделе. Но очень много всего прелестного на весну- лето понахватали. И не только нам с мамой она нравится. По просьбам клиентов ла редут даже продлевал ее, вот что значит клиентоориентированность!

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Подробнее>>

25.03.2018 | положительный отзыв
0 0
La Redoute отзывы о компании

Настена:
Я в ла редут заказываю совсем недавно, но уже с уверенностью могу сказать, что лучшего магазина по соотношению качественно и недорого. Хорошая и разнообразная одежда, у меня целая коллекция верхней одежды, куртки, пальто, ветровки и прочее, в этом я особый фанат. Очень нравится раздел для дома, можно с легкостью подобрать все необходимое благодаря подробному описанию и отзывам клиентов прямо под этим описанием.А куча скидок всегда позволяют малозатратно пошопиться.

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Подробнее>>

22.03.2018 | положительный отзыв
0 0
La Redoute отзывы о компании

Ксюша Попова:
Доброго дня всем читателям сайта! Люблю делиться впечатлениями от приобретенных покупок, а покупки у меня последнее время чаще всего в интернете, а если точнее, в интернет-магазине Ла Редут. По началу заказы оформляла только себе, а после рождения ребенка, а потом и второго, большинство покупок отводится именно на них. Я очень люблю детские вещи в Ла редут, такие милейшие модельки мало где можно встретить по приемлемой цене, а тут огромный ассортимент и куча скидок непрекращающихся. Именно этим магазин меня и привлек много лет назад, так как сделав один заказ, я уже не смогла остановиться, ведь от компании всегда приходили уведомления о действующих и приближающихся акциях, а ведь акции это как не крути всегда выгода или подарок какой-нибудь, что тоже радует. На этот интернет-магазин подсадила уже всех знакомых и сестер, которые тоже просто пачками скупают все, особенно детские вещи. А началось все просто, я просто отдавала вещички, которые нам становились малы, так как малыши очень быстро растут, и все удивлялись, что вещи как новые, что будто их ни кто и не носил, ну и тут само сабой шли вопросы о том, где и когда покупалось, а что это, а как это и тому подобное.

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Подробнее>>

18.03.2018 | положительный отзыв
0 0
La Redoute отзывы о компании

Анна К.:
У меня самые хорошие впечатления от сотрудничества с Ларедутом. С первого заказа мне понравилось все от дизайна сайта до получения самого заказа. Скажу сразу, большого опыта с интернет-магазинами у меня не было, мой порог до этого Алиэкспресс. Возможно, поэтому и впечатлилась сервисом Ларедута, небо и земля! Цены, качество полностью устроили. Не спорю, есть очень дорогие товары. Я сразу расставляю фильтры по той ценовой категории, которую могу себе позволить. Возврат тоже легко оформить , правда я не стала копаться сама на сайте, сразу обратилась к оператору в чате онлайн , там мне все и рассказали. Деньги назад получаю на карту. Обмена , как и во многих интернет-магазинах нет, только перезаказ. Если опять же обратиться к оператору, то оформят другой цвет или размер на изначальных условиях.

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Подробнее>>

06.03.2018 | положительный отзыв
0 0
La Redoute отзывы о компании

Света Кобозева:
Ларедут мне очень нравится, на сайте все легко и понятно, мобильная версия не глючная, работают по системе «сначала товар, потом деньги», легко можно вернуть вещи в течение 30 дней после оплаты. А можно и сразу вернуть назад, если заказываете курьерскую доставку. Читала на одном сайте, что кому- то посылку раздробили на несколько частей и сервисный сбор брали за каждую часть в отдельности. По- моему, тут кто- то врет. Мне уже сколько раз посылки разделяли на части, и ни разу такого не было! Это ж на одном сервисном сборе только можно разориться! Для меня- это нонсенс. Конечно, мне не совсем удобно, что делят заказы, но понять тоже можно, Ларедут ведь отправляет некоторые вещи со склада в России, а некоторые из Франции. Вот и шлют все по очереди. Короче говоря, считаю, что Ларедут- один из лучших магазинов, пользуюсь им давно и часто.

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Подробнее>>

28.02.2018 | положительный отзыв
0 0
La Redoute отзывы о компании

Лизавета:
La redoute отличный интернет-магазин, который выручает меня вот уже несколько лет. Заказываю тут себе и верхнюю одежду и платья и блузки разные, все очень нравится. Вещи хорошего качества, в носкости вообще отличные, одну куртку ношу уже два года, она не изменила своего внешнего вида с момента покупки даже после многочисленных стирок. Основной плюс на мой взгляд это выгодные предложения от магазина Ла редут. Постоянно проводят акции и скидки предлагают, причем скидки порой бывают такие, что вещи выходят чуть ли не даром!

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв
0 0
La Redoute отзывы о компании

Екатерина Иванова:
Я , конечно , не могу себя отнести к большим фанатам Ляредута, заказываю чисто по необходимости. Но все же не могу не отметить хорошие ассортимент и скидки. Верхнюю одежду чаще всего , наверное, тут покупала, так как чувствуется значительная выгода по отношению к обычным магазина и даже рынкам. Пальто, легкие куртки- очень хороший выбор, и в плане цветов, и в плане размеров. По сервису все как везде, получить можно курьером или в ПВЗ( почту даже не рассматриваю), вернуть назад можно теми же способами , деньги назад можно получить на карту. Пока с заказами все проходило гладко .

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв
0 0
La Redoute отзывы о компании

TonyaV:
La redoute стал для меня отличной находкой пару лет назад, незаменимым помощником в подборе стильных и недорогих вещей. Не скрываю того, что с подбором и отчасти вкусом у меня проблемы, но Ла редут отлично мне в этом помог, во-первых раздел лукбук в котором уже подобраны отдельные образы, и всегда можно обратиться к стилистам компании ларедут, которые подберут целый образ совершенно бесплатно, стоит только объяснить вкраце чего вы хотите.Пользуюсь периодически их услугами и всегда остаюсь довольна, и теперь знаю уже сама, что к чему!

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Подробнее>>

17.03.2019 | положительный отзыв
0 0
La Redoute - положительный отзыв

Nina90:
С интернет-магазинами я всю жизнь на вы, то размер не тот или не подойдет, то цвет не такой, который понравился, то вообще пришлют что то мало похожее на вещь, одни сплошные расстройства. Потом я решила для себя, что если заказывать буду, то только в тех интернет-магазинах, где есть примерка и ни как иначе. Поискала в интернете, почитала отзывы и наткнулась на Ла редут. Везде писали, что есть примерка, причем заказываешь прямо домой и там примеряешь, в своем до боли родном и любимом зеркале рассматриваешь все нюансы, пока в коридоре спит курьер) Ну собственно этим меня магазин и заманил, учитывая, что первый заказ можно примерить бесплатно, при этом без предоплаты, стоит только сообщить об этом онлайн-специалисту, что бы тот поставил у себя отметочку и вам с легкостью позволили примерить. Так я и поступила, почитала поподробнее условия, изучила все нюансы, оформила заказ и написала в чат специалисту о том, что хочу примерку. Мне все подтвердили и я со спокойной душой ожидала посылку. За статусом заказа я даже и не следила, а что переживать, денег я не платила, не придет, ну и фиг бы с ним. Но посылка пришла, даже раньше чем я ожидала

Иркутск

Подробнее>>

17.02.2018 | положительный отзыв
0 0
La Redoute отзывы о компании

Анастасия Уколова:
Еще летом выписывала в ляредут два комплекта постельного белья. Один двухцветный из перкали, очень красивое сочетание желтого и серого (на сайте называлось Шафран и Уголь или как- то так), а второй красный с бежевым (там узоры), очень красивые оба. Вообще меня очень радует качество постельного белья из ляредут, а еще то, что постельное белье не продается комплектами, а по отдельности. Если хочется, можно собрать полный комплект в одной цветовой гамме, если вы художник и видите по- другому, пожалуйста, наберите сами свой комплект. Здесь рождается творческая мысль))) По началу мне было страшно стирать постель, потому что я боялась, что цвета расплывутся и перемешаются. Потом я почитала отзывы девочек, сама произвела эксперимент. Прекрасный результат. Ничего не полиняло, не село. И по цене недорого получается. По крайней мере, за такое классное белье- в самый раз! Если брать со скидкой, то однозначно выгоднее, чем в магазинах.

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Подробнее>>

08.02.2018 | положительный отзыв
0 0
La Redoute отзывы о компании

Ирина Крайнова:
Я тоже не осталась равнодушной к La Redoute .Это единственный интернет- магазин на моей памяти, с которым удается реально сэкономить и купить действительно стоящие, качественные товары. Я даже не столько одежду, обувь там покупаю, сколько товары и украшения для дома. Потому что подобных вещей, настолько высокого качества у нас в городе просто не найти и не купить, а ездить в другой город — в областной центр просто не всегда есть время и лишние деньги. тем более, когда такая красота всегда под рукой. Можно запросто заказать и получить с доставкой на дом без лишних трат, так как доставка бесплатная, даже если товар достаточно крупный. Я в Редуте почти весь текстиль скупила :пледы, постельное белье, одеяла, подушки, полотенца, гардины, скатерти. Они шикарные! мнение не только мое, но и моих близких, которым я часто дарю заказанный в Ля редуте текстиль.И уж на что я всегда была спокойна к всяким штучкам,»украшательствам» для дома статуэткам, фигуркам,шкатулкам. как не открою сайт — руки так и чешутся заказать, все очень стильное, красивое, модное, сделано со вкусом и большим мастерством! Так что видите,

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Подробнее>>

02.02.2018 | положительный отзыв
0 0
La Redoute отзывы о компании

ФедотоваА:
La Redoute хороший интернет-магазин, заказываю там не мало и уже очень давно. Необычайный стиль, одежда со вкусом. грамотные специалисты, выгодные предложения, удобство и выбор способа доставки- все это и многое другое именно об этом магазине. Больше всего люблю заказывать верхнюю одежду, от ларедут у меня куртки на каждый сезон. Недавно, к осени заказывала кожаночку, как обычно со скидкой, что не может не радовать!

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Подробнее>>

28.01.2018 | положительный отзыв
0 0
La Redoute отзывы о компании

Марина Прохоренко:
О ла редут можно говорить много и долго, если начать перечислять все достоинства магазина. Я придерживаюсь мнения, что в пользовании интернет- магазинами нет ничего плохого, если сам магазин работает нормально, не доставляет дискомфорта клиентам и не заставляет усомниться в правильности выбора. Ла редут уже много лет существует на рынке модной индустрии, соответственно , клиентов у него много, большинство из которых, сделав один заказ, непременно сделают и второй, и третий. Я одна из таких. Оторваться нереально. И дело не только в дешевизне, скидках или отличном качестве вещей. Дело в отношении. С магазином приятно иметь дело, рекомендую его тем, кто думает, начинать ли пользоваться услугами такого рода продавцов.

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Подробнее>>

19.01.2018 | положительный отзыв
0 0
La Redoute отзывы о компании

Алиса:
Хороший магазин! Много вещей и обуви на разные размеры , на полную ногу можно без проблем подобрать обувь и на зиму , и на лето. Достаточно большие скидки , сейчас период распродажи , заказать с 50 % скидкой вполне можно. Привыкла в интернет — магазинах оплачивать заказы картой при оформлении( в редуте можно как сразу картой, так и при получении наличкой). Если отменяю какой- то товар , деньги назад на карту возвращают на следующий день . Проблемных случаев с этим не возникало. Получаю заказы обычно с курьером , доступна примерка( если заказ предоплачен, то услуга автоматическая). Ну сразу назревает вопрос , а когда вернут деньги , если от чего -то отказаться. Деньги возвращают , когда посылка вернётся обратно в ларедут, ну на моем опыте из Москвы это около недели . В остальном все как везде , заказываешь , ждёшь , отслеживаешь , получаешь удобным способом . Сроки доставки от 2 дней до 21 .

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Подробнее>>

16.01.2018 | положительный отзыв
0 0
La Redoute отзывы о компании

Мария Гусева:
А как же его не любить, если только там я могу буквально на 10 000 рублей в удачный период обновить гардероб?! Речь, конечно, не о верхней одежде, но чисто джинсы, рубашки, юбки, пуловеры там можно набрать. Если попасть в момент распродажи, то вообще целую кипу всего набрать можно. Курьер мне из ларедут такие тюки иногда носит, боюсь, как бы не надорвался))) Ну и вещи, соответственно, не абы какие. Все- таки, качество роль немалую играет, иначе не было бы смысла в таких массовых закупках!

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Подробнее>>

06.01.2018 | положительный отзыв
0 0
La Redoute отзывы о компании

Анна:
Мне очень понравился ассортимент в Ляредут. Вот сколько раз заходила на сайт, ни разу не уходила без покупок. Вроде по мелочи заказываю всегда, но за год набралось достаточно много вещей отсюда. Размеры совпадают, полученное соответствует фото на сайте, не было ничего из серии Ожидание-Реальность. В принципе, довольна магазинов. Сейчас много подобных сайтов, где-то ценник кусается, где-то страдает качество и сервис. Ларедут же как-то собрал в себе необходимые параметры хорошего интернет-магазина.

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Подробнее>>

28.12.2017 | положительный отзыв
0 0
La Redoute отзывы о компании

Дарья Поплавская:
Чем ближе к новому году, тем меньше размеров остается в каталоге по скидкам! Я ежедневно отслеживаю, сколько шансов я упустила))) Просто боюсь, что в порыве азарта нахватаю в ларедут чего- нибудь ненужного. Каждый раз как будто чертик на плече сидит и нашептывает, что надо брать. Я в этом плане ведомая, раз присылают оповещения о скидках 40%, 50%, 60%, значит точно куплю что- то. А с учетом того, что в ларедут нехорошего не бывает, остановиться порой очень проблематично. Муж надо мной смеется, говорит, что я вещевой наркоман. Ничего подобного, просто качественной недорогой одежды сейчас днем с огнем не сыщешь. Либо качественное, но в три дорога, либо дешево и убого. А ларедут держится в золотой середине.

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Подробнее>>

17.12.2017 | положительный отзыв
0 0
La Redoute отзывы о компании

Арина Дубовицкая:
Я в Ляредут человек уже новый, но заказов сделала порядка 10 штук. Считаю, что акции бывают выгодные, и таким образом мне удается сэкономить неплохую сумму. Хотя читала в интернете в отзывах, что в Ляредут совсем не дешево. Отвечу так: значит вы просто не умеете искать. А сейчас вообще счастливые часы проходят, 40% по промокоду предлагают скидку. Да и вообще к новому году сейчас такие распродажи… Правда, размеров с каждым днем становится все меньше. А что касается примерки 9вроде некоторые без нее никак не могут), так тут все просто: курьерская доставка. и хоть обпримеряйся!

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>