отзывы - Денег нет приехать"> отзывы - Денег нет приехать">

Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Легионстрой отзывы - Денег нет приехать

Автор: Сергей

Отрицательные стороны

Я уже ездил от этих компаний в Сургут бетонщикам строить родильный дом. Туда нас привезли с Омска на автобусе 22-30 ночи. А там два бригадира и предложили выйти в ночь мы все отказались. Они хотели нас поселить в общагу где уже было 20 человек в комнате. Мы сразу забрали вещи и собрались домой и тогда они сразу поехали сняли нам номера в гостинице, на следующий день мы поехали на стройку, а потом из 40 человек мы уехали в 4 в Омск, а остальные до сих пор там денег нет приехать.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

25.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Легионстрой отзывы - Не уложились

Отрицательные стороны:
Нанял эту фирму для разбора дома. Договор на месяц. Не уложились. Дал еще 4 дня. Не успели. Нервы на пределе, деньги отданы. Кормят завтраками. То людей нет то машин нет. Из 45 дней работали всего 8. Мала ли будите нанимать деньги только после окончания работы. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>