Автор: Сергей
Я уже ездил от этих компаний в Сургут бетонщикам строить родильный дом. Туда нас привезли с Омска на автобусе 22-30 ночи. А там два бригадира и предложили выйти в ночь мы все отказались. Они хотели нас поселить в общагу где уже было 20 человек в комнате. Мы сразу забрали вещи и собрались домой и тогда они сразу поехали сняли нам номера в гостинице, на следующий день мы поехали на стройку, а потом из 40 человек мы уехали в 4 в Омск, а остальные до сих пор там денег нет приехать.
нет
Отрицательные стороны:
Нанял эту фирму для разбора дома. Договор на месяц. Не уложились. Дал еще 4 дня. Не успели. Нервы на пределе, деньги отданы. Кормят завтраками. То людей нет то машин нет. Из 45 дней работали всего 8. Мала ли будите нанимать деньги только после окончания работы. Подробнее>>