Промышленность / Производство
Адрес: Россия, Москва
Автор: Руководитель
Местанохождения. Когда-то было близко, сейчас Лужники. Наверное если бы это был спортивный объект то вполне приемлемо. Но когда тут офис это край… Рядом нет достойного питания. Отзывы все написаны секретарем, видно же 4.8–5 звезда, типа недостатков нет, ну только л0х на это поведется. К сожалению видно что интеллектом данные субъекты ограничены. Ну еще везде обман, кидки на премию, не выплаты зарплаты и т. д. Ну и сами понимаете если вы находитесь в парке какие там деньги? Голубей хватает только покормить.
Какие плюсы?
Положительные стороны:
Работаю в сфере ЖКХ. Все сотрудники, с которыми приходится взаимодействовать - хорошие, ответственные люди, не то, что на моем прошлом месте. Работа достаточно ответственная, нужно многое контролировать, если что-то не так - спрос с меня. Зарплата норм.
Отрицательные стороны:
да нет особо
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нормальное место работы. Платят вовремя, начальство адекватное. Из всех мест, где я работала, здесь наиболее заинтересованы в своих сотрудниках. Для сотрудников есть свой телеграмм канал для не формального общения, с разными рубриками и темами. Я, например, не смогла удержаться и отправила пост по теме "братья наши меньшие", очень мило вышло. В последствии это сближает с коллективом.
Отрицательные стороны:
не могу ничего серьезного вспомнить
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю офисным водителем. Думал, что не возьмут, но видимо на руку сыграл большой опыт и то, что штрафов не было. Работа нравится, удобный график, хорошая машина, нормальные отношения с коллективом, полностью официальное оформление.
Отрицательные стороны:
все устраивает пока
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я уже давно работаю в Мангазее. Нормальный работодатель, прозрачные условия оформления и оплаты, грамотная система KPI. Коллектив отличный, со многими сдружился уже за эти годы. Сейчас готоивмся к "гонке героев", там точно будет непросто, вместе будем преодолевать препятствия, думаю будет интересно.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю тут уже давно, даже успела сходить в декретный отпуск. Моя работа мне нравится, чувствую себя тут на своем месте. Хорошая зарплата, нормальный график. Люблю, когда организовывают какие-либо мероприятия для сотрудников. В ближайшее время, например, запланирован день открытых дверей для деток (к дню защиты детей). Я обязательно приведу своего сына посмотреть, где работает мама, потому что он всегда меня расспрашивает что я делаю на работе.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я работаю в офисе. Мне тут нравится: белая зарплата, определённый круг обязанностей, за который отвечаешь, руководство адекватное. Помимо того, что хожу на фитнес по партнерской программе, так же принимаю участие в мероприятиях, которые проводятся компанией, в частности спортивных. Скоро вот в волейбол будем играть.
Отрицательные стороны:
иногда перегибают со строгостью контроля за дисциплиной (типо во сколько пришла, ушла и т.п) в целом это норм, но иногда раздражает
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю менеджером по продажам, работы много, нужно во многих вещах разбираться, постоянно развиваться и обновлять знания, потому что рынок динамичен и все меняется каждый день. Тем не менее эта сфера... Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания Мангазея - крупная организация и работать здесь мне в принципе нравится. Помимо хороших условий работы, с полностью официальным оформлением, у сотрудников есть и другие преимущества. Можно пользоваться целой системой корпоративных скидок, от партнеров компании. Еще мне нравится, что здесь поддерживают спорт и проводят всяческие соревнования, марафоны и пр. среди сотрудников.
Отрицательные стороны:
их нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю уже давно, все нравится (зарплата, график). Есть ДМС, чему очень рада. В прошлом году зашла новая страховая компания, так теперь у нас каждую неделю в офисе работает куратор. Очень удобно, всегда можно напрямую обратиться и получить ответы на свои вопросы.
Отрицательные стороны:
не увидела за столько лет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Из плюсов: обучение за счет компании, есть возможность посещать различные конференции и мероприятия по профессии. Есть система KPI в компании, при выполнении планов — полагается ежегодная премия. Хороший офис, комфортабельный. Корпоративный спорт: футбол и хоккей. Нормированный рабочий график.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне пока все нравится, компания интересная, хорошие перспективы, зп вовремя, все зарегламентировано.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
В общем работать норм, главное, чтоб платили вовремя и люди были адекватные, собсвенно, что тут наблюдается.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании уже 5 лет. И могу смело сказать, что здесь на много лучше, чем в местах моей работы до этой компании. Задач много, даже очень много, объём не всем по силам, они интересные и они живые, то есть это задачи которые надо не только проработать, но и выполнить. Компания растёт и развивается, и я развиваюсь вместе с компанией. Большое спасибо что мне тут эту возможность не только предоставляют, но и помогают это делать быстро. За всё время в компании много чего изменилось, большинство из этих изменений я считаю положительными, хоть и не без чёрных полос, курс развития меня устраивает и я нахожу его позитивным. Бывает трудно, бывает очень трудно, но я отношусь к этому как к профессиональному росту
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
В работе круг задач большой, много тонкостей в документообороте, а обучение в начале не настолько подробное. Хорошо, что коллеги все, что нужно было подсказали, и постепенно влилась в работу, уже привыкла. Увольняться не собираюсь, зарплата, график тут хорошие. Есть разные программы для сотрудников, я, например получила бонус "Приведи друга" за то, что помогла устроиться сюда своей хорошей знакомой. И ей хорошо, и мне.
Отрицательные стороны:
большой круг задач
Подробнее>>
Положительные стороны:
В колл центе я работаю не первый год, и могу сказать, что здесь работа выстроена комфортно, нет перегруза в общении с клиентами, нет переработок и пр. Все в нормальном темпе, плюс доброжелательный коллектив. В дальнейшем хочу карьерно расти и перевестись...
Отрицательные стороны:
Когда устраивалась в Мангазею, к сожалению не было желаемой вакансии, поэтому пока набираюсь опыта здесь.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Для меня нет никаких проблем с этой работой, поэтому я готов поставить ей все 5 звезд. Хотя начальство строго следит за выполнением задач и придерживается жесткого контроля, я считаю, что это нормально и даже правильно, поскольку только так можно достичь...
Отрицательные стороны:
никаких не вижу серьезных минусов
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу оставить положительный отзыв, пришла в 17 году, через год получила повышение на должность старшего специалиста. В компании работать комфортно, немного тяжелая система документооборота, но все работает. Зарплата достойная, платят вовремя, не бывает задержек никогда. Также руководство компании уделяет внимание развитию корп спорта, есть компанды по хоккею и футболу. весной мой ребенок участвовал в составе детской команды «Мангазея» в Спартакиаде центрального банка России, было куча эмоций, все получили медали. Ксть медицинское сование, годовые премии и разные корпоративные активности. Да и бывает много работы и задач, бывают переработки.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
У меня был опыт работы в этой компании, прошла преддипломную практику. Компания крупная, занимается золотодобычей, нефтегазовой отраслью и строительством. Большое спасибо моему руководителю за ценные советы и рекомендации, я была бы очень рада, если после окончания университета меня сюда пригласили. В качестве задания приеме на практику дали анкету для заполнения и дополнительное задание. Коллектив показался приятным, поэтому с удовольствием бы здесь работала.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Достаточно интересная организация для развития и накопления опыта. Изначально устраивалась в компанию по рекомендации, сразу предупредили, что задач будет много, а сроки для их исполнения чаще всего поджимают, но на позиции, которая меня интересовала иначе быть не могло (Юрисконсульт по сопровождению проектной деятельности). Благодаря компании дошла до высокого уровня профессионализма и решилась создать свою собственную фирму.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Была всего лишь на собеседовании, но впечатление осталось. Несколько этапов отбора сразу говорят о том, что компания серьезная, всех подряд не берут. HR поддержка была на каждом этапе, сначала первое собеседование, второе с непосредственным руководителем, следом отправили на полиграф (была удивлена, но в процессе не так страшно, как казалось). В итоге меня готовы были взять, т.к. обладаю многолетним опытом в разных сферах, но подвернулся вариант по образованию, решила, что все-таки это мне ближе.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании уже несколько месяцев. Положительные моменты: комфортабельный и уютный офис, который расположен в районе с прекрасной экологией и рядом с метро, достойная заработная плата (всегда выплачивается строго в срок), интересные задачи, в коллективе много доброжелательных людей, есть ДМС после испытательного срока.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Стабильная компания, хорошие перспективы и достойная зп, проработала в компании почти полтора года, сейчас в декрете, но после выйду на свою же позицию. Очень рада, что пришла в Мангазею, нашла здесь очень много коллег, которые стали друзьями. С ними я постоянно общаюсь.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Все нравится в компании, у нас коллектив молодой, а средний возраст в компании около 35–40. Основатель компании очень уважаемый человек, которому удалось объединить такие разные направления бизнеса, как золотодобычу, нефтегаз отрасль и строительство домов, по своей инициативе занимается благотворительностью в Забайкальском крае.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в этой фирме архитектором уже не первый год. Есть свои плюсы и свои минусы, естественно. Как застройщики они очень ответсвенные и поэтому требовательные к выполнению поставленных задач, все внутренние процессы внутри фирмы хорошо отлажены и работают только с прицелом на качество, качество строительства, возможно, это временно, но пока так. В общем, если за зананием, активной работой, да еще и в хороший коллектив, то вам сюда. Если дурака валять, то вас не надолго хватит. ЗП вовремя.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю секретарем на ресепшен, до этого работала так же секретарем, но в другом месте. Могу сказать, что в Мангазее условия значительно лучше - хоть и 5дневка, но пятница сокращенная. Приятный коллектив, хорошие отношения с руководством, белая зарплата. Выплачивают материальную помощь по особым поводам, я вот получила свою на свадьбу.
Отрицательные стороны:
да не знаю, может у кого то есть пртенезии, у меня нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
HR менеджер Марина, несоответстует занимающий должности, сотрудник низко профильный, одета как колхозница в толстовке ходит по офису.
Положительные стороны:
Нет ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Атмосфера в целом нормальная, если все выполняешь, ну а если нет, то конечно гладить по головке никто не будет - начальство здесь требовательное и расслабляться особо не дает.
Положительные стороны:
Работа в ГК Мангазея – отличный выбор места работы. Соц пакет, белая зп и официальное оформление, всё соответствует ТК РФ.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Иногда удерживают часть премии (штрафуют) за невыполнение задач.
Положительные стороны:
Работаю в компании уже несколько месяцев. Положительные моменты: комфортабельный и уютный офис, который расположен в районе с прекрасной экологией и рядом с метро, достойная заработная плата (всегда выплачивается строго в срок), интересные задачи, в коллективе много доброжелательных людей, есть ДМС после испытательного срока. ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не такие, чтобы о них писать
Положительные стороны:
Хорошее место работы. Работадатель крупный, все оформление официальное. В моем направлении всегда хватает работы, нагрузка полная. Хорошая зарплата, меня устраивает. Офис очень большой (Центр в 3 этажа), есть фуд-корт, магазин. В Коллективе отношения хорошие, в деловом стиле, атмосфера рабочая. ...
Москва
Подробнее>>