Скотское отношение к работникам. Зар. плата на 80% в конверте. Кидают на деньги просто так!!! Директор их по производству- Храмов А.В. просто свинья. Ворует сам на право- на лево, а ребятам честно заработанные не платит, на ходит морда причины срезать на черную зарплату. Наверное с этого имеет, урод.
нет
Проработал в данной компании около 3-х месяцев бардак скотские условия работы на износ , большое количество нелегальных мигрантов - на работе , зарплата платится на 50 процентов в конверте , чтобы не выступали. Так что могут в любой момент кинуть на бабки . Такие суки -пропашешь месяц и получишь 10000 Подробнее>>