Адрес: Коломна
Автор: Тот кто знает действительно правду
Может где и есть, но я не обнаружил! Проблема в покупателях я понял что, большенство людей не адекват
Отличная компания, где всегда идут на встречу в финансовом планете смотря ни на что! Отличный коллектив, надежное руководство. График хороший можно совмещать с учебной! Руководители ЛЮДИ самые настоящие ЛЮДИ, а не звери как в других компаниях которые считают сотрудников рабами или роботами без права на жизнь. В общем все прекрасно. Проблемы сотрудников решаются в кротчайшие сроки. Вам за это спасибо!
Зарплата вовремя не платится никогда вообще. Самая минимальная задержка это недели две, а в основном около месяца, а то что вам заплатят это сущие копейки. Однако о том когда вам заплатят вы ничего ни у кого не узнаете - бухгалтер вечно на больничном, а так называемая координатор отдела продаж никогда ничего не знает, сидит дома с ребенком (не иначе от ген.дира), но стабильно получает за это бабки. Ассортимент товара отвратительный. В каких еще салонах нет карт памяти и флешек? А когда их таки привозят в единичном количестве, то ценник на них в 2-3 раза выше рыночного. Защитных пленок для телефонов Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ну что, дорогие читатели, ЭТУ КОНТОРУ ХОЧЕТСЯ ПРОКЛИНАТЬ, ЗАБЫТЬ КАК СТРАШНЫЙ СОН.
ОТНОШЕНИЕ КАК К МРАЗЯМ.
УЧИТЫВАЯ ТО, ЧТО УВОЛИЛАСЬ 3 МЕСЯЦА НАЗАД, 3!!!
МНЕ НЕ ВЫПЛАТИЛИ ОКЛАД ДО КОНЦА, ТРУБКИ НЕ БЕРУТ.
А ЕСЛИ ВДРУГ И ВОЗЬМУТ, ТО КОРМЯТ "ЗАВТРАКАМИ".
Итак, далее, веселее.
За время работы, никаких положительных эмоций (кроме коллектива, были люди, которые действительно помогали).
График 6/1;7/0;9/0;15/0.
Начальству-просто поху*.
Поработай, ты же скаковая лошадка.
С 12-вым рабочим днём НЕРЕАЛЬНО РАБОТАТЬ НЕДЕЛЯМИ.
ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ? ВЫ УГАРАЕТЕ?
ОНИ ДУМАЮТ, ЧТО МЫ НЕ ДОСТОЙНЫ ЖИЗНИ.
ДАЛЕЕ, ЭТО БАРДАК, ИЗВЕЧНЫЙ, СУКА, БАРДАК, КАК КАСАЕМО САМИХ
Коломна
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не компания! А просто дурдом! Никаких условий, вечные задержки з/п. Постоянная текучка! Никто тут незадерживается! Начальство идиоты! Как таких земля носит?!
Коломна
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Огромны. Первое ничего не изменилось за год. Делаешь план. Зарплаты нет 2 месяца и более. Отпуск можно выбить с боем. Но отпускные получишь через месяц. Сотрудники которые воруют продолжают работать более того их ставят региональными директорами. Подумайте 1000 раз а надо ли вам это???? Правильно пишут если не хватает адреналина то в путь... Но даже этого не советую. Сотрудников адекватных там уже не осталось.
Егорьевск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ниже указаный отзыв...хааа! Кажется я знаю кто это написал, дабы "поднять" пристиж. .Нае**лово!работаю второй месяц и ещё не получилось увидеть зарплату! ГДЕ ВЫ СО СРАНЫМ РУКОВОДСТВОМ ИДЕТЕ НА ВСТРЕЧУ?народ думает на что идти на эту никчемную работу!не на что ехать, жрать и жить!надёжное руководство? Ну да.себе вы бабки платите наверное вовремя и надёжно .сейчас уже февраль НО где наши деньги за декабрь??
совмещать учёбу? Вы *банулись?люди работают и бегают на помощь друг к дружке в подмену! Какая учёба! Вот именно что вы относитесь к сотрудникам как к скоту и вам
Коломна
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На собеседовании и по размещенным вакансиям вам может показаться,что компания просто идеал,НО это обман,ПОВЕРЬТЕ!Не идите работать в данную шарагу!
Ни в М-коннект,ни в ИП Сметанко,Калашников,Соколов и тд.ЛЮДИ ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ СЮДА ПОПАДАТЬ!
1)график 4/3-вранье!Будете пахать без выходных!Везде работают по одному,двум сотрудникам,тк все бегут.В лучшим случае,где будет полный штат-график будет соблюден,но и то найдут момент кидать вас на другие точки,где нет штата.
2)Условия работы -НИКАКИЕ,НИ ВОДЫ,НИ ТУАЛЕТА,НИ ПОДСОБКИ НОРМАЛЬНОЙ,НИЧЕГО!Все помещения требуют капремонта!Бонально вас будут радовать дыры в линолеуме,треснутая плитка,грязные стены,незакрывающиеся двери и рольставни,которые вы за***тесь закрывать.
3)Отпуска,если штат не полный вам не согласуют.Все происходит
Коломна
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не компания, а ужас!! Если вы хотите работать за спасибо, продавать шлак, и ждать зп месяцами, то добро пожаловать!! Коллектив- безответственные свиньи! Начальство- люди которым на вас насрать! Люди бегут отсюда, отработав один месяц и не увидя зп! В салонах не возможно работать так как нет кондея и ооочень жарко! Прыгаешь по городу на подмены. Или по ближним городам. Работа по 12 часов с графиком 6/1,7/0! Не идите сюда!!!!
Коломна
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Эту координаторшу (удалено) вообще непонятно за какие заслуги держат. Никогда ничего не знает. За что ей платят? Видимо оказывает неофициальный услуги (удалено).
Уже февраль а они все еще за декабрь не заплатили
Коломна
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплата вовремя не платится никогда вообще. Самая минимальная задержка это недели две, а в основном около месяца, а то что вам заплатят это сущие копейки. Однако о том когда вам заплатят вы ничего ни у кого не узнаете - бухгалтер вечно на больничном, а так называемая координатор отдела продаж никогда ничего не знает, сидит дома с ребенком (не иначе от ген.дира), но стабильно получает за это бабки. Ассортимент товара отвратительный. В каких еще салонах нет карт памяти и флешек? А когда их таки привозят в единичном количестве, то
Коломна
Подробнее>>