Отрицательные стороны:
Заключили с ним простой договор по услугам. Первый срок исполнения обязательств по договору - сразу невыполнение с его стороны, дальше больше, предлагал перезаключить договор, предыдущий уничтожить, обязательства по договору так и не выполнил. По отчислениям со сделки во внебюджетные фонды обманул (сделали официальный запрос - отчислений не было), планируем инициировать проверки, а также обратиться в суд. Очень непорядочный человек, квалификации вообще не увидели. Офис - ни о чём, шумно от мигрантов, грязь на столах была и т.п. Подробнее>>
Положительные стороны
Предыдущий явно неправдоподобный отзыв оставил человек, который явно не был ни в офисе, и уж явно не является клиентом, проходили такое уже в своей фирме. "Дарья" - уж больно похожа на обиженного троля). Коллеги, доверяйте только тем людям, которых Вы лично знаете - с Дмитрием работаем достаточно давно и успешно. Офис светлый, просторный, недалеко от Ярмарки, всегда есть парковка и хорошо пахнет. Задача решена за приемлемый бюджет и в срок.Отрицательные стороны
нет