Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ооо УК Бриг

Отрицательные стороны

Организация платит зарплату четверть белую остальную чёрную в конверте которую при увольнение не выплачивают.трудовой договор подписывать не дают,граждан снг на работу берут,но не оформляют даже при патенте на работу.Ведут себя как беспредельщиков в 90 к годы.Вообщем фирма острой.Да ещё одна из фирм которой они должны подала на них в суд на обьъявление их банкротами.

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

11.06.2020
0 0
ооо УК Бриг

Организация платит зарплату четверть белую остальную чёрную в конверте которую при увольнение не выплачивают.трудовой договор подписывать не дают,граждан СНГ на работу берут,но не оформляют даже при патенте на работу.Ведут себя как беспредельщиков в 90-к годы.Вообщем фирма острой.Да ещё одна из фирм которой они должны подала на них в суд на обьъявление их банкротами. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>