Абсолютно некомпетентно относятся к подбору. Девушка hr так и не разобралась за 3 дня нашего общения, как кинуть приглашение в HH. Хотели пригласить на вакансию программиста, такое впечатление, что резюме читали по диагонали — я работаю вообще в другом стеке. Собеседование проводили не ит специалисты (хотя мне говорили, что они у них есть), а какие то начальники, которые внятно не могли объяснить, что им нужно от нового сотрудника. Их не интересовал ни мой опыт, ни мои знания, озвучивали только непонятные хотелки. Сами собеседующие были очень надменны. На заднем плане (в Скайпе) постоянно кто то ходил и гремел. Сделали удивлённые лица после оглашения моих довольно средних зарплатных ожиданий. В итоге, обещали выслать на почту условия работы и подробности, но так и не выслали. Оно и к лучшему.
---
Положительные стороны:
3 - приходя работать в это место, будь готов вкалывать с одним выходным в две недели, ездить на другие точки менять людей которые работают без выходных столько же, и если не проведешь учет тмц то будешь должен за все где появлялся
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отрицательные отзывы реально приподняли и без того праздничное настроение. Игорёк с Димоном вообще красавчики.
Отрицательные стороны:
Неадекватный директор будет орать на вас, что вы делаете всё медленнее остальных: "БЫСТРЕЕ, БЫСТРЕЕ! "
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания казанская - и офис и производство находятся в КАЗАНИ.
какие там сотрудники из Москвы и Сургута?? :D
Уж не знаю, кто и в каких леделах в Москве работал. Может у дилеров каких-то!
Отрицательные стороны:
Текучка у сборщиков на производстве.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания отличная. Мы закупали там светильники. Нас приглашали даже на экскурсию по заводу в Казани. Где ещё можно встретить срок гарантии на светильники 5 лет?! Мы знаем, что некто, оставившая свой отрицательный отзыв о данной компании, не прошла испытательный срок и была уволена за систематические опоздания, хамство на рабочем месте и прогулы без уважительных причин. Женщина Анаит с грубым, похожим на мужской, голосом, грубо отвечала на входящие звонки в компании.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Что тут за неадекватный пиар.
Работаем с компанией с начала выхода на региональные рынки.
Качество лучшее, потому не краснеем перед клиентом за качество, цена в адеквате качеству. Были на многих конференциях Ледела, какой КИТАЙ? - там постоянно выступают представители Осрам, Кри, Эроу - знакомят с применяемыми технологиями и новинками запускаемыми в производство. На производстве были, реальное производство, все делается из компонентов на СМД машинах, а не везется в сборном виде из Китая, люди работают, прежде чем запустить в продажу проверяют на стенде в течении суток. По поводу руководства ...
Отрицательные стороны:
Да нет у меня отрицательных отзывов, просто нет и все..
Подробнее>>
Положительные стороны:
Тяжелая и неблагодарная работа с постоянными задержками зарплаты и выслушиваниями нотаций от начальства.
Отрицательные стороны:
Тебя будут строить, как первоклассника.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая школа жизни старт будущей карьеры на другом предприятии - нервы будут стальными.
Отрицательные стороны:
жестко наказываются опоздания и не выполнение стандартов компании и бизнес-процессов
Подробнее>>
Положительные стороны:
- С ними ничего не надо делать, - ответил Странник. - Подумай лучше,
что делать с инфляцией...
Отрицательные стороны:
- Я спрашиваю про излучатели, - сказал Максим.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Много хорошего, сами производят, качество на высоте, не то что в некоторых фирмочках типа Светорезерва, которые крича, что производят, возят китайский ширпотреб! Рекомендую!
Отрицательные стороны:
нету
Подробнее>>
Положительные стороны:
Раньше брал в Москве, у Светорезерва, якобы, производителя, а продукция оказалась китайской... У Ледел своё производство, рекомендую!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличная компания, качество на высоте!
Отрицательные стороны:
НЕТ
Подробнее>>
Положительные стороны:
Эх как расперло кого то от зависти: видимо у конкурентов дела не очень, если они даже эту площадку используют для обливания грязью. Приятно, черт возьми: задели мы кого то за живое))
Теперь о компании:
-Наверное одно из немногих мест, где продажников не кидают по заработанным процентам. Сколько бы у них не получилось. Многие компании ограничивают верхний предел премиальных.
Коллектив достаточно стабильный - если работаешь с отдачей - никто никогда не уволит просто так - это надо быть совсем "придурком".
Отношения в компании хорошие, в том числе к новым ...
Отрицательные стороны:
Компания не оплачивает сотрудникам абонемент в "Планету- Фитнес". А могла бы))
Кормят в компании вкусно но однообразно: то плов то лапша. Хочу шашлык!!
Подробнее>>
Положительные стороны:
С самого основания работаю в Ледел - ни одного Василия в компании не работало.
Кто сомневается, приглашаем лично ознакомиться с производством.
Отрицательные стороны:
Далеко ездить на работу
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Никогда не работайте с компанией Ледел! Не платят, а требуют очень многого! Директор Когданин,день твой последний приходит буржуй! Просто сборище непрофессионалов!
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зайдя в офис компании была ооочень удивлена увидеть там в качестве "ДИРЕКТОРА" завсегдатая реабилитационного центра Суслонову Наталью Владимировну!!!Алкоголичка и наркоманка представляет компанию, позиционирующую себя, как крупную производстенно-торговую!!!Неужели в городе Сургуте, еще не освоенном компанией, в котором можно было-бы неплохо продвинуть продукцию,не нашлось более подходящей кандидатуры??? О каких серьезных контрактах может идти речь, если "возглавляет" коллектив вечно неадекватная наркоманка?
Положительные стороны:
хороший,здоровый свет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Понимаю, что расти офис-менеджер может не очень высоко, но все же - работа есть работа. Прошла собеседование, была принята в коллектив. Все немного задерганные, но в целом - достаточно лояльные. Смутила высокая текучка персонала, но объяснили все это расширением производства, и соответственно - набором дополнительных сотрудников.
На деле же все оказалось хуже - зарплату задерживают по два месяца, клиенты - вечно недовольные, и срывают свою злобу на секретаре, а уж постоянные намеки со стороны руководства на "перспективу роста" - стали слишком назойливыми. После того, как Когданин позволил ...
Положительные стороны:
Привлекла вакансия офис-менеджера с высокой заработной платой, фиксированным рабочим днем, и перспективой карьерного роста.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
развод на бабки, за две недели ничего не заплатили, когда пришёл за деньгами - охрана выставила за ворота. Не попадайте!
Положительные стороны:
За все время работы так и не увидел :(
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Напряжённая обстановка, серая зарплата в конвертах, постоянно приходится отмазываться от недовольных клиентов, кому завысили сроки, много возврата :(
Положительные стороны:
не запомнилось
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Задерживают после раб. дня и не платят за это. Нет соц.пакета. Столовая комната отвратительная. Штрафуют за все подряд и на свое усмотрение.
Положительные стороны:
Положительных сторон нет вообще!!
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Начали сокращать персонал ... Может быть выдадут зарплату оставшимся
Положительные стороны:
не понятно.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасные порядки, сочетание концентрационного лагеря и общества распиздяев. Поощеряется курение в течение дня - 5-6 раз.
Положительные стороны:
а положительных-то и нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сорвали сроки поставок - возврат денег сделали только по решению суда.
Положительные стороны:
Коллектив дружно бухает с каждой з/п
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Условия в компании дикие! Начальник (ген. директор) не считается с мнением сотрудников. Политика по отношению к кадрам: Плачу деньги вам, значит, что захочу, то и будете делать.
Положительные стороны:
О каких положительных отзывах можно говорить вообще?
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Менеджеры по сути торгуют воздухом. Сроки поставок вечно срываются. Очень много брака. Можно очень долго говорить об этой компании.
Положительные стороны:
Положительных сторон работы просто НЕТ!
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
негатив! Много негатива!
Положительные стороны:
А их тут нет вообще
Подробнее>>
Положительные стороны:
Максим приоткрыл люк, высунулся и опасливо поглядел в небо. Небо
Отрицательные стороны:
здесь было низкое и какое-то твердое, без этой легкомысленной
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Был там на собеседовании. Впечатления только негативные. Так что ни о каком трудоустройстве к ним после него думать не хотелось.
Положительные стороны:
не впечатлили вообще
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ледел - ужасная компания. Так мерзко относиться к своим сотрудникам. что просто слов нет. Люди оттуда бегут уже через 2-3 месяца. Полгода - это уже ветеран. Никто не удерживаемый - это чистая правда, даже подталкивают к увольнению. Вообще создается впечатление, что при дикой нехватке кадров они пытаются сделать хорошую мину при плохой игре -сами же от лица сотрудников пишут оправдания.
Положительные стороны:
----
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
При расчете задержали выплату зарплаты на месяц, объясняя внутренними правилами.
В итоге выплатили только часть суммы. Причина- "после того как ты подал заявление, ты НАВЕРНОЕ работал не в полную силу".
Положительные стороны:
позитива тут нет
Подробнее>>