Руководитель данной компании, Стеценко Роман Александрович, набирает людей, обещает не плохую заработную плату, в итоге сотрудники не получают ни копейки, каждый день обещания, что заработная плата будет выплачена, но "увы". Не выплачивается даже заработная плата указанная в трудовом договоре. Заработная плата серая, официальная - очень маленькая. Налоги не уплачиваются. Не устраивайтесь в эту фирму, все равно будете обмануты. Выход один - обращаться в трудовую инспекцию.
нет
В данной компании не выплачивается заработная плата. Руководитель, Стеценко Роман Александрович, набирает сотрудников, проработав несколько месяцев люди не получают ни копейки и увольняются. Каждый день обещания, находит различные отговорки, и тд и тп. Не устраивайтесь в эту фирму, иначе придется работать бесплатно. Подробнее>>
Аноним 2015-09-13 14:29:52