ТСС-Урал, работает в городе Когалым, по адресу ул.Дружбы народов д.19, кв.38, офис находится в квартире, работают не пойми как! Зарплату по собеседованию одну говорят, а по факту получаешь другую, начальство тупое, ничего не знают, всегда делают крайним работника, бухгалтерия черная вся!!! Как и директор и управляющий полные ноль!!! Отношение к работникам никакого, жилье отстой, жили 8-м человек в 3-ке, постельного нет, спят кто как может, иногда даже и по очереди! Питаешся за свой счёт!!! С зарплатой крутят как могут, не верьте им и не едьте туда работать!!!!!!!! Самый настоящий лохотрон!!!!!!!!!
нет
Аноним 2015-09-28 12:12:37
"ТСС-Урал" во главе с директором, по имени Мисюк Михаил Юрьевич. Никогда, ни при каких обстоятельствахдаже не думайте на него работать! Он не в состоянии обеспечить как условия труда, так и условия быта. Затем, когда вы чуть ли не сами будете договариваться обо всем с заказчиком и чуть ли не за свои покупать материалы, он вас просто кинет на Ваши кровно Подробнее>>
Аноним 2015-09-29 13:45:15