Получил приглашение в компанию НОУ Центр Обучения Образование XXI века на собеседование, где сказали, что у них временные трудности, последние три месяца, и предложили выплачивать отдельно «белую зарплату» а остальное доплачивать в конверте. Пообщавшись, в курилке с мужиками узнал, что зарплату не выплачивают нормально последние месяца три. Это меня насторожило еще больше, а прочитав отзывы на сайте work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/62241-obrazovanie-xxi-veka-otzyvy-klientov-i-sotrudnikov я узнал много «лесных» отзывов от бывших сотрудников и клиентов этой конторы. Просто не хочется без толку ездить на собеседования!
Положительные стороны:
Работала в данном центре 3 года, ушла по весьма банальной причине - декретный отпуск. Точнее ушла на удаленку и в свободное плавание, беру учеников, когда позволяет время. Остались самые приятные воспоминания, ужасно скучаю по девочкам! Коллектив был супер !
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хороший преподаватель по профессии "администратор салона красоты"
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Познакомилась с центром 21 век когда обратилась в качестве модели на стрижку… Я и сама хотела этим заниматься и теперь точно знала, куда учиться пойду! К тому же они не очень далеко от дома моего находятся, поэтому туда пошла узнать, что они предлагают и по какова стоимость. Цены средние, но мне именно педагоги понравились, подход к ученикам. Отучилась на парикмахера-стилиста и просто в восторге! Самое главное, что к каждому ученику индивидуальный подход и большое внимание уделяется именно практике, а от этого зависит профессионализм в будущем. И именно на занятиях
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в Еducation21vek уже второй год. Центр каждый год набирает обороты и все больше людей обучается у нас. Коллектив замечательный у нас, всегда готовы прийти на помощь, если нужно где-то подменить или подкорректировать график работы. Загруженность, конечно, большая и выкладываться приходится каждый день, но работу достойно оплачивают.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Добрый день, я мастер маникюра и педикюра, работаю в учебном центре «Образование 21 века» около 2-х лет. Мне нравится работать с учениками, делиться своими знаниями и умениями в данной сфере. Полностью устраивает рабочая обстановка, учебные классы красиво оформлены и с хорошей материальной базой. В нашем учебном центре гибкий график обучения, что удобно для учеников и для меня. И зарплата достойная.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
В Еducation21vek устроилась в прошлом году, коллектив хороший и условия труда меня устраивают, с зарплатой проблем нет. Если приходишь вовремя на работу и работаешь на совесть, то и начальство относится к тебе с должным уважением и поощряет.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
О работе в Еducation21vek могу сказать, что если ты относишься к своим обязанностям ответственно, то и начальство относится хорошо. По зарплате не обманывают, выплачивают все и без задержек.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работая в Еducation21vek замечаю, как положительные моменты, так и негативные. Оформление официальное, зарплату выплачивают вовремя, отношения с коллегами нормальные, можно даже сказать дружественные.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в Еducation21vek полгода, за это время полностью освоилась и чувствую себя в своей тарелке. Моя работа мне нравится, люблю общаться с учениками, всегда приятно обучать чему-то новому. Ко мне уважительно относятся, задачи которые ставят выполнимые и сверх сил никто не требует.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я очень рада, что сюда устроилась, мне нравится преподавать, учить своих учеников, свой опыт им передавать. В клинке я отработала массажистом почти 10 лет, потом решила сменить немного свою деятельность. Уже почти два года в этом центре работаю, учу различным видам массажа. Трудоустройство официальное, платят хорошо, и мне нравится с моими учениками работать.
Москва
Подробнее>>