Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о компании Учебный центр образование 21 века

Отрицательные стороны

Получил приглашение в компанию НОУ Центр Обучения Образование XXI века на собеседование, где сказали, что у них временные трудности, последние три месяца, и предложили выплачивать отдельно «белую зарплату» а остальное доплачивать в конверте. Пообщавшись, в курилке с мужиками узнал, что зарплату не выплачивают нормально последние месяца три. Это меня насторожило еще больше, а прочитав отзывы на сайте work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/62241-obrazovanie-xxi-veka-otzyvy-klientov-i-sotrudnikov я узнал много «лесных» отзывов от бывших сотрудников и клиентов этой конторы. Просто не хочется без толку ездить на собеседования!

 

Положительные стороны

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

14.11.2019
0 0
Образование 21 века


Плюсы в работе:
Отучилась на ресницы я, очень понравилось, преподаватель Маргарита обьясняла всё доходчиво, сразу перешла к практике. Дала много материала с собой. Теперь обучилась и моя племянница, она вобще в восторге. Цена ниже, чем где либо. А качество обучения выше. Теперь ещё на какие нибудь курсы пойду. Спасибо огромное.

г. Москва, 1-ый Зачатьевский пер, д. 6

Подробнее>>

26.01.2017
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Образование 21 века


Плюсы в работе:
Я рада, что в 2009 году пришла в центр «Образование 21 века» на собеседование. Ведь в жизни важно «найти себя» и заниматься любимым делом. Мне повезло, занимаюсь тем, чем всегда хотела, обучаю людей тонкостям массажа. Некоторые ученики даже возвращаются за повышением квалификации. Коллектив у нас сплочённый, доброжелательный, все люди творческие. Мне здесь очень интересно и комфортно.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

16.12.2016
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Образование 21 века


Плюсы в работе:
Работаю косметологом уже 15 лет. Три года назад я поняла, что хочу не только делать своих клиенток красивыми, но и делиться знаниями. Узнав, что в центре Образования 21 века есть вакансия педагога - косметолога, пошла на собеседование. Теперь это моё постоянное место работы, где я сама приобретаю новые знания и делюсь ими с желающими получить профессию косметолога. Условия здесь хорошие
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

10.10.2016
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Образование 21 века


Плюсы в работе:
Студия красоты 21 век - это мой второй дом, работаю здесь два года. Плюсы: благодарные и довольные клиенты, приятная атмосфера, приветливые сотрудники, вежливые администраторы, настоящие профессионалы своего профиля. Наличие постоянных клиентов, которые не боятся рекомендовать меня своим друзьям и знакомым. Недостатки: каждый день приходится учиться, набираться опыта и повышать свою квалификацию. По-другому ведь и нельзя, если хочешь быть лучшим и узнаваемым,
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

14.01.2016
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Образование 21 века


Плюсы в работе:
В центре созданы все условия для нормальной работы. Учебными материалами обеспечивают полностью. Хорошая база для практики. Директор адекватный, зарплата хорошая, график всегда согласовывается. Меня моя работа устраивает. Из отрицательных: далековато от моего дома, хорошо бы филиал где-нибудь рядышком открыли.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

28.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Двери на века отзывы - Двери на века, отвратительная компания

Отрицательные стороны:
По срокам не справились, образцы в салоне не соответствуют изделиям, цену меняют, к сожалению, народ обманывают и на этом наживаются. Ни за что там не заказывайте! Подробнее>>

02.10.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Окна на века отзывы - Обманщики Остерегайтесь Окна на Века

Отрицательные стороны:
Разводчики! Обманщики! Отвратительная компания! Прежде чем обратиться в данную компанию - прочитайте отзывы! Чего к сожалению я не сделала! Берут 70% от стоимости и пропадают! Прошло 3 месяца! На звонки не отвечают, полностью игнорируют! Не вздумайте связаться с этой компанией. Потратите время и нервы. Слово "совесть" в названии компании -издевательство над клиентом.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

28.07.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Окна на века отзывы - Фирма Окна на Века суд Советского района, Самара

Отрицательные стороны:
Заказали окна, оплатили. Сроки задержали, но когда поставили выяснилось что окна все кривые. Эксперты для суда подтвердили своим заключением. Теперь судимся. Ужасная компания, которая уже за 3года меняет названия. Оставляя слова на" века " На них очень много исков в разных судах г. Самары посмотрите на сайте.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Учебный центр "говориfree" - Учебный лохотрон

Так называемый Учебный центр "ГовориFree" находиться в г. Королев Московской области, ул. Джержинского д.9. Сайт центра: www.govorifree.ru/about/. Центр предоставляет услуги по обучению иностранным языкам. Я обратился в этот центр с целью интенсивного изучения немецкого языка. Директор Буянова Елена Николаевна меня заверила, что в её центре работают высококвалифицированные преподаватели и предложила внести в "кассу" 4800 рублей. На мой вопрос о предоставлении кассового Подробнее>>

19.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Российский университет дружбы народов переподготовка HR - специалистов дополнительное образование отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Сложно сказать, преподаватели вуза отличные. отрицательная сторона компании: Это курсы полугодичные по переподготовке HR-специалистов, на сайте РУДН только положительные отзывы. По факту, если сказать мягко не дают практически ничего, потеря времени и денег. Если аргументировать то : не выполнены обещания, которые даны были в начале курса это и тренинги и семинары и квалифицированные лекции, психологическое тестирование. Когда стали предъявлять претензии руководителям - Ламаш Виолетте Юрьевне, дословно не хочется, но суть, что хотели за эти деньги, крайне неожиданно для уровня такого вуза- такое отношение. Преподаватели совместители , просто нет слов, Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>