Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЗАО Тульский домостроительный комбинат, ЗКД

Отрицательные стороны

Хотите имитацию жизни в Узбекистане? Прошу на ЗКД, скотское отношение к рабочим - опять на ЗКД, невыплату зарплаты по пол года? Опять на ЗКД. Скотская работа по 12 часов на заводе по производству плит для строительства домов. Зарплату не выплачиваю месяцами, оправдание директора, что рабочие мало делают, хотя они уже своё давно отработали и заработали даже больше, чем положено. Начальство не знаем норм этики - матершина для них это совсем нормально. В случае если не хватает материалов для производства, ваша ЗП пойдёт на закупку материалов или выходные за свой счёт. Все бегут с этого завода и вам не советую вообще туда устраиваться! Но если вы готовы месяцами голодать, то добро пожаловать.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

29.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
APS "ДОМОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ"

Дома из клеенного бруса Каркасные дома Комбинированные дома Индивидуальное проектирование Подробнее>>

04.08.2016 | отрицательный отзыв
0 1
Домостроительный комбинат №1 "ДСК-1" (Россия, Москва) - Отвратительно выполненные гарантийные обязательства!

Отрицательные стороны:
не выполняют гарантийные обязательства, рабочие живут в квартирах во время строительства, кличи задерживают на неопределенный срок. Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Каролина о компании ПОДОЛЬСКИЙ ДОМОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ

Отрицательные стороны:
Отработала на заводе около года, больше не выдержала. Зарплату не платят, врут, не соблюдают законы РФ. Уволилась 17.12.2015 г. Расчетные не получила в срок, написала заявление в прокуратуру, жду ответа. Надеюсь, что хоть прокуратура соблюдают законы.

Подольск

Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Александр о компании ПОДОЛЬСКИЙ ДОМОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ

Отрицательные стороны:
Хуже компании я не видел. Компания - банкрот, обязательств не выполняют. От простого менеджера до ген. директора - все ХАМЫ!

Подольск

Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Уже купил Квартиру в ПДСК о компании ПОДОЛЬСКИЙ ДОМОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ

Отрицательные стороны:
Хотите правды о ПДСК и ЖК Симферопольский, милости просим к нам на ветку. Покупайте квартиры в ПДСК и присоединяйтесь в ряды горемык! Ссылка на форум горемык: http://forum.podolsk.ru/viewtopic.php?f=73&t=83998&start=3650.

Подольск

Подробнее>>

23.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Альбина о компании Домостроительный комбинат ()

Отрицательные стороны:
Построен дом по ул. Космонавтов 23в, при таком скоплении людей с учетом того, что практически у каждой семьи есть хоть одна машина, нет мест для парковки машин. При переезде носить вещи будет далеко. Пять метров тротуара не для чего, достаточно было бы 1,5 - 2 м. тротуара и рассмотреть места для машин. Практически цент города машины ставить некуда. О чем думают те , кто строит дома или они все живут в коттеджах?

Воронеж

Подробнее>>

21.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ирина о компании Домостроительный комбинат ()

Отрицательные стороны:
Сегодня смотрела квартиру от ДСК в Отрадном, так называемый район "Черемушки". Дома понатыкали абы как. Вплоть до того, что в одном из домов окна выходят на торец другого дома, прямо на кирпичную стену, и расстояние между окном и кирпичной стеной метра два. Один из домов сдан и готов к заселению, тем не менее рядом с домом вовсю идет стройка, проезжать к подъезду пришлось, разъезжаясь по узкой дорожке с камазами и прочей строительной техникой. На въезде к дому меня встретила свора собак, кидающихся на машину, это ужас! А если нет

Воронеж

Подробнее>>

21.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мария о компании Домостроительный комбинат ()

Отрицательные стороны:
Хочу оставить объективный отзыв о квартирах в панельных домах от ДСК, может кому то он поможет в выборе жилья. Скажу сразу, что категорически была не настроена на покупку жилья в панельном доме, ну так получилось, что стала обладателем однокомнатной квартиры в панельке ДСК на ул. Ломоносова. Понятно, что покупая квартиру с ремонтом от застройщика, не нужно ожидать какого то добротного ремонта из приличных или хотя бы более менее нормальных материалов. Но ремонт от ДСК это, что то! Не пожив в новенькой квартире и недели были заменены: входная дверь, окна,

Воронеж

Подробнее>>

09.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Юлия о компании Домостроительный комбинат ()

Отрицательные стороны:
Не покупайте дома в ДСК, особенно в панельках. Куча квартирантов, которые дома превращают из 2-х летнего сразу в 20-ти, слышимость не просто ужасная, а как-будто соседи живут со мной в квартире. Причем все: и сверху, и снизу, и сбоку. Стыки плит заделаны пенопластом, слышно лифт, не стоят заглушки, сантехника течет постоянно, заливало 500 раз. Так ко всему еще из крана вода иногда идет с песком! Но основная проблема это СЛЫШИМОСТЬ, от которой не избавиться! Картон и пенопласт! Коммуналка бешеная! Зимой за квартиру в 34 кв. м., живя одна плачу

Воронеж

Подробнее>>

28.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Коваль Инна Владимировна о компании Домостроительный комбинат ()

Отрицательные стороны:
Живу на 10 этаже, надо мной технический этаж. На техническом этаже вентиляция, она не выходит на крышу. Выход через окно технического этажа прямиком на мою лоджию, и канализационные открытые трубы на техническом этаже от пола на 10 см, топит часто, то водой, то не понять чем. Бывает, в туалете по канализационной трубе течет странная жидкость, с технического этажа похожа на каловые отходы, все! Поражаются все! Сделать никто не может, крыша течёт, просто льётся как из сливной трубы. Генеральный директор, депутат Трубецкой лично увидел эту течь и приказал починить.

Воронеж

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>