Хотите имитацию жизни в Узбекистане? Прошу на ЗКД, скотское отношение к рабочим - опять на ЗКД, невыплату зарплаты по пол года? Опять на ЗКД. Скотская работа по 12 часов на заводе по производству плит для строительства домов. Зарплату не выплачиваю месяцами, оправдание директора, что рабочие мало делают, хотя они уже своё давно отработали и заработали даже больше, чем положено. Начальство Подробнее>>