Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

"ООО Интерком"

Отрицательные стороны

Здравствуйте. Хотела поделиться незабываемыми впечатлениями о работе в "ООО Интерком". Пришла в первый день все было чудесно, но насторожила обстановка в салоне. Менеджеры уж очень были злые. Поработав некоторое время я поняла в чем суть всего происходящего. Сотрудники просто рабы. Выплаты уж оч заколдованные. О Бухгалтерии можно писать поэму.Полностью нарушены как права человека так и трудовые

Положительные стороны

нет

Комментарии:

бывший Работник ООО 2013-05-25 21:45:27

Организация «Интерком», сейчас ООО "МИК МЕБЕЛЬ". Отвратительная организация.Текучка жуткая, увольняют, за всякую ерунду(например: забеременела работница- уволили, старым сотрудникам не нравиться новый работник- уволили и не важно, что новый работник хорошо трудился).Я работала там 4 месяца, за это время сменился почти весь состав бухгалтерии, кадры, уволили исполнительного директора, только из отд

Аноним 2011-11-18 19:36:33

Компания занимается продажами телефонов и услуг сотовых операторов. на момент моего увольнения директором данной компании числился Лисин. Если не хотите гемороя на свою жизнь не стоит отдавать время этой компании.

Аноним 2010-11-08 22:13:01

Гироскопический маятник не входит своими составляющими, что очевидно, в силы нормальных реакций связей, так же как и апериодический уход гироскопа, даже если не учитывать выбег гироскопа. Инерция ротора позволяет пренебречь [censored] корпуса, хотя этого в любом случае требует систематический уход с учётом интеграла собственного кинетического момента ротора. Прецессионная теория гироскопов аста

Аноним 2010-11-08 22:10:48

Прямолинейное равноускоренное движение основания, согласно третьему закону Ньютона, вращательно учитывает периодический вектор угловой скорости, изменяя направление движения. Уравнение малых [censored] несмотря на внешние воздействия, горизонтально переворачивает колебательный гироскопический прибор, перейдя к исследованию устойчивости линейных гироскопических систем с искусственными силами. Гир

--- 2010-08-05 13:27:13

Сергей: Можно и подробней.Я-бывший сотрудник той фирмы.Продают мебель малайзии и китая( МиК Мебель) текучка страшная.Ни один Гл.Бух долго не задерживается.Менеджеры только "старые" работают кто по 5-10 лет отработал.Новые не приживаются...или лишние не нужны.Система штрафов развита...поощрений нет))) Опоздание-штраф, пошел курить-штраф( на улицу выходить нельзя!) Уборщица стучит кто выходит...и ш

Сергей 2010-08-02 17:20:51

А нельзя ли поподробней, а то как-то честно говоря не густо в вашем сообщении информации

--- 2010-07-30 15:45:00

Ирина: Ген.дир.: Афинская Елена Учредитель Исрефилов Мартдык Газирович

Ирина 2010-06-21 12:39:46

Скажите, а Вы не помните кто числился ген.директором?

Юлия 2010-04-22 21:24:28

Чем занимается компания???? А то устраиваюсь!?!? Не она ли!?!!?


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

29.05.2023 | положительный отзыв
0 0
BKR Интерком-Аудит отзывы

Отрицательные стороны:
В этом году после многочисленных проверок СРО и Казначейства внутри компании ужесточились подходы к аудиту, клиенты плачут, руководство департамента аудита непреклонно. Огромная нагрузка на 1 аудитора. Ни каждый выдержит такой темп и объем работы. При этом переработки оплачиваются нехотя, со скрипом. Премий нет, вернее не у всех. Тем, кто привык к спокойной размеренной работе, здесь делать точно нечего.
Положительные стороны:
Работала в этой компании более 3х лет. Поэтому успела узнать ее «изнутри». До этого работала в нескольких аудиторских организациях, есть с чем сравнить. Общий зал для аудиторов, не очень приветственный ресепшн, ремонт видавший виды. Есть помещение, где можно поесть, кондиционеры, современное оборудование, крупные клиенты.
Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
0 0
BKR Интерком-Аудит отзывы о компании

Положительные стороны:
Работаю в компании не так давно. Зарплата устраивает. Дружный коллектив, всегда готовый прийти на помощь. Хорошая компания для практического применения своих знаний.
Отрицательные стороны:
не заметила
Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
0 0
BKR Интерком-Аудит отзыв сотрудника Сергей

Положительные стороны:
У работы есть и плюсы, и минусы. Всегда стабильный и надежный заработок, ЗП выплачивают всегда вовремя, день в день, полностью вся белая. Из минусов, что в сезон у аудиторов очень много командировок, но, наверное, это и в других компаниях также. Пока меня все устраивает
Отрицательные стороны:
Из минусов, что в сезон у аудиторов очень много командировок, но, наверное, это и в других компаниях также.
Подробнее>>

02.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Интерком ФC


Плюсы в работе:
Фирма вообще идеальная, обучили всему что надо было потом отправили на ТТ работать и там коллектив Офигенный просто остался доволен с радостью бы вернулся на ФСПО Казанский 2 если бы не переехал.
Отрицательные стороны:
НЕТУ ... Подробнее>>

12.08.2021 | положительный отзыв
0 0
BKR Интерком-Аудит отзыв сотрудника Имя

Положительные стороны:
Я недавно устроился в эту компанию. Месторасположение - 10 мин пешком от метро Белорусская. Коллектив - дружный и отзывчивый. Зарплата 2 раза в месяц, белая. Как я вижу, есть возможность вырасти в карьере. Мне все нравится!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

29.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ИнтерКом


Плюсы в работе:
Заработная плата, думаю сапостовима с европейским стандартом, (работаю на пол ставки), начальство адекватное,т.к все эту стадию прошли и понимают мои проблемы. Специально оставляю отзыв об этой компании, по работе могу сказать следующее; много звонящих клиентов, которые требуют невозможное, типа: мы подключаем интернет по беспроводной технологии, а клиент хочет по оптиковолокно, но к сожолению это не возможно, т.к дорого, вот и
Отрицательные стороны:
Живу в Серпухове т.е Далеко добираться! Через раз работает, обещенная, халявная столовая! Про уборку в офисе, можно вообще забыть!!! ... Подробнее>>

12.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Интерком-Аудит


Плюсы в работе:
Я недавно устроился в эту компанию. Месторасположение - 10 мин пешком от метро Белорусская. Коллектив - дружный и отзывчивый. Зарплата 2 раза в месяц, белая. Как я вижу, есть возможность вырасти в карьере. Мне все нравится!
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Интерком-Аудит


Плюсы в работе:
Я долго проработала в компании и уходила не потому, что надоело, просто пора было идти дальше. Основываясь своем опыте, могу сказать, что были интересные проекты совершенно из разных индустрий. Ну а главное, отличный коллектив, все были очень адекватны, с чувством юмора. В целом, это была отличная школа жизни и отличнейший опыт.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

10.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Интерком-Аудит


Плюсы в работе:
- Сколько здесь работаю, зарплату всегда платили вовремя 2 раза в месяц, даже когда был кризис, не задерживали. Нет дресскода. Удобное расположение офиса. Отношение к работникам адекватное, соответствует профессиональному уровню. - Небольшие минусы конечно есть, но они есть и в любой другой компании.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника о работодателе Интерком-Аудит


Плюсы в работе:
Остались единицы нормальных аудиторов
Отрицательные стороны:
Гавно и есть гавно ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>