Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

"ООО Интерком"

Отрицательные стороны

Здравствуйте. Хотела поделиться незабываемыми впечатлениями о работе в "ООО Интерком". Пришла в первый день все было чудесно, но насторожила обстановка в салоне. Менеджеры уж очень были злые. Поработав некоторое время я поняла в чем суть всего происходящего. Сотрудники просто рабы. Выплаты уж оч заколдованные. О Бухгалтерии можно писать поэму.Полностью нарушены как права человека так и трудовые

Положительные стороны

нет

Комментарии:

бывший Работник ООО 2013-05-25 21:45:27

Организация «Интерком», сейчас ООО "МИК МЕБЕЛЬ". Отвратительная организация.Текучка жуткая, увольняют, за всякую ерунду(например: забеременела работница- уволили, старым сотрудникам не нравиться новый работник- уволили и не важно, что новый работник хорошо трудился).Я работала там 4 месяца, за это время сменился почти весь состав бухгалтерии, кадры, уволили исполнительного директора, только из отд

Аноним 2011-11-18 19:36:33

Компания занимается продажами телефонов и услуг сотовых операторов. на момент моего увольнения директором данной компании числился Лисин. Если не хотите гемороя на свою жизнь не стоит отдавать время этой компании.

Аноним 2010-11-08 22:13:01

Гироскопический маятник не входит своими составляющими, что очевидно, в силы нормальных реакций связей, так же как и апериодический уход гироскопа, даже если не учитывать выбег гироскопа. Инерция ротора позволяет пренебречь [censored] корпуса, хотя этого в любом случае требует систематический уход с учётом интеграла собственного кинетического момента ротора. Прецессионная теория гироскопов аста

Аноним 2010-11-08 22:10:48

Прямолинейное равноускоренное движение основания, согласно третьему закону Ньютона, вращательно учитывает периодический вектор угловой скорости, изменяя направление движения. Уравнение малых [censored] несмотря на внешние воздействия, горизонтально переворачивает колебательный гироскопический прибор, перейдя к исследованию устойчивости линейных гироскопических систем с искусственными силами. Гир

--- 2010-08-05 13:27:13

Сергей: Можно и подробней.Я-бывший сотрудник той фирмы.Продают мебель малайзии и китая( МиК Мебель) текучка страшная.Ни один Гл.Бух долго не задерживается.Менеджеры только "старые" работают кто по 5-10 лет отработал.Новые не приживаются...или лишние не нужны.Система штрафов развита...поощрений нет))) Опоздание-штраф, пошел курить-штраф( на улицу выходить нельзя!) Уборщица стучит кто выходит...и ш

Сергей 2010-08-02 17:20:51

А нельзя ли поподробней, а то как-то честно говоря не густо в вашем сообщении информации

--- 2010-07-30 15:45:00

Ирина: Ген.дир.: Афинская Елена Учредитель Исрефилов Мартдык Газирович

Ирина 2010-06-21 12:39:46

Скажите, а Вы не помните кто числился ген.директором?

Юлия 2010-04-22 21:24:28

Чем занимается компания???? А то устраиваюсь!?!? Не она ли!?!!?


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

14.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «BKR Интерком Аудит»

Отрицательные стороны:
В компании ужасная текучка, профессиональные работники не нужны. Ценят людей не за профессионализм, а за лояльность и жополизство. Заработная плата не индексируется пока не пойдешь сама к начальнику и не начнешь просить, ТК не соблюдается в принципе. Бардак полнейший, если дружишь с главной тетечкой в компании (Гориной), то все будет относительно хорошо, если можно так сказать. Премии в компании в принципе не предусмотрены, никакого соц.пакета нет. То что говорят на собеседовании можно делить на два. Какие у тебя обязанности не понятно, за что отвечаешь точно не обозначают в работе. На проверку дается очень мало времени, на все про все 5 рабочих дней. Не успеваешь - бери домой и доделывай. Никакой канцелярии не выдается, все за свой счет. Если нет проверок, могут не спрашивая отправить за свой счет. Просто ставят перед фактом, а ты крутись как хочешь. Плевать, что у тебя ... Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Интерком-Аудит

Отрицательные стороны:
Руководство отдела аудита - МОШЕННИКИ! Серая зарплата, не держат свои обязательства по оплате труда. Ужасные условия работы в офисе: нет воды, за чайником нужно побегать, бумага для рук только утром, дурно пахнущий холодильник в комнате аудита. В занимаемой аудиторами площади шум!
Плюсы в работе:
Благодарность: КК, It ... Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Интерком-Аудит

Отрицательные стороны:
Их много, поэтому возник вопрос об увольнении. 1) Нет стимула работать в этой компании (нет премий, повышения зарплаты, повышения по должности) 2) Серая з.п. Официальная часть настолько мала, что даже ниже прожиточного минимума по Москве. 3) Обучение за свой счет (на аттестат). За повышение квалификации компания платит, только!!! в случае посещения этих занятий, просят писать заявление о предоставлении отпуска за свой счет 4) Компания экономит на своих сотрудниках. В случае отсутствия работы отправляют аудиторов домой за свой счет 5) Та же самая канцелярия не выдается!! Всё за свои деньги приходится покупать (степлер, ручка и т.д.) 6) В офисе постоянно какие-то интриги, заговоры. Все там лицемерные. 7) В офисе нет своего рабочего места. Кто первый займет - того и место. 8) Во время сезона в случае неуспеваемости составления РД, приходится заниматься этим дома (руководители запрещают этим заниматься в офисе, говорят этим надо заниматься дома). В основном ... Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Интерком ФC»

Отрицательные стороны:
Жуткая контора. Постоянный фрод, мерзкие ргп, особенно Филиппова Наталья. Цитирую отзывы о ней: Хабалка, неудовлетворенная женщина, жрет сладкое-снимает стресс, как руководитель говно. от себя: Грамотности 3- В каждом слове ошибки. и как руководитель, действительно, говно
Положительные стороны:
Отсутствуют ... Подробнее>>

12.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Интерком-Аудит

Отрицательные стороны:
Согласен с предыдущими отзывами о руководстве. Непрофессиональное, неадекватное, лицемерное, хамское. Особенно г-жа Коротких.
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Дробот Е.В. ,Интерком

ИП дробот, ООО Итерком, Союз контракт, Союз регион, Союзторг, сервис торг. Находятся по Адресу Шоссе Авиаторов 15, 3 этаж 1-й кабинет. склад 25,26 , Б2. Началось все с того, что пригласили на собеседование в 18-00, что странно, хотя удивило даже не это, а то что придя на собеседование пришлось ждать 2,5 часа. побеседовав с начальником отдела, и с директором 20 минут Подробнее>>

16.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ГК "Интерком Холдинг" отзыв сотрудника mariy

Соискатели, если вы хотите устроится работать в эту компанию, подумайте несколько раз. Черная компания. Отношение к работника ужасное. Владелец наглый азер, у которого нет ни грамма уважения к сотрудникам. О своевременной выдаче зарплаты забудте, когда хотят тогда и платят, а могут и вообще не заплатить. А если вы захоите уволиться то расчет вы вообще не получите. Вообщем ужас. Не теряйте врамя и нервы ищите другие предложени. Подробнее>>

15.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Интерком

Отрицательные стороны:
Кадровик Татьяна неадекватный человек совсем. Условия труда как на зоне. Зарплата 10000 на карту и остальное в конверте. Факт что ты будешь получать норм зарплату это не точно. Официально не оформляют. Не советую. Тёмная фирма.

Тольятти

Подробнее>>

05.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Интерком

Отрицательные стороны:
Самая худшая контора в Челябинске они застряли в 90-х нач.склада Лёнька и его зам Серега так переживают за своё 5 место такие мать родную продадут.

Челябинск

Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
BKR Интерком Аудит

Аноним:

Наконец-то, РБК оценил деятельность этой лживой конторки под названием «Интерком-Аудит». 16.12.15 «…РБК составил рейтинг аудиторов, выдавших положительные заключения банкам, для которых это заключение стало последним». «Почетное» седьмое место за Интеркомом. Ну тут РБК ошибся, насчитав всего 3 лживых заключения, их гораздо больше. Не седьмое место, а «топ-3». Комментарии исполнительного директора О. Гориной выглядят смешно: «переводит стрелки» на ЦБ, мол, они то куда смотрят. У них и ресурсов, в т.ч. кадровых больше. А если у Вас не хватает ресурсов (на самом деле, мозгов и совести) зачем же Вы беретесь за аудит и обманываете пользователей отчетности? А то, что госпожа Коротких «дает» на проверку банка 5 дней! Как можно проверить весь банк за 5 дней маленькой командой? И самое главное, что характеризует аудиторскую контору ярче всего – зарплата в конверте. Если Интерком сам «мухлюет» с зарплатой и налогами, то какой ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>